Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Бортмех

Сообщение от dalnoboi
давайте адрес - куплю!!

По ссылке выше есть адрес и телефоны магазина: christmas-mag.ru/contacts.html. Сначала надо созвонится с ними, узнать что и сколько есть в наличии - 1.5 месяца назад товара было крайне мало…

dalnoboi
Бортмех:

По ссылке выше есть адрес и телефоны магазина: christmas-mag.ru/contacts.html. Сначала надо созвонится с ними, узнать что и сколько есть в наличии - 1.5 месяца назад товара было крайне мало…

какого размера?

VorobeY=

Всех приветствую. Сори что так поздно заметил эту тему.
была ли встреча? что там порешали по вопросам которые ставились?
что решено с ковролином? и песочницей?

Gora77
VorobeY=:

что там порешали по вопросам которые ставились?
что решено с ковролином? и песочницей?

Всё нормально!

refer7

очень жаль, что никто ничего не выкладывает, такое ощущение, что все дружно забили…

amdxintel

Всем большой привет из Белгорода! Тем временем у нас уже завтра начинается ежегодная выставка…сегодня полным ходом шла последняя подготовка…и завтра в 10 утра долгожданное начало! Будем развлекаться аж до субботы вечера…если кто внезапно заскочит в гости-будем рады…милости просим=)













звените-коряво фотки расположил…фиг знает как поправить😁

Постараюсь хоть в этом году прокатиться к вам…так, что ждите гостей:)

Gora77

Пришло время составить список монтажников стенда.Пишу основных, тех,кто в том году смог помочь и тех,кто в этом решил помочь произвести монтаж\демонтаж,если кто ещё хочет поучаствовать,копируем список,ну и как обычно вставляем себя туда.Только не надо копировать всё сообщение,только список! Монтаж будет 18 апреля в четверг с 8 утра до 8 вечера.Ну к 8 утра приезжать не надо,а часам к 9-9.30 уже можно подтягиваться.
Список:
1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
3.refer7
4.alkopanda
5.DmButuz
6.gribanovdv
7.alexkoed
8.Dimon-S
9.VorobeY
10.TPYBOPE3.
11.dalnoboi
12.Flex7371
Господа: refer7, alkopanda, alexkoed, Dimon-S, VorobeY, TPYBOPE3, Flex7371 пришлите мне пожалуйста номера своих тачек в личку. Естественно 1:1.Остальные номера я знаю. Не для того,чтобы всем пропуска раздать,а чтобы было на всякий случай.Как в том году, для оптимизации заезда и чтобы не создавать толпу у погрузочных ворот, соберём всё в 2-4 машины и заедем. Будет ГАЗель,в неё можно будет ещё что-нибудь положить…

E-speed

1.Gora77
2.автоманьяк
3.автоманьяк JR
3.refer7
4.alkopanda
5.DmButuz
6.gribanovdv
7.alexkoed
8.Dimon-S
9.VorobeY
10.TPYBOPE3.
11.dalnoboi
12.Flex7371
13.E-speed

dalnoboi
Gora77:

, соберём всё в 2-4 машины и заедем. Будет ГАЗель,в неё можно будет ещё что-нибудь положить…

Если надо то с прицепом, чтоб сразу всё забрать!!!

7 days later
Gora77

Хочу напомнить тем участникам выставки,кто 18 апреля приедет на монтаж,что свои модели надо привозить сразу на монтаж,чтобы в пятницу это всё не тащить через главный вход. Кто не сможет участвовать в монтаже стенда,но будет проезжать мимо Крокуса,можно завезти модель и оставить на стенде,чтобы потом не тащить или приезжайте с грузовиком на выставку. В пятницу 19 апреля до 10 утра главный вход в павильон будет открыт только для участников выставки. Выставка открывается в 10 утра и желательно,чтобы все модели(по возможности) стояли на стенде.

Gora77

Ещё одно объявление для участвующих в монтаже: на монтаже приветствуется наличие электро и ручных инструментов: шуруповёртов,отвёрток,плоскогубцев,бокорезов,канцелярских ножей,гаечных ключей на 10 или трещёту с головкой на 10 и т.д.,просьба не забыть их взять с собой.Сухим пайком в виде чая с бутербродами и т.д. тоже желательно запастись.День будет долгим… 18 числа общий сбор примерно к 9- 9.30 утра на стоянке напротив павильона со стеклянными углами ближе к арке.Место встречи обозначено жёлтой точкой.Телефон для связи: 8-926-186-63-78.

refer7

Водки в студию после монтажа!!! ой… ФОТКИ в студию после монтажа!!!

Gora77

Ребята,благодарю Вас,что приехали и помогли настроить стенд!!! Респект Вам и уважуха!!!

Alexander_1986

С нетерпением жду завтра, чтобы наконец увидеть всю эту красоту в живую. А фотографировать у вас можно только за лентой? Или можно подойти поближе для фото?

E-speed

А вот мои пять копеек…))))
фото кликабелно.

Scania

Очень красиво сделали !!! Жду много фото и видео !!! РЕСПЕКТ !!!

Gora77

Господа, можно сказать осталось полдня до конца выставки.Не пропустите главное событие этой весны!!!

Gora77
dima14:

А где земля?

В илюминаторе видна !

Вот и закончилась очередная выставка Moscow Hobby Expo. В этом году на выставку приехали со своими моделями 20 человек и некоторые в первый раз!!! Не одномоментно конечно,а за три дня! Это рекорд!!! От всей души хочу поблагодарить Андрея Ковалёва - директора выставки за отличную работу и организацию этого замечательного мероприятия и праздника для нас всех!!! От всей души хочу поблагодарить rc-дальнобойщиков и машинистов спецтехники за помощь моральную и материальную , всех, кто смог приехать и поддержать наше Движение и вообще хочу сказать,ребята,мы такой классный стенд в этом году сделали!!!Как говорит Толик: крутотейшая крутота!!! Спасибо Вам оргомное!!!Отдельный респект Димону Аксентьеву за крутые кепочки!!!Кепочки кстати не продаются ни за какие деньги,они вручаются только участникам выставки при наличии модели грузовика,поэтому,кто в этом году не смог по разным причинам принять участие,есть уникальная возможность сделать это в следующем году. Также хочу сказать,что на стенд в следующем году будут допускаться модели только при наличии двигателя 45-55 витков,двигателей с понижающим редуктором или безколлекторных двигателей,ограничивающих скорость. Фото и видео сделаю попозже.