Изготовление блока управления светом

mrkain

Доброго времени суток. Прошу прощения если вдруг не качественно но, составлю ТЗ как могу подробнее.
Ищу исполнителя на изготовление блока управления светом со следующими характеристиками: Питание от внешней батареи 2s li-po 7.4v, управление через приемник.
--------------------------------------------
1.входы на плате:
каналы: - 1 серва, 2 газ-тормоз, 3 доп свет.
питание - 7.4 вольта (lipo 2s)
------------------------------------------------
2.выходы на плате:
каналы: - 1 серва, 2 газ-тормоз.
блоки диодов:
1й левый поворот - 8 диодов (мигает при повороте рулевого колеса влево),
2й правый поворот - 8 диодов (мигает при повороте рулевого колеса вправо)
3й основной свет - спереди 4 люстры бахи 12 диодов в каждой (горит постоянно)
4й задний свет - сзади 12 диодов (горит постоянно + мигает при заднем ходе)
5й доп люстра 12 диодов на крыше (включается через 3й канал приемника)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если это возможно то хотелось бы запитать плату от отдельной батареи,
все диоды будут стоять 3х вольтовые
Видел похожую тему и как там накинулись на парня по поводу ТЗ поэтому прошу сразу умников которые не являются исполнителями не брызгать тут слюной если вам что-то не нравится. Мне 36 лет и я много что делал под заказ. Хорошему мастеру достаточно объяснить на пальцах что ты хочешь!!!
Все далее он спросит сам если ему будет не понятно. ищу не бакланов любящих тут поумничать и блеснуть красноречием но не мозгами, а конкретно исполнителя желательно из Москвы дабы была возможность встретиться и показать ему что я хочу как говорится вживую. Бюджет до 10,000 рублей. Спасибо.

Dinotron

Конкретно. И что умиляет сразу нафуй. Всёж хочу спросить. Вам как сойдёт ЛУТ с ардуиной или по ТО с секреткой?

mrkain

Прошу прощения? Не совсем понял что вы имеете ввиду…

Dinotron

Техническое задание не чётко обозначено. Хотелок много, но что именно Вы хотите получить в руки непонятно.

mrkain

Я написал насколько смог понятнее. Представляю примерно так: небольшого размера платка с указанными входами и выходами. Я подключаю каналы и люстры и свет работает как в описании. В общем это своего рода самодельный блок управления светом на РС модель авто, какие вы можете найти в магазинах радио управляемых моделей в разделе свет. Проблема в том что продаваемые там блоки насчитывает макс по 1 диоду на каждый выход будь то тормоз газ или поворотный. И все в основном для 10 маштаба

Вот примерно что я хочу, только с указанным режимом работы Смотрите “блок света для модели rc car flashing light 1/10” на YouTube

Мне нужен сам блок. Свет имеется и описан какой.

Dinotron

Вот мы и начинаем говорить по существу. Небольшая платка с входами-выходами это что значит?

mrkain:

Я подключаю каналы и люстры и свет работает как в описании.

Это что? Силовуха с оптронами?

mrkain:

Проблема в том что продаваемые там блоки насчитывает макс по 1 диоду на каждый выход будь то тормоз газ или поворотный

Ну извините. 😃
И, кстати, если Вам китайцы понравились,так у них и закажите 😃

mrkain

я думаю тут прекрасно понятно о чем речь и что мне нужно… если вы не можете понять а пришли поумничать и блеснуть умом то дорога вам мимо. Тот кто делал чтото подобное поймет сразу.

blade
mrkain:

Проблема в том что продаваемые там блоки насчитывает макс по 1 диоду на каждый выход

mrkain:

если вы не можете понять

Думается, что с пониманием- проблемы не у нас?
Если есть готовые платы с нужным количеством выходов и функционалом но “с 1 светодиодом на каждом выходе”, что мешает повесить на выходы по стольку диодов, сколько надо, развязав их резисторами ?
А если не тянут по мощности- по буферу в виде полевичка?
К примеру IRLML2504 тянет до 4А нагрузки, стОит 5 рублей а размером- SOT23. www.icdarom.ru/show_good.php?idtov=1280034982&grid…
(не реклама,само собой)

mrkain

по всей видимости тут сидят одни умники)) от которых кроме понтов ничего не добьешься в разговоре… исполнители из вах хреновые граждане, если вообще таковыми являетесь)) скорее всего как и в той темке пришли просто поумничать или хотябы показаться умниками)) пока вы тут чешете яйца свои люди уже все делают. не удивлюсь если кроме как почесать свои яйца и написать пару умных фраз вы больше ничего не можете =)
по готовности выложу фото, а кого в будущем заинтересует дам контакты исполнителей.