Выставка Moscow Hobby Expo 2017

Gora77

Кто ещё не ходил на Форсаж 8,сходите,не пожалеете.
Наконец-то за 6 лет забили склад товаром,благодаря Виктору.
Сегодня к концу дня подъехали ростовские rc-дальнобойщики…

SERGY

Молодцы ребята! Чувствуется что стенд делали с вдохновением.
Остается завидовать белой завистью, так как с трофи пролетели мимо. В очередной раз моим моделям суждено стоять на полках, а не развлекать публику.

luk19-61

Сегодня Выставка Moscow Hobby Expo 2017 ! Ребята молодцы !

ZigZag_ZZ

Красившее, чем в прошлом году, это факт!

Gora77
luk19-61:

Ребята молодцы !

ZigZag_ZZ:

Красившее, чем в прошлом году, это факт!

Благодарю за комплимент!
Всё бы хорошо,если бы настроение не портил стенд с гироскутерами и непризнанные гонщики,которые между своими гонками так и искушали судьбу,катаясь рядом с нашим стендом.Я даже не смог ни одного видео сделать за два дня,только стоишь и пасёшь,чтобы никто не в@@бал в грузовик…

luk19-61
Gora77:

непризнанные гонщики,которые между своими гонками так и искушали судьбу,катаясь рядом с нашим стендом

Видел сегодня как " мелкие" гоняли на дрифт шоссейках и сносили ограждения . Еще смеялись , что сбили ограждение !

Gora77
luk19-61:

Еще смеялись , что сбили ограждение !

Ничего,я для них сюрприз приготовил к следующему году.Потом все вместе посмеёмся…У них сегодня одна из машинок этих долбанных сгорела.Вонь была на весь зал.

luk19-61

Думал сегодня увижу на выставке Tamiya Team Hahn Racing MAN TGS 4WD On Road, но не знаю к какому классу его отнести ??? или грузовик 1\14 или шоссейка ??? Хочу приобрести !

SERGY

Два года пытался выставить свой дакаровский камаз, но все безуспешно!
Стенд для трофи приказал долго жить.
Сегодня, решил для участия на вашем стенде сделать дакаровский Камаз в 14 масштабе.
Георгий, примите в свою “песочницу”?!

RAOhnik
SERGY:

Два года пытался выставить свой дакаровский камаз, но все безуспешно!
Стенд для трофи приказал долго жить.
Сегодня, решил для участия на вашем стенде сделать дакаровский Камаз в 14 масштабе.
Георгий, примите в свою “песочницу”?!

Сергей, а в каком масштабе ваш грузовик?

SERGY:

Сегодня, решил для участия на вашем стенде сделать дакаровский Камаз в 14 масштабе.
Георгий, примите в свою “песочницу”?!

А зачем в 14-м масштабе? Вроде бы с представленном Тамиевском масштабе спокойно уживаются и 16-й масштаб Wedico и 12-й масштаб Carson. На выставке кстати очень органично смотрелся Unimog Carson как раз в 12-м масштабе.

Gora77
SERGY:

Сегодня, решил для участия на вашем стенде сделать дакаровский Камаз в 14 масштабе.
Георгий, примите в свою “песочницу”?!

Да примем конечно, если только будет интересно ездить по ковролину.Ну Валера второй год катается,вроде понравится.

ADYA:

Нас не плохо сняли

Чайников:

Георгий (Gora77) твое интервью с 1:12:30

Вот это видео и будем смотреть,потому что я из-за рядом стоящих стендов с гироскутерами ничего не отснял,так как следил,чтобы никто не заехал и не завалился к нам на стенд.
Вообщем выставка для нас прошла успешно,все грузовики и постройки целы,стенд дирекции понравился.
Я очень рад,что на монтаж и демонтаж приехали 90% катающихся.С безопасностью в ночное время как обычно всё было на уровне,юлагодаря Андрею Ковалёву-директору выставки.
Лично благодарю и кланяюсь за моральную и материальную поддержку:Семёну Юфиту, Алексею Козлову, Василию из “Геркулес хобби”, Игорю Ряполову, Дмитрию Грибанову, Михаилу Глухову, Валерию Демьянову, Михаилу Алёшину, Денису Христофорову, Виктору с роббевским погрузчиком и полным складом строительных материалов, Александру Кузину, Серхану Саку, Александру Качурину, Николаю Карпову, Константину Мишиеву, Сергею и Даниле Павловым, Алексею Воробьёву, Алексею Мокееву, Александру Иваново!!!
Благодарю Вас,что приехали и поддержали стенд!!!
Порадовал ростовский rc-дальнобойщик Дмитрий со своим изумительным грузовиком,в отличие от питерских коллег,которые собирались в том году приехать,но так и не смогли.
Ещё приезжал Алексей Пожарский из Владимира,правда без Франциско))).Будем ждать обоих в следующем году со своими моделями.
Приезжал на пару часов со своим голубым глоблайнером Алексей Мокеев из Иваново,что тоже не близко.
Вообще ждём каждый год не только постоянных участников,но и тех,кто хоть раз был на выставке и кто ещё ни разу не был.Ребята приезжайте в следующем году,будет интересно!!!

Вчера впервые за 7 лет мы покинули зал в начале восьмого вечера,а не впритык,как обычно это бывает.

Fedechkin

Похоже, я где-то накосячил!)) исключен из списков!))

Gora77
Fedechkin:

Похоже, я где-то накосячил!)) исключен из списков!))

Федя,прости друг,точно,тебя я забыл вписать…

Gremych
RAOhnik:

А зачем в 14-м масштабе? Вроде бы с представленном Тамиевском масштабе спокойно уживаются и 16-й масштаб Wedico и 12-й масштаб Carson

Тут просто игра цифр и скорее вопрос о среднестатистическом масштабе. Та же Тамия имеет на одной машине разные детали кабины/шасси в разных масштабах от 11.8 до 13.5. А учитывая, что в одном известном магазине есть в продаже великолепная копийная мишленовская резина …rc4wd.com/Dakar-17-114-Semi-Truck-Tire_p_4894.htm…
которая по названию, вроде как 1/14, а по факту 1/12,8, то и масштаб грузовика тоже вполне себе может чуток “гулять”.

Leonidus
ZigZag_ZZ:

Красившее, чем в прошлом году, это факт!

Красившее? А че так мнение то изменили? на другом форуме совсем другое мнение…

Георгий, передаю от Хала приветы всем “дальнобойщикам” и огромное спасибо за отличное время на выставке.
Ввиду субъективных причин не может он здесь присутствовать.

ZigZag_ZZ
Leonidus:

Красившее? А че так мнение то изменили? на другом форуме совсем другое мнение…

Вы меня с кем-то путаете, где это я лукавил?
То что выставка агонирует, так это правда, всё меньше тем остаётся, это факт.
Те кто могут ещё тянуть, тянут, на них и выкатывается.
Вот доделает сын свой тягач, посмотрите на покатушках.

Константин_М

Всем Привет! На выставке был первый раз! И скажу честно сама выставка на 3-!!! Прилавки с сковородками, ножами и очками не в тему вообще!!! Люди пришли смотреть выставку о хобби а в итоге смотрели на домашнюю утварь и очки!!! Так можно было в Вегасе бесплатно посмотреть!!! Но отдельное Спасибо Георгию за то,что нас всех собрал и организовал стенд! И всем участникам тоже спасибо за приятное общение и покатушки