В ожидании King Hauler

Foris

Доброго времени суток. На днях заказал себе King Hauler, его хоть ещё не доставили но в голове крутятся некоторые идеи о тюнинге будущего грузовика. В связи с тем, что в автомоделизме я всего пару дней 😆 возникают вопросы в решении которых я Вас прошу помочь.

Не очень нравятся мне фары в King Hauler и думаю их заменить хотелось бы как эти или эти. Подскажите как такое можно сделать?

Foris

Вот нашел темку rctruckandconstruction.com/showthread.php?t=3540, сидел переводил в гугле, всматривался в фары, но так и не понял это родные или он отдельно их покупал.

SOS! Ай нид э хелп. Плиз.

colinn

Очень похоже на корпуса задних фонарей от тамиевских грузовиков. Могут быть и самодельными, покрашеными.

DmButuz
colinn:

Очень похоже на корпуса задних фонарей от тамиевских грузовиков. Могут быть и самодельными, покрашеными.

В ролике в первом посте как будто от форда аэромакса задние фонари с самодельными рассеивателями - не очень хорошо видно но похожи. Во втором посте по моему тоже они но с обрезанной рамкой или из того же Кингхаулера,Глоблайнера задние фонари вырезаны из бампера по периметру отражателей и вклеены.