Запчасти для вертолётов Century

Genok

за ответ спасибо, но там уже смотрел и из этих семи только два имеют то что мне надо… недостатки их уже перечислил. Думал может кто ещё какие знает, не перечисленные на указанном сайте…

7 days later
Genok

Смотрели… они за две пластмаски запросили за доставку 30 бакинских, что я считаю не оправданно… при этом эти пластмаски проработают скорее всего так же недолго как и родные, поэтому и искал альтернативы…

Genok
XASAN:

А что, такой дефицит с запчастями для Century Radical?

как такового нет… но самый большой выбор для заказа это эсприт и хеликоптерворлд… доставка оттуда - печалька по цене…

у меня лично проблема с хвостом. карбоновые пластины не подружились с пластмассовым корпусом редуктора и от 5-6 полётов блинчиком всё развалилось нах и деформировалось… но это v.1
ты же планируешь купить уже v.2 где хвост доработан, возможноо он крепче… купи-расскажешь:))))))

XASAN
Genok:

как такового нет… но самый большой выбор для заказа это эсприт и хеликоптерворлд… доставка оттуда - печалька по цене…

у меня лично проблема с хвостом. карбоновые пластины не подружились с пластмассовым корпусом редуктора и от 5-6 полётов блинчиком всё развалилось нах и деформировалось… но это v.1
ты же планируешь купить уже v.2 где хвост доработан, возможноо он крепче… купи-расскажешь:))))))

Ок, обязательно выложу отчет. Главное, чтоб доехал в целости. Спасибо за инфу.😃
Кстати, мне вначале этот больше приглянулся espritmodel.com/century-predator-gasser-condor-nx-… но, я так понял, его сняли с производства. Ничего не нашел на офф. сайте производителя по нему и запчастей.

Genok

В общем то так и есть… старая модель, со своими косяками…

Первый радикал тоже сняли, теперь только версия 2…