Опять про ТА8435Н & TB6560A

Андрей=

2Usual-boy
Я бы на Вашем месте попробовал напряжение поднять.
12 вольт маловато.

Usual-boy

Этот вариант я конечно проверю. Но странно что одна ось идеал из трех. Еще что может быть?

Usual-boy

Проверил на напряжении 24В гораздо хуже работает чем на 12в. Какие дальнейшие варианты?

Механика исключена, движки уже в холостую кручу с индикаторами типа стрелка.

kret_a_v
Usual-boy:

Этот вариант я конечно проверю. Но странно что одна ось идеал из трех. Еще что может быть?

какая именно ?
на какой оси короче сигнальные провода и в экране они или нет, экран заземлен или нет?

kret_a_v

в общем похожая беда была…
посоветовали провода сделать покороче, в экране и заземлить,
… и таки да - помогло!

krpage

А может из-за отсутствия экрана и коротких проводов, напряга на все обмотки движка подаваться. А то уже не знаю что и думать, контроллер работает, а с драйвером вот такая проблемма.

kret_a_v
krpage:

А может из-за отсутствия экрана и коротких проводов, напряга на все обмотки движка подаваться.

нет, что то с монтажем, или диоды пробиты

tasik

Здраствуйте

Есть блок питания на 48в 10А на 480вт. Приехала китаёзовская плата драйвера. Фото ниже. Можно ли этот блок питания подключить к драйверу ,чтобы ничего не сгорело. И если можно то как???

спасибо

vladin21

Похоже там 8435 или 6560. И то и другое на 48 вольтах может погореть. На блоке питание есть крутилка-нужно уменьшить вольтаж до минимума. Но выше 35 v я бы не рискнул.

kret_a_v
tasik:

Здраствуйте

Есть блок питания на 48в 10А на 480вт. Можно ли этот блок питания подключить к драйверу ,чтобы ничего не сгорело. И если можно то как???

спасибо

а давайте ~220 через мостик к ней подключим…😒

tasik
vladin21:

Похоже там 8435 или 6560. И то и другое на 48 вольтах может погореть. На блоке питание есть крутилка-нужно уменьшить вольтаж до минимума. Но выше 35 v я бы не рискнул.

Да камень tb6560. Плата рассчитана на 36 вольт- насчёт 35 вольт вы правы. Буду пробывать крутить

спасибо

alkg

Я купил точно такую плату )) . Главное покупал на 8435 а прислали tb6560 . Покрутил немного мотор , вроде ничего нормально , так минуту примерно крутил

krpage
kret_a_v:

нет, что то с монтажем, или диоды пробиты

A mozno ya fotki vylozu, posmotrite?

Krot

Здравствуйте. Хочу себе заказать TB6560 такой же, как в посте 144, движки 57BYGH56-401A. Посоветуйте блок питания.

kret_a_v
krpage:

A mozno ya fotki vylozu, posmotrite?

а что в Калуге русский шрифт отсутствует??
ложите… глянем… может кто чего и увидит…
детали проверили? прозвонили?

krpage

нет не отсутствует, писал из линухи, а она чёт сглюкнула. звонил диоды, походу нормальные. Надеюсь всё что нужно хорошо видно. Спасибо что ответили.

ukr-sasha

Как по мне, то нужно сначала флюс отмыть, а затем делать выводы.

SerjIZUM

Александр, а чё за диоды на плате стоят, и опиши конкретней в чём проблема - поведение движка, и какой движок?