Где скачать Mach2 рус или Mach3

Pavelrb

Поясните, пожалуйста, процесс покупки.
там что- демку скачал, а к ней serial дают?
или привязка к винту?
или диск по почте?
или как?

3 months later
sleep

А что это за русификатор Wizard_of_Mach3 ? Для какой он версии? Ставил для 2.42 и ничего не происходит. Главное что FREE.
Пишет:
M@rioBad Inguz
● Программа защищена законом об авторских правах… … выгоды, так как данный программный продукт является бесплатным… Вы имеете право делать сколько угодно копий данного программного продукта, с целью иметь резервную копию или архив.
● Вы не можете публиковать данный программный продукт на компакт дисках, помещать его на своем сайте, форумах без ссылки на сайт автора…
Copyright © 2002 - 2006 M@rioBad Ing. (A.Adamski)

TheMarshall

А что обозначает?
Sorry Guest, you are banned from using this forum!

Reason: spam I banned the entire host. It is russian spam isp

alkg

Спамил много и тебя забанили , похоже так , твой ip идентичен спамерскому

Марат
339933:

ХОТЬ КТОТО СКАЗАЛБЫ СПАСИБО КТО ПРЕВЁЛ И ВЫЛОЖИЛ НА САЙТЕ www.cnccom.chat.ru 😦

И за троян на этом сайте тоже спасибо сказать??? 😈 😈 😈 😈

sleep

А главы 5.3.2 по 5.5.2.1 на русском языке вообще существуют? Там как раз настройки.
Ссылки на русский мануал попадаются, а вот на русификатор для мач3 не видел.

339933
Марат:

И за троян на этом сайте тоже спасибо сказать??? 😈 😈 😈 😈

.
Спасибо друг .за полученный опыт!!! Больше ничё выкладывать не буду!!!

.
LinuxCNC (EMC) Manual (Перевод ПОЛНЫЙ) типа такого 😛

.

sleep:

А главы 5.3.2 по 5.5.2.1 на русском языке вообще существуют? Там как раз настройки.
Ссылки на русский мануал попадаются, а вот на русификатор для мач3 не видел.

скинь мыло вышлю или вличку

AlexSpb

Спасибо друг .за полученный опыт!!! Больше ничё выкладывать не буду!!!

Это описание только с картинками лежит и здесь:
www.cnczone.ru/forums/index.php?showtopic=24
разделено на 3 части.

banzayy

Я тоже сколько искал русификатор не нашёл, потом привык, тем более английский вроде в школе и универе учил. Единственно, очень удобно пользоваться переделанным под себя русифицированным экраном. Я не помню где я брал исходник, но немного переделал и исправил ошибки

screen.zip

9 months later
Николай

На странице mariobad.ru/cnc/Download.php сайта авторизованного диcтрибьютера ArtSoft в СНГ можно скачать оболочку (скринсет) для Mach3 на русском языке.

STEPMOTOR

я покупал лицензию за бугром через палку… у прозводитля 😃
что там русифицировать если там и так все понятно 😃

MILLer

2 степмотор Да тут вроде никто и не спрашивал через что, да как ты покупал лицензию;).
Ежели у тя, мил человек, родной язык американ-инглиш, то тебе все понятно. А основная масса цеховых станочников, скажу как практик, и русским печатным слабо владеет. И если форс-мажор какой - то всякие блок-делете, лимиты-оверайды, фро и остальные надписи - вообще не воспринимаются. Так что оценка этому скину 5. И плюс - за большие кнопки для монитора тачскрина.

SimonS

В середине 2008 купил лицензию на сайте Мариобад по Mach3, SheetCam очень доволен все русифицировано, все понятно, заработало сразу. Рекомендую.

Pavel42

Поддерживаю купили под новый год, плюс sheetcam оличная программа.
Понимаю ArtCamPro за 5000 бакинских нереально а mach помоему подьемно.