Самый дешевый клон T-Rex 450 - угадайте цену:)

Anike
Andrei_Sss:

если кому-нибудь интересна какая-либо конкретика спрашивайте.

Спасибо за обзор. Можете помочь в выборе гиры, сервы и мотора от туда же? Какие бы Вы порекомендовали?

Сейчас смотрю на это:
Turnigy E500 6T 4000Kv 200W Heli Motor;
Telebee GR302-AD + HD-2216MG.

morro_lucky
Andrei_Sss:

набросал первые впечатления.
rcopen.com/blogs/17278/6261
если кому-нибудь интересна какая-либо конкретика спрашивайте.

+1 главным образом за смелость 😁

2SIBIRIADA:
тоFFарищ у Вас в Мух… в смысле Братске, всегда так общаются?
или только после 3х лет приобретения чего угодно в web?

Andrei_Sss

вы не забывайте как летает Тимофей.
для людей начинающих или среднего уровня этот мотор выше крыши.

Anike

Может этот верт хорош для того, кто уже летает и не крашится? Новичёк-то будет падать часто. Может для начала металл будет получше? Меньше поломок и с запчастями лучше.

Piranha
Anike:

Может этот верт хорош для того, кто уже летает и не крашится? Новичёк-то будет падать часто. Может для начала металл будет получше? Меньше поломок и с запчастями лучше.

Может и лучше но тушку за 35 баксов можно в раздел запчасти занести 😃

ugh

Да уж, по цене 2-х комплектов деревянных лопастей… 😃

Mixeii

Andrei_Sss
Спасибо за свои впечатление, а то мои были другими.
Подумал что это такое, а ведь оно и летать должно, показалось что какое-то все простятское и немного небрежно сделано.
Но я сразу сказал себе верт стоит столько, минус выгода магазина и себестоимость вообще маленькая.( для меня прям не постижимо было как такой дешёвый верт можно сделать)
Но я думаю для начало чтобы колотить вполне достойный аппарат, да и запчасти с него можно на другие 450ые использовать.

SIBIRIADA
Что-то вы такой агрессивно настроены.
Человек просто опубликовал фото и свои впечатления о модели.
По поводу секса, я думаю каждый желающий имеет право его попробовать, его разновидности, и понять что он хочет и устраивает ли это его.

Piranha

TArot-качественные клоны делает и запчасти

flaps
Andrei_Sss:

набросал первые впечатления.
rcopen.com/blogs/17278/6261

если кому-нибудь интересна какая-либо конкретика спрашивайте.

ДА уж, вот мне вроде третий верт или вторая 450ка не надобНо, НО за такую цену прям думаю штучки 3-4 купить чТоль… и в кладовку, на “пеньсию” когда выду, то будет чем занятся…😁

з.ы. нЕ шучу…

Всем много здоровья и удачи…😁

Andrei_Sss

to Mixeii.
а что в тушке сделано так уж прямо жутко небрежно?
саморезов сорванных я не заметил
все что надо сидит на локтайте
чего то кривого и косого я не заметил
единственное на некоторых детальках есть облой, но так чуть ножиком поработать не особо и напрягает.
Для чистоты эксперимента его бы еще на полном ходу в землю воткнуть надо, но тут надеюсь не я первым буду.

flaps

…Для чистоты эксперимента его бы еще на полном ходу в землю воткнуть надо, но тут надеюсь не я первым буду…

😁😁😁 я думаю импоршные уже приложили, надо “ТАМ” почитать…

Andrei_Sss

как бы еще в этих двух томах найти типа я упал и сломалось то и то.

Piranha

Андрюха, по баальшому опыту вгоняния 450ок(оригинальных Тирэксов) с пластиковой головой в планету могу отвецтвенно заявить-в голове мало чего выживает! Хаб лопается попалам в месте отверстия под флайбар, рычаги лопаются(иногда не все), от тарелки отрывает шарики:)

Anike
Piranha:

TArot-качественные клоны делает и запчасти

Т.е. одобряете выбор Tarot 450SE V2 GF Kit ?

Что ещё сразу же взять, кроме карбоновых лопастей, шпиндельных валов и главной шестерни?

И раму какую для начала лучше выбрать: аллюм или карбон?

Serёga
Piranha:

TArot-качественные клоны делает и запчасти

Тоесть запчасти от этого производителя можно брать для своего рекса?

Римыч

По-моему, самый интересный вариант купил я в Хагене: за 180 евро я купил собранное тело вертолета (Carson Tyrann 450)с металлическим дискм перекоса, хабом и флайбаром(остальное пластик), плюс к этому 4 цифровые серво Carson CMS Digital, б\к мотор и регулятор к нему. Итого 180*36(тогда был такой курс)=6480р. И еще винтиков и остальных деталей немало. И летает сие чудо по словам моделиста элайновца не хуже элайна.

Anike

Кто может сказать по фото это стоящий клон или нет Phoenix 450 Flasher Super 3D 450SE NEW V2?
Выйграл его на ибей, но продавец слегка мутный… Сейчас хочу определиться скидывать мне этот лот или додавить продавца, если верт за эти деньги стоящий.