Гидравлические экскаваторы 1/12-1/18

SABmarine
Alex3939:

Где владельцы спецтехники??? 😃

глас вопиющего в пустыне:)владельцы спец. техники в соответствующих темах: ДТ-75, Т-150к, ЧТЗ 01б, ЭО-5115, НЕ 0805 и др. что им делать в теме “гидравлические экскаваторы”?😵

carrtman:

фигня! главное хотеть, в конце концов можно копить или покупать частями, а еще лучше делать самому

если бы я смог найти плоские экскаваторные траки в 12-ом или 14-ом масштабе,мне не пришлось бы покупать гусеничное шасси от гидравлического экскаватора,и не было бы проблем с выбором прототипа модели. за неимением траков пришлось копить на шасси,а так же мотор-редукторы и радиоаппаратуру. за то всё остальное я могу сделать сам,затраты копеечные.

Gora77
carrtman:

Плоские траки

В каком масштабе?

SABmarine

алюминиевые или пластиковые плоские (без грунтозацепов) экскаваторные траки в 12 ом масштабе. вот такие:

Gora77
carrtman:

1:14 разумеется

Евгений,вообще-то вариантов тут может быть несколько. От 10 масштаба и до 16,поэтому и спросил. Какая толщина металла и есть ли фото оригинала?

carrtman

Ну вроде как основная масса грузовиков 1:14 и стройтехника под эту же тусовку строится. Толщина металла 1мм сам башмак, звенья 2мм. Про какой оригинал речь? Это гусли к моделе чтз т10, немного упрощены ради удешевления и простоты изготовления, больше фоток потом, надо упорядочить все это дело и собраться с мыслями

Gora77
carrtman:

Ну вроде как основная масса грузовиков 1:14 и стройтехника под эту же тусовку строится.

Приятно слышать это,но мало ли может ты аксиалы на покатушках таскать будешь.

carrtman:

Это гусли к моделе чтз т10

Опа,значит я что-то пропустил.Ясно,будем ждать отдельную тему.