Выставка Moscow Hobby Expo 2013

Gora77

Хочу напомнить тем участникам выставки,кто 18 апреля приедет на монтаж,что свои модели надо привозить сразу на монтаж,чтобы в пятницу это всё не тащить через главный вход. Кто не сможет участвовать в монтаже стенда,но будет проезжать мимо Крокуса,можно завезти модель и оставить на стенде,чтобы потом не тащить или приезжайте с грузовиком на выставку. В пятницу 19 апреля до 10 утра главный вход в павильон будет открыт только для участников выставки. Выставка открывается в 10 утра и желательно,чтобы все модели(по возможности) стояли на стенде.

Gora77

Ещё одно объявление для участвующих в монтаже: на монтаже приветствуется наличие электро и ручных инструментов: шуруповёртов,отвёрток,плоскогубцев,бокорезов,канцелярских ножей,гаечных ключей на 10 или трещёту с головкой на 10 и т.д.,просьба не забыть их взять с собой.Сухим пайком в виде чая с бутербродами и т.д. тоже желательно запастись.День будет долгим… 18 числа общий сбор примерно к 9- 9.30 утра на стоянке напротив павильона со стеклянными углами ближе к арке.Место встречи обозначено жёлтой точкой.Телефон для связи: 8-926-186-63-78.

refer7

Водки в студию после монтажа!!! ой… ФОТКИ в студию после монтажа!!!

Gora77

Ребята,благодарю Вас,что приехали и помогли настроить стенд!!! Респект Вам и уважуха!!!

Alexander_1986

С нетерпением жду завтра, чтобы наконец увидеть всю эту красоту в живую. А фотографировать у вас можно только за лентой? Или можно подойти поближе для фото?

E-speed

А вот мои пять копеек…))))
фото кликабелно.

Scania

Очень красиво сделали !!! Жду много фото и видео !!! РЕСПЕКТ !!!

Gora77

Господа, можно сказать осталось полдня до конца выставки.Не пропустите главное событие этой весны!!!

Gora77
dima14:

А где земля?

В илюминаторе видна !

Вот и закончилась очередная выставка Moscow Hobby Expo. В этом году на выставку приехали со своими моделями 20 человек и некоторые в первый раз!!! Не одномоментно конечно,а за три дня! Это рекорд!!! От всей души хочу поблагодарить Андрея Ковалёва - директора выставки за отличную работу и организацию этого замечательного мероприятия и праздника для нас всех!!! От всей души хочу поблагодарить rc-дальнобойщиков и машинистов спецтехники за помощь моральную и материальную , всех, кто смог приехать и поддержать наше Движение и вообще хочу сказать,ребята,мы такой классный стенд в этом году сделали!!!Как говорит Толик: крутотейшая крутота!!! Спасибо Вам оргомное!!!Отдельный респект Димону Аксентьеву за крутые кепочки!!!Кепочки кстати не продаются ни за какие деньги,они вручаются только участникам выставки при наличии модели грузовика,поэтому,кто в этом году не смог по разным причинам принять участие,есть уникальная возможность сделать это в следующем году. Также хочу сказать,что на стенд в следующем году будут допускаться модели только при наличии двигателя 45-55 витков,двигателей с понижающим редуктором или безколлекторных двигателей,ограничивающих скорость. Фото и видео сделаю попозже.

Alexandr83
dima14:

Где фото и видео?

Тут не кто, не кому не обязан не чем!!! Будет время у авторов видео и фото выложат, не будет не выложат!!! И вообще перед тем как что то писать, надо подумать, а в твоем случае со взрослыми посоветоваться, а потом принять решение стоит ли вообще тут писать, пока здравый смысл не пришел в голову.

E-speed

Коллеги.
Есть предложение.
Для удобства посетителей с боку от макета города, в следующем году зделать подиум на подобии этого:

за основу можно взять стол для пинпонга, два стола обойдутся в среднем около 10т.р.

VorobeY=

Подиум нужен!
Но это скорее много фанеры нужно.
Тут можно как у трофистов аля парты, но тогда туда все нужно на руках заносить. А с полуприцепом как? А если с заездом, то оч много места для этого нужно. Даже на фотки выше, это треть нашей площади, и то, туда 2, максимум три фуры, и то задом заедут.

14 days later
kestrel

Возникла в голове гениальная дурацкая идея!

Если установить в моделях датчики велокомпьютера и передавать дистанционно их импульс, то можно видеть на экране велокомпьютера скорость с которой движется ваша машина. Причем как реальную, так и масштабную.

Если это дело наладить, то на таких совместных покатушках можно будет устанавливать знаки ограничения скорости движения, а нарушителей скоростного режима (езда по спидометру фактически что еще интереснее) в качестве штрафа обязывать в конце оплачивать пиво на вечерних посиделках после покатушек (по-сути реальный штраф, пусть и в малых эквивалентных стоимостях).

Я гений? 😃 Или дурак? 😛😆