Помогите с выбором блока управления светом

roma10m

Добрый всем день. Решил установить на savage x4.6 свет, если не трудно дайте ссылку на блок управления светом который можно подключить к ДВС интересует дальний ближний свет, габариты стоп сигнал и задний ход. Присмотрел вот этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWHY8&P…
Будет ли он работать на savage?

zakiboy

любой блок света будет работать с любой моделью, только нафига за такие деньги…?! hobbyking.com/…/__19817__Hobbyking_Scale_Car_LED_L…, hobbyking.com/…/__23554__Turnigy_Smart_LED_Car_Lig…, rcmart.com/3racing-3racleds-system-p-25474.html?cP… - вот за вменяемые деньги. только надо на приемник завести питание от бортового акка. не ниже 6 вольт.

7 days later
IvanRyabtsev

я с хобикинга заказал, но за 11 баксов вариант. пока не доехало. как приедет - расскажу что к чему.
А что за приемник? как оно вообще управляется? 3им каналом на аппе?

zakiboy
IvanRyabtsev:

за 11 баксов вариант

это что за вариант?

IvanRyabtsev:

как оно вообще управляется? 3им каналом на аппе?

Если блок света с поворотниками, стопом и задним ходом (такой), то через Y-кабели подключаются серва света и регуль (серва газа).
Если вариант простых мигалок (такой), то в третий канал и такой блок с пульта не управляется никак - он управляется кнопкой.

17 days later
teacher

😉

zakiboy:

то в третий канал и такой блок с пульта не управляется никак - он управляется кнопкой.

Еще КАК и с третьего канала. Я уже это делаю. Нужно немного поломать сервочку, практически любую, лучше старушку стандартную, которую не жалко и в путь…дядя Женя;)

YvO
zakiboy:

Если вариант простых мигалок (такой), то в третий канал и такой блок с пульта не управляется никак - он управляется кнопкой.

Разве это простой вариант? вроде много лампочек