фестиваль truck fest 2021.

Gora77
Serg147:

Туда входит: площадка под грузовики Тамия (20х25(30)м), площадка под трофи, грузовики 10й масштаб (20х30м), трасса шорт-корсов, монстров, багги т и тд. (трамплины, грунт) (20х35(40)м), стоянка авто (личного).

Serg147:

Место расчерчено, хотите показать себя на огромную аудиторию, только буду рад, нет, поставлю туда кого-то другого, НО Грузовики 14го масштаба там будут в любом случае.

Serg147:

Меня вычеркнули?)
Не достоин?

Сергей, хочешь на двух стульях усидеть?

8 days later
alekseieros

Ну что в итоге, люди кто будет на мероприятие?

Kostama

Сегодня был на фестивалЕ truck fest 2021,три круга обошел,не уведел ни кого,из здесь)).
печалька))я уж подумал,может не туда приехал!))

road_cat
Kostama:

Сегодня был на фестивалЕ truck fest 2021,три круга обошел,не уведел ни кого,из здесь)).
печалька))я уж подумал,может не туда приехал!))

Не знаю… Мы были(я, жена и сын) у Сергея Сарайкина. Попрыгали на слеше, поработал на эвакуаторе, две трассы для трофи… В общем море общения, позитива и веселья!
P.S. возил эвакуатор, не достроеную сканию и слеша, для фана…

Kostama

я про ,Автобазу,продолжал тему.
это я видел.

если бы они были,машин грузовых в разы было бы больше!))

SPIRITUS

Привет автору вот этого зелененького красавца
]

Мы много общались очно, хотелось бы продолжить)))) но чето я в эйфории покатушек забыл спросить ник)))) Отпишитесь в ЛС плиз…

Gora77
Kostama:

я про ,Автобазу,продолжал тему.
это я видел.

если бы они были,машин грузовых в разы было бы больше!))

Константин, да, нас там не было, потому что не была достаточно подготовлена материальная база и с организаторами не было диалога. Ну и дожди шли… Вильфанд не обманул.

Kostama

Скоро новый Осенний TRUCKFEST будет.10-12 сентября,аэродром Быково.

3 months later
Gora77
Ford:

Жаль немцы к нам на фестиваль не приехали, но у них свой праздник в августе был:

И Слава Богу, позориться только перед ними.

SPIRITUS

Это точно… Немцы не поймут почему на фэсте было много моделей, но только не фур)))) они то и в песочницах копаются и по любым площадкам катаются… Даже по грунту свои прицепы гоняют…