Газ-66 Cross RC

angroid

всем привет. Купил шишигу . Есть вопросы - как герметизировать шины - они постоянно отваливаются с ободов? Заклеить на момент с пустотой внутри или туда что-то лучше вложить?
НУ и - на первых же испытаниях на песке порвался редуктор - еще н разбирал но скорее всего стерлись пластиковые шестерни переднего привода, т.к передок первый порвался, а за ним и зад. вопрос - где найти комплект шестерней? Али смотрел, но что-то многие там совсем друге не для B24 а для B14- видимо это масштаб. На банге запчастей под эту модель нет совсем.

Лось13

а какое отношение 16 масштаб китай игрушка имеет к рс кросс 10 масштаба?
все запчасти на впл одинаковые. на али и бангуде валом

4 months later
Doktorillaz
Лось13:

з.ы. в данный момент машина в продаже

Ну что ж…нашла эта машина нового хозяина. Аппарат огонь, весьма доволен. По апгрейду пока ничего не делаю, всё устраивает. А вот экстерьер машине добавлю. Будет она так сказать НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. В своё время, в деревне, точно такой же 66-ой возил на ферму доярок. Вот в ту степь и буду смотреть. Добавил ему огнетушитель, номерной знак и приобрёл несколько молочных бидонов.

26 days later
Doktorillaz

И так машина есть, теперь появился и водитель. Парень рубаха, из местных
Бидоны и канистра 3D печать, фигурка…сборная-салянка из разных человечков с АЛИ. Одёжка от кутюр La Exlusive ручной пошив.