Обработка концов ШВП

Дервенский

Приколитесь, Как уже писал отдал ШВП на обработку на завод( громадный такой) две неделе мурыжили типа : надо подсчитать трудозатраты,( два винта!!!) потом согласовать с бугалтерией,отдать на утверждение ген.директору…Вчера звоню…Время обработки 25 часов…предположительная стоимость 15000 рублей.
Удивляюсь я на систему.Это сколько ж народу надо прокормить защёт меня!!! Вот так и работает наша система .Бюрократы сволочи.А ещё удивляются что у нас станки не покупают по полтора лимона?Кризис мать его…

alex_ku

ну если концы заделать столько времени, то сами винты делаются пару месяцев само мало 😃

paganel

Когда я заказывал ШВП, обработка концов за 3 винта стоила
160 евра.
Так не лудше сразу заказывать у поставщика у которого это уже налажено.
А нужно тратить время и нервы на поиск токаря который за это возьмется и
не факт что сделает хорошо.

TimRS

Да тут палка о двух концах. При заказе можно указать разделку, а ждать ну очень долго… А тут пришел, купил гайку и погонажем взял винты. Все на руках, все довольны.
И посылайте куда подальше такие заводы. Токарю 1 тыс дадут, остальное сами знаете куда пойдет. Работа будет адекватна цене. А если выбора нет, то работа строго по документам.

Дервенский

Перед тем как покупать мы заранее договорились с одной фирмой об обработке,но в связи с кризисом фирма закрылась на неопределённое время,поэтому и пришлось обратится в другую.

paganel

Где я заказывал обработка 3-5 рабочих дней.