Помогите новичку с выбором фрез

AXELORD

Возникла такая необходимость:
На микрофрезерном станке с ЧПУ на базе Proxxon MF 70 фрезеровать амулеты 2,5D (т.е. рельеф выбирать). Вопрос состоит в следующем: какие фрезы лучше выбрать для мягких металлов (латунь, бронза), какие для твердых (сталь), что использовать для дерева (мягких и твердых пород) и наконец какие лучше взять для стеклопластика.
Также хотелось бы узнать есть ли интернет магазины где можно купить это добро с доставкай по России почтой.
Заранее спасибо.

CINN
AXELORD:

Возникла такая необходимость:
На микрофрезерном станке с ЧПУ на базе Proxxon MF 70 фрезеровать амулеты 2,5D (т.е. рельеф выбирать). Вопрос состоит в следующем: какие фрезы лучше выбрать для мягких металлов (латунь, бронза), какие для твердых (сталь), что использовать для дерева (мягких и твердых пород) и наконец какие лучше взять для стеклопластика.
Также хотелось бы узнать есть ли интернет магазины где можно купить это добро с доставкай по России почтой.
Заранее спасибо.

А “погуглить”? 😃
Расходники

AXELORD

Спасибо, это я уже посмотрел…
Мне нужен совет в выборе фрез под материалы, поскольку я в этом не очень разбираюсь, поэтому и прошу совета, какие фрезы лучше использовать для конкретных материалов. Да и выбор тут не самый богатый.

AXELORD

gravman.ru
Спасибо Valery55, все стало более или менеее ясно