Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

100xanoff

Это кто какие цели приследует…
Для моих отличный.
А вам чем не угодил?

konovs

Разброс банок после балансировки, его можно триммировать только по общему вольтажу, а он плавает в зависимости от паков.

100xanoff

Вот так и знал что вы про балансировку…
У меня внешний балансер…

AlcoNaft43

2 100xanoff - в следующий краш кит надо обязательно заказать шестеренки для HTX900, а то они ломаются на 1-2-3, стоят две копейки и еще один кит верта на запчасти 😃

HikeR
AlcoNaft43:

надо обязательно заказать шестеренки для HTX900

то есть 6 комплектов уже заказанных камраду не хватит???

AlcoNaft43
HikeR:

то есть 6 комплектов уже заказанных камраду не хватит???

Это смотря какие и сколько крешев будет 😃 Одна такая серва у меня была сразу фиговая - ходила не равномерно. Но шестеренки надо обязательно, или на металлические сервы переходить.

100xanoff

Уже заказан Терот 450se v2 с Сy-models а этот так повисеть…
А сервы если не понравится поменяю на ту что на хвост заказал…

А заказал 6 т.к. больше уже за 3кг переваливало…
Я бы и тушку бы еще одну взял, но ЕМС до 3кг

Maximus43

А вот это вы видели? DragonSky DS-450 V2 3D Helicopter Kit [DS-450-KIT]. $29.99 за клон 450 SE V2. Дешевле, чем HK450.
Похоже, что голова частично из металла.
У кого-нибудь есть уже?

HikeR

отличие от сабжа увидел только в логотипах, цвете верхней части тарелки и целиковых подкосах, сабжевые подкосы на концах имеют пластмассовые белые держатели. металла не больше и не меньше.
в вот цена в рублях по очень интересному курсу на этом сайте считается 😉

но вот вес они пишут в 1.5кг, то есть доставка $35.89. итоговая разница с хоббисити - $2.91.

AlcoNaft43

2Maximus43 - теже киви(HK450), тока в профиль. Железный main head может и не здорово в пластиковом окружении. Вот лучше бы кто нибудь продавал пластиковую голову в сборе или по запчастям, баков за 10-15, вот это было бы дело, и можно железо не покупать, ибо все равно при краше надо куда то энергию девать, не ломатся одно, гнется/ломается другое. Тут была на форуме картинка с намотаным флайбаром на железную голову.

sapa1
AlcoNaft43:

теже киви(HK450), тока в профиль

Те же, да не совсем. Металлические голова и держатели кабины, это, конечно, хорошо. Но почему ролик ремня хвостового ротора такой узкий? И что они там намудрили со слайдером ХР? Что это еще за вилка?

slavix

извините за оффтоп!😃
подойдёт ли мотор от белта на клон НК450?

Громозека
slavix:

извините за оффтоп!😃
подойдёт ли мотор от белта на клон НК450?

Если судить по мощности то наверное только повисеть и пролеты поделать, у Белта около 18А мотор, т.е. слабоватый

paratozor
sapa1:

Те же, да не совсем. Металлические голова и держатели кабины, это, конечно, хорошо. Но почему ролик ремня хвостового ротора такой узкий? И что они там намудрили со слайдером ХР? Что это еще за вилка?

вилка такого вида иногда встречается, у меня два клона, один из них имеет такую вилку хвостового слайдера.

Searcher
slavix:

извините за оффтоп!😃
подойдёт ли мотор от белта на клон НК450?

Не подойдет 😦 не достает до шестерни. Может быть если с другим пиньеном 😃

SergeyE46

в хоббисити заказывал уже раз 5… и каждый раз убеждался, что дешево - не значит хорошо. Сервы на 4 бака нормальными быть не могут. Да и … если собрать качественный кит из четырех быстрых серв, приличного гиры приемника регуля и мотора - то на фоне их стоимости экономия 30 баков на тельце - лично для меня смысла не делает.

А кто-нибудь привозил в москву вот это -
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Как оно летает? Вид брутальный мне очень нравится

HikeR
SergeyE46:

Сервы на 4 бака нормальными быть не могут.

у меня 4 штуки за (вы не поверите) 3 бакса, новые аналоговые с coreless моторами.
так как ставить их пока некуда мучал сервотестером в автоматическом режиме, думал, если и замучаю, то хоть качалки останутся, их в комплекте там куча целая.
так вот, будучи оставленными на целую ночь (совершенно случайно закрыли дверь на кухню и никто не услышал жужжания) с ними ничего страшного не случилось. центр не уехал, никто не сгорел, плавность не потерялась. в минусах только убитый акк, который честно отдал себя до последней капли 😉
вот только на предмет привязывания килограммовой гири и замера времени перемещения не проверял, нечем.

а если вам не нравится цена, можете купить в москве что-то подороже раз в 5. только будете ли вы абсолютно уверены в том, что это не та же самая серва с другой наклейкой?

SergeyE46:

А кто-нибудь привозил в москву вот это -

хоббисити скоро пустит в продажу 500-ого клона JR Explorer E (кажется так называется оригинал), кит будет стоить примерно 50 уе, ну и баксов 40 доставка. опять будут бурные дебаты 😉

SergeyE46
HikeR:

хоббисити скоро пустит в продажу 500-ого клона JR Explorer E (кажется так называется оригинал), кит будет стоить примерно 50 уе, ну и баксов 40 доставка. опять будут бурные дебаты 😉

сравнили божий дар с яичницей. ALIGN 500 у меня есть в оригинале, ничего плохого сказать не могу, но SJM - это что-то особенное, по крайней мере конструктив основных узлов очень своеобразный и на первый взгляд - правильный.

на счет дебатов - смысла в них не вижу. Кто покупал хрень за 10 долл - будут и дальше это покупать. Лично меня никто не убедит тратить на это деньги - ибо в большинстве случаев - в помойку. Я бы не говорил, если бы не покупал в хоббисити это барахло - картинку с расходами почти за год подцепил. В сумме туда из моего кармана утекло 1500 долл, большинство - либо валяется без дела, либо сдохло почти сразу. Даже зарядник за 100 баков оказался полным дерьмом. Обещанных 10А там и в помине нет, на 4А начинает сходить с ума.

ну не может хороший кит стоить 40 баков. И неважно кто это производит. На примере того же SJM c Hobbycity видно, что качественный продукт, даже сделанный в Китае - стоит весьма ощутимо. Да как может получится кит за 40 баков, когда обычный ABEC-1 подшипник стоит минимум 1 долл. А там их сколько? Я уже не говорю о том, что ABEC-1 само по себе не есть гут. В хороших китах используют ABEC-3

HikeR
SergeyE46:

Да как может получится кит за 40 баков, когда обычный ABEC-1 подшипник стоит минимум 1 долл.

вот на все я вам отвечу коротко. подшипник стоит 1 доллар в магазине. при закупках тысячами он стоит в 10 раз дешевле.
кит 450-ого стоит 60$ с доставкой. тот же кит собранный из запчастей стоит уже 150$ без доставки.
везде и всюду деньги делаются на запчастях. у меня дома 3 бритвенных странка жиллет мак-3, которые раздавали на улице бесплатно. в итоге я уже 5-й год покупаю их лезвия, подсадили, сволочи 😉

SergeyE46
HikeR:

вот на все я вам отвечу коротко. подшипник стоит 1 доллар в магазине. при закупках тысячами он стоит в 10 раз дешевле.

покажите мне магазин, где к примеру 8x5x3 ABEC-1 стоит $1? Обычно $5 за пару. И откуда такая увернность в том, что при “закупках тысячами” - в 10 раз дешевле? Я занимаюсь мелким производством уже третий год и по моему опыту - в большом опте (5-10 тыс) на продукуцию металлоорбатотки никто больше 50% скидку не делает. Чем, собственно, металл и отличается от пластика.

Serёga

Извените за вопрос не в тему. Объясните что такое подшипник ABEC-1 и ABEC-3. В чём разница?