HK-500GT

Молния

да, есть и такие варианты - пинионы тоже разные ставят, моторы и т.д.

Молния

она не работает. отправлял на неделе заказное письмо - 1.5 часа стоял в очереди.
какие-то еще доп. услуги собрались вводить.

shell

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета. Тщательно еще не изучал, но по первым впечатлениям вполне неплохо. 😃 Теперь буду электроникой закупаться.

sapa1
shell:

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета.

Поздравляю 😃

ivanco
shell:

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета. Тщательно еще не изучал, но по первым впечатлениям вполне неплохо. 😃 Теперь буду электроникой закупаться.

фотки будут?😃

shell

Посылкой похоже на почте играли в футбол.

Но вроде только обтекатель пострадал.

Остальные детали уцелели.

Пока инструмента нет собрал все в кучу, чтобы посмотреть как выглядит в сборе. Как придут отвертки начну пересобирать голову и раму с локтайтом.

Пока так. Если нужны еще какие-нибудь фотки- пишите, выложу.
Еще вопрос к знающим людям: насколько оправдана покупка такого регуля? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Или достаточно такой взять? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

sapa1
shell:

Еще вопрос к знающим людям: насколько оправдана покупка такого регуля? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Или достаточно такой взять? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Я вообще такой взял: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Несмотря на то, что это очень дешевая линейка регуляторов, отзывы по ней хорошие, а BEC заявлен как 5A. В “плюшах” только 3A.

KOV
sapa1:

Я вообще такой взял: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Несмотря на то, что это очень дешевая линейка регуляторов, отзывы по ней хорошие, а BEC заявлен как 5A. В “плюшах” только 3A.

Все правильно только там 5В, для 500 это просто смешно…

ivanco
KOV:

Все правильно только там 5В, для 500 это просто смешно…

в каком смысле?? мало?

KOV

Большинство серв дают нормальные усилия и скорость реакции при БЕКе на 6 В, хотя для такой помойки и 5 В пойдет в принципе… если уж приспичит купите внешний, правда он стоит как этот регуль, хороший БЕК конечно

KOV
ivanco:

не 5в а 5А, большая разница

там ошибка скорее всего на сайте… но по любому 5А на 5В … ну да Вам все равно я думаю будет по первой. Так что не критично.

ivanco

а какой регуль не возьми, больше 5.5в нет при напряжении в 25в

KOV
ivanco:

а какой регуль не возьми, больше 5.5в нет при напряжении в 25в

ну если с ХС то наверно, но там есть внешний БЕК, правда по отзывам не айс… дешево и хорошо не бывает, нормальные регули и стоят нормально даже не ХС…

ivanco

согласен, главное чтоб работало, я 3D летать не собираюсь, а со времинем видно будет

Motorhead_in_therion
KOV:

Все правильно только там 5В, для 500 это просто смешно…

за эти деньги все очень даже не смешно, а серьезно. Да, 6ка лучше, но тут другой момент - начинающий пилот разницу между 0,16 и 0,13 сек не заметит. Она становится существенной пройдет как минимум 1 сезон. А тогда пилот уже сам поймет, что ему нужно. + можно доплатить немного за внешний бек или же купить на барахолке родной от 500ки

KOV:

там ошибка скорее всего на сайте…

5В 5А; да, 5А лучше 3х) но и 3А хватит.

shell:

Или достаточно такой взять?

60А хватит за глаза. Даже для самого мощного для 500ки скорпа. + лишний вес тут не нужен; кроме того, чем мощнее рег - тем он больше, а на 500ке не так много вариантов останется для закрепления большого регуля (т.е. игр с компоновкой и центровкой).