Нужна помощь хочу купить экскаватор помогите с выбором

Markus7800

“Кидальный” вариант, ничем реальным не подкрепленный.

Видимо и там жулья хватает.Действительно хорошо что деньги вернули.Сумма ведь не маленькая.

koma
Flex7371:

Всем привет!
Грустно это говорить, но предложение на R/С экскаватор в масштабе 1/12, стоимостью - 795$, это был “Кидальный” вариант, ничем реальным не подкрепленный.
Продавец пропал, на письма не отвечал и так далее и тому подобное…
к 😉

Александр, надежда умирала до последнего? не бывает бесплатного, или “дешевого” сыра без подвоха.Рад за себя и за Вас.( я изначально был уверен на 95% что это кидалово, и за вас что вы вернули свои денежки)

fantam

В принципе, этого следовало ожидать, хочется товарищу “Аэроколору” напомнить пословицу про сыр и мышеловку:). Качественный “китай” стоит примерно так же как и фирменные вещи. Вот делают китайцы танки 1:6 из металла, очень неплохо, так и стоят они за 200000р, что сравнимо с аналогичными моделями произведенными в Англии. А такой экскаватор, если его действительно делает какая-то контора серийно, врядли стоит меньше 2000$, в лучшем случае.

aerocolor
fantam:

В принципе, этого следовало ожидать, хочется товарищу “Аэроколору” напомнить пословицу про сыр и мышеловку:). Качественный “китай” стоит примерно так же как и фирменные вещи. Вот делают китайцы танки 1:6 из металла, очень неплохо, так и стоят они за 200000р, что сравнимо с аналогичными моделями произведенными в Англии. А такой экскаватор, если его действительно делает какая-то контора серийно, врядли стоит меньше 2000$, в лучшем случае.

Я никому не предлагал, не навязывал купить, я всего лишь объяснил товарищу гора77, что экскаватор метал с гидравликой и то что можно купить штучно (а не опт), за продавца я гарантии не довал, а то что товарищ Флекс7371, попытался купить это не моя вина, мы люди взрослые и сами решаем. Вам фантам тему бы целиком почитать, а потом судить !!!

fantam

Михаил, без обид, я же смайлик прилепил))). А за темой я следил, мне это интересно. И я даже не исключаю, теоретически, что китайцы могут сделать металлический экскаватор с гидравликой за 800$, но это будет очень хреновый экскавтор, и если он хотя бы минут 15 продержится до первой поломки это будет чудо.