Китайские направляющие

Павел_Филиппов
fleshget:

Только у продавцов, которые высылают Worldwide.

Не правда ваша дяденька…;)На самом деле нужно писать и спрашивать, В 90% случаях не смотря на то, что заявляют, типа доставка “only USA”, в Россию доставляют без проблем.

MDecor

Мало того многие и поторговаться не потив, кризис однако 😉 Потом не мешает их напрягать по качеству, если что не так, типа давай скидку на стоимость ремонта и т.п.😃

MD-600

А у кого-нибудь есть е-маил китайца LinearMotion c e-bay,чтоб напрямую с ним связаться?

komsa-49

Проще зарегать акк на ебее и там списаться

volff74

А вы у него заказывали?? сколько посылка идет??

с уважением Андрей.

User_MTU

volff74

Чуть выше прочитайте - уже описывал покупку у него.

sergei30

User MTU
На форуме Вы продавали направаляющие и винты от Chai Guixuan? Если да, то чем они не понравились?

User_MTU

sergei30

Первоначальные размеры не подошли - можете поинтересоваться у покупателей как им те комплектующие.

1 month later
Hischnic

Кто-то писал “почему не поискать по ближнему зарубежью?”… Вот, для форумчан из Украины, возможно будет интересно. По ассортименту, похоже, Рефит там тарится …cnc.info.pl/przeglad_prowadnice_szynowe.htm

10 days later
BAITMAKER
User_MTU:

sergei30

… - можете поинтересоваться у покупателей как им те комплектующие.

Так и где эти счастиливые покупатели? На самом деле очень интересно было бы узнать их отклики. Я имею ввиду продукцию linearmotionbearings. Похоже, что некоторые Московские фирмы собирают станки на этих комплектующих.

boldive
BAITMAKER:

Так и где эти счастиливые покупатели? На самом деле очень интересно было бы узнать их отклики. Я имею ввиду продукцию linearmotionbearings. Похоже, что некоторые Московские фирмы собирают станки на этих комплектующих.

А по поиску на форуме слабо
Тут уже тем про этого товарища наплодили достаточно чтобы перейти к просмотру не только отзывов но и картинок с уже смонтированными узлами.

Комплектующие у него нормальные. Как долго они будут работать я сказать не могу потому как еще долго с ними не работаю. Но никаких люфтов пока не наблюдается. Идут без смазки, это верно. Нипель для смазки подшипников (шел в комплекте) у нас не подошел по размеру.

Gusha
boldive:

Идут без смазки, это верно. .

А какой смазкой набивали и какой нужно?

2 months later
Ufolog
Gusha:

А какой смазкой набивали и какой нужно?

И как? 😦