Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

RWSAndrey420

ясно осталось разобраться где это настроить в DX7 или блин тумблер вся настройка

Polski

Я режим нормал оставил только для режима Hold в пульте (все равно на 450 размере авторотацию отрабатывать крайне сложный процесс, особенно с рексовской схемой трансмиссии), потому что им включаю мотор и им же выключаю после посадки… в этом же режиме сразу же проверяю нормально ли работает гир, не сбились ли лимиты, ничего ли не разболталось…

RWSAndrey420:

ясно осталось разобраться где это настроить в DX7 или блин тумблер вся настройка

можешь в личку стукнуть, созвонимся вечерком - с пультом в руках сразу все настроим, конечно, если сами не разберетесь ))

crafter

А что лучше для новичка взять? Версию вторую в пластике, или версию про в карбоне? А то я пока даже не знаю, экономить на корпусе или нет, а вертолет хочется чисто для пробы взять.

HikeR

подождите пока запчасти появятся, если конечно нет желания покупать верт на ХС а потом фаршировать его деталями от Align.

crafter

На самолетах опыт большой имею, а в вертолетах полный ноль. Просто недавно в симе попробовал полетать, начало получатся. Висение с разных сторон, тик-токи, петли итд.
Подождать то подожду, просто хочется недорогой вертолет на пробу. Думаю особого смысла в карбоновой раме для меня, как новичка нет, а вот голову хотелось бы покрепче, наверное в металле. Вот думаю пока, какой лучше кит с Хобби Сити заказать. А 450 там 5штук вроде целых…

HikeR

ну, реально 3.

  • пластиково-алюминевый HK-450 ver2 за 48$, который идет на замену самому первому HK-450 (его уже не купить, но запчасти еще присутсвуют).
  • алюминевый HK-450MT за 67$
  • сурьезный HK-450 TT/HK-450 GT (вал/ремень) за 90$, которые по сути представляют собой голову и хвост V3 от рексов в прошной раме.

я так думаю, пока с запчастями беда, взять 2 штуки ver2 (за 95$), пластик там только в рычагах микшера.

crafter

Это я так понял цена с доставкой? А зачем мне два? неужели абсолютно все может сломаться?
Ладно, думаю возьму ver2, когда появится в наличии. И потихоньку буду апгрейдить. Спасибо 😃

HikeR

второй - это полный краш-кит ;) снять голову и хвост, если что переставлять полностью.

crafter

А по отдельности покупать, так понимаю проблемы с наличием на ХС? А где можно посмотреть детали от Align’а не дорого?

HikeR
  1. проблемы с наличием - явление временное, хотя и часто повторяемое.
  2. cy-model.com, но там свои тараканы с доставкой ;)
RWSAndrey420

Привет всем. Сходил подлетнуть 3 ака по 10 минут, уже даже не совсем блинчиком,стоят грузики в краю стабильный как паровоз весит в метре, расходов пока хватает, да и нечего пока не сложилось и не отломалось в воздухе, версия алюминий правда, раму уже вырезал дремелёчком из текстолита, не понравилось как гнулся задний стабилизатор вот и его заменил на текстолит подобие алайн версия 2 И вообще от приобретения пока тащусь, есть и куда руки приложить и летает недурно.

crafter

а у вас первая или вторая версия?

KIR2142

Объясните, какой смысл в покупке HK-450 за 67$, если на ехиробо сейчас по акции продаются 100% клоны T-REX 450 v2 под названием CopterX (59$ алюминиевый 69$ карбон). Качество отличное.
www.ehirobo.com/shop/index.php?cPath=334_174

crafter

Есть алюминиевый с башкой метал-пластик НК450 за 48$, тот что версия 2. Наконецто он у меня сегодня вышел из бэкодера, значит скоро отправят. Придет выложу ревью.

RWSAndrey420

KIR2142 Во первых 47 и с этим магазином знаком более года и покупка верта проходил с набором всех комплектующих к нему, пол года назад как он вышел, а по вашей сылке заманчивое предложение однако только недавно. crafter
Пологаю у вас ошибочное мнение за 47 как раз полностью алюминь на фото просто алюминь черный приедет синий.

crafter

$47.94 В темболее это цена с доставкой, а не сухая, как у коптера. А также НК450 версии2 снова появился седня в наличии, так что берите пока есть еще 69 штук.
И вот это разве не пластик частично?

RWSAndrey420

это пластик, но это 27 бакинских комиссаров, а не 47 не надо приплюсовать доставку, это не есть правильно, так как речь идёт о ките и подразумевается приобретение и комплектующих соответствено вес и доставка у всех разная .

crafter

Расскажите тогда какие ощущения от данного вертолета? А то я только начинаю вертолетами заниматся. До этого все на самолетах.

RWSAndrey420

сам самолётчик, взял для расширения кругозора, пока доволен как слон, летает на скоростях по самолетному супер, лопасти на виражах загружал не кисло вроде всё цело, управляется как симее четка без размазоности. это всё про люминь. v2пластик брал на запчасти,едет сказать по ней нечего немагу.