Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

100xanoff

Кстати когда нужно менять лопости ХР?
Даже если чуть задел?

serg111
100xanoff:

Кстати когда нужно менять лопости ХР?
Даже если чуть задел?

Если вибрации нет, то зачем менять? Практичней подходите к этому делу 😃

100xanoff

Ну я так и делаю…
Просто кто то говорил что чуть об травку задел и лопасти под замену, у меня же он во время настройки задел модем Zyxel Так там порез на 2мм. вглубь, а лопастям хоть бы хны…

AntonPO
carbik:

У меня провернуло при первом взлёте. Просверлил вал и вставил штифт из проволоки.

😃 все понятно. значит все столкнулись с этим) шестерня напресована тупо на гладкий вал… тоже просверлил вал и вставил проволоку. верхнюю шестеренку пробовал на циакрин - хорошо, но, все равно смог провернуть. заказал хвостовые валы с железными шестеренками, попробую.

carbik

Ещё слайдер на хвосте заедает при малейшем попадании пыли. Приходится чистить перед каждым полётом.

AlcoNaft43

Про вал с шестеренкой ХС в курсе, вроде хотели поправить. Я посадил на зеленый лооктай предврительно помяв вал плосогубцами, вроде держит. Вообще, нормальный верт, если бы он так дешево не стоил, фиг бы я залез в это хобби 😃 Потом могет на ебай за 50 баков метал голову и хвост прикуплю.

HikeR

за 60 можно целый верт в металле взять, пустой конечно же, на запчасти пойдет 😉

100xanoff

за 60 есть полуметалический флешер…
Да и там же не фпри шипинг

100xanoff

Только это не метал а полуметал…
Качалки пластиковые…
Вот терот se v2 за 80 это полный креш кит, но там говорят лопасти не карбон…

Serёga
HikeR:

почему не фри? очень даже фри www.snhobbies.com/product_inf...roducts_id=460 неужели на полный креш-кит не пойдет?

Да дешево получается, даже лучший вариант чем брать Хоби сити.
Только вот запчасти там ну очень уж дорого. На них походу они и зарабатывают

100xanoff:

Вот терот se v2 за 80 это полный креш кит, но там говорят лопасти не карбон…

Но там доставка не бесплатно

100xanoff

бесплатно… 4 бакса комиссии не в счет
А чем тот лучше чем с хоббисити?
Он отличается только металическим хабом…

Serёga

комисия это только за что что вы будете переводить им деньги через палку. Просто обычно эту комисию всегда платит продавец, поэтому у других про неё даже не заикаются. А вот когда вы закажите у них этот вертолёт то они вам пришлют письмо с просьбой подтверждения заказа и и вашего точного адреса. Вот после этого вам уже пришлют счёт на оплату заказа и напишут стоимость доставки. Гдето 50 баксов
Не верите? Попробуйте купите за 84 бакса у них. 😃

HikeR
Serёga:

Не верите?

не верим 😉 на snhobbies.com даже регистрация только на сша или канаду.
я дал ссылку не на тот сайт, сорри. но полуметалический флешер за 60 уе существует 😉

p.s.
или вы уже про другой сайт?

Serёga

Я говорил про это www.hobby-china.com/ViewDetails.aspx?ProductID=69
Вроде только здесь тарот в металле по 80$. Плюс доставка гдето полтинник, так что пока альтернативы хитрому Рональду нет. Терпим, злимся, долго ждём, но покупаем всёравно у него. 😁

100xanoff

Вот у них на сайте о доставке
About the parts shipping cost:

If you have order RC airplane or RC helicpter kit.

The shipping cost of some parts is free shipment to Worldwide.

Hobby-china Online Shop

sapa1
100xanoff:

About the parts shipping cost:
If you have order RC airplane or RC helicpter kit.
The shipping cost of some parts is free shipment to Worldwide.

Понять это затруднительно. Переводится как (корявость оригинала сохранена):

“О стоимости доставки деталей:
Если вы заказываете комплект для сборки радиоуправляемого самолета или вертолета.
Стоимость отправки некоторых деталей является бесплатной отправкой в любую точку мира.”

Я бы это все таки понял как то, что если с китом заказать еще небольшое (на взгляд продавца) количество запчастей, то за пересылку запчастей дополнительных денег не возьмут.

HikeR
100xanoff:

The shipping cost of some parts is free shipment to Worldwide.

все довольно проще. “на некоторые детали доставка бесплатная”

Serёga

Да блин что вы гадаете. Я же уже попробовал поэтому и говорю. Доставка у них платная

HikeR

я там 2 комплекта шариковых наконечников по 4 уе заказал, итого заплатил примерно $4.10, доставка бесплатная. мелочь попадает под фришиппинг.