где купить направляющие

igor-div

привет всем
нужны цилиндрические рельсовые направляющие диаметром 25мм длиной 3м
у лоджика нет, кто что посоветует?

1 month later
Кубаноид
igor-div:

в том то и дело что нет

явяжись со мной возможно помогу в этом вопросе…
насчет рельсовых цилиндрических не в курсе но валы вожможно найти

8 days later
Smokil

Добрый день Всем. Просьба прокомментировать данные валы baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3915856 (не реклама)
Планирую свой первый станок, 2*1 метра, х на 25 валу, читаю форум уже недели три. Подскажите может кто пользовался такими валами - сколько прослужат, изгиб, качество покрытия, да и по цене китаец в туже цену как выходит.

7 days later
ultima
Smokil:

Планирую свой первый станок, 2*1 метра, х на 25 валу

на такой длине я бы применил рельсовые циллиндрические диаметром 25мм, не потому, что продукт по ссылке плох (хз, я не покупал там), а чисто из конструктивных соображений

3 months later
Кубаноид

помогу с приобретением направляющих… есть бюбые длины…
сейчас заказал 16мм вал… придет 3ри метра… отпилю себе метр остальное могу купить выслать )
так же каму нужны есть 30мм валы 2-ва по метру с подшипниками и держателями валом… и фланец и лапы

purelogic

у нас их нет прежде всего потому, что даже элементарно довезти такой длины валы не так просто. К тому же, начиная от 700-1000мм надо использовать рельсовые направляющие(

Кубаноид
purelogic:

у нас их нет прежде всего потому, что даже элементарно довезти такой длины валы не так просто. К тому же, начиная от 700-1000мм надо использовать рельсовые направляющие(

транспортные компании возят любые длины… я как от отправлял мотоцикл… и ничего привезли они фурами гоняют товары…
какойнить грузовозофф поможет.
из китая… цена вопроса по весу… будет нереальная…
везти из китая можно максимально 1150 мм посылки это почтой россии
что выше нужно уже обговаривать с транспортными компаниями…
6 метров это у же контейнер направляющих…

purelogic

Валы 20 и 25 длиной 3 метра будут через 10 дней примерно