10-летие портала "Диорамного Интерактивного Моделизма".

Gora77

Дорогие коллеги и друзья, по поручению А. Лызина приглашаем вас 24 марта на празднования 10-летия портала “Диорамного Интерактивного Моделизма”.

Празднование пройдет в виде небольшого фестиваля радиоуправляемых моделей.

Приглашаются все желающие у кого есть: танки на РУ масштаба 1:16, седельные тягачи масштаба 1:14, грузовики внедорожники масштаба 1:16-1:10.

В программе фестивальные “покатушки”, танковые бои “не на корову”, общение, фотосессии и прочее.

Будут работать две интерактивные площадки: для наземной техники колесно-гусеничной и для ЖД транспорта большого масштаба.

Ждем всех по адресу ул. Профсоюзная д.61, ГБУК г. Москвы, ЦКИ “МЕРИДИАН”, Центр Творчества и спорта. Начало фестиваля в 11:00.

Чай-кофе будет, тортики и печеньки приветствуются.

ВАЖНО!
Сменная обувь обязательна, так как бахилы в зале не работают. Простите, но без сменки вам откажут во входе.

1.Gora77
2.
3.

dalnoboi

[QUOTE=;7669666]1.Gora77
2.Larsik
3.<VorobeY>
4.[по возможности Dalnoboi]

gribanovdv

1.Gora77
2.Larsik
3.<VorobeY>
4.[по возможности Dalnoboi]
5. Кропоткин
6. gribanovdv

7 days later
ADYA

Я наверно тоже заеду
1.Gora77
2.Larsik
3.<VorobeY>
4.[по возможности Dalnoboi]
5. Кропоткин
6. gribanovdv
7. ADYA
Напомните, что там с парковкой?

Gora77
ADYA:

Напомните, что там с парковкой?

Для парковки надо приехать пораньше.Чем позже приезжаешь,тем меньше шансов поставить тачку. На воротах говорим в танковый клуб и проезжаем…

8 days later
Gora77

Прежде всего хочу поблагодарить Алексея Лызина и всех rc-танкистов за приглашение на праздник живота,вернее на День Рождение Танкового Клуба!!! 10-ти летний мальчик выглядит очень хорошо!!!))) Пусть и дальше растёт и крепнет!!!
На празднике был обалденный торт!😋 Жалко,что только по одному кусочку всего дали 😒

Ещё хочу поблагодарить Алексея Мокеева за ещё один тортик от нашего клуба!!! Тоже вкуснотища!!!
И благодарю наших ребятишек,что нашли время и приехали,поддержали движение!!! А кто не смог,остались без сладкого:)