HK-500GT

ivanco

а мой еще в таможню не передали(((

ivanco

чет все молчит… пришел кому нить верт та??

xu10

Подскажите вот такой аккумулятор 3000mAh 6S 20C
не тяжеловат ли будет.
И будет ли вертолет летать на аккумуляторе например 3300 mAh 5S 30C пять банок.

ivanco
xu10:

Подскажите вот такой аккумулятор 3000mAh 6S 20C
не тяжеловат ли будет.

самое то но мне кажется лучше 30С взять

banned link такой например

на 20С тоже полетит))

Молния

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1125617&p…
здесь буржуи пишут, что 6S для обычных полетов (не 3D) хватает с избытком, поэтому на 5S должен нормально летать.
по массе - разница незаметна:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…)
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
а при заказе 3000mAh 6S 20C или 30C надо иметь ввиду, что у них разъемы разные (помимо веса и цены).

xu10
Молния:

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?p=14365580#… пост 1193 - пишет, что нормуль летает на 5S с отдельной батареей для бортовой электроники.

Большое спасибо!
Приедет аккумулятор, опробую и отпишусь.

ivanco
Молния:

www.rcgroups.com/forums/showt...125617&page=75
здесь буржуи пишут, что 6S для обычных полетов (не 3D) хватает с избытком, поэтому на 5S должен нормально летать.
по массе - разница незаметна:

а для 3D тогда какие аккумы нужны??😃

HikeR

вы конечно извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы отметить такой факт - для 3D нужны в первую очередь руки (читай умение), а не какие-то волшебные аккумуляторы, с которыми верт сам по себе вдруг начнет крутить всякие пируэты.

Молния
ivanco:

а для 3D тогда какие аккумы нужны??

описался малость - имел ввиду по тексту “5S”, конечно.

HikeR:

для 3D нужны в первую очередь руки (читай умение)

никто не отрицает, что сначала нужно умение.

Молния

да, есть и такие варианты - пинионы тоже разные ставят, моторы и т.д.

Молния

она не работает. отправлял на неделе заказное письмо - 1.5 часа стоял в очереди.
какие-то еще доп. услуги собрались вводить.

shell

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета. Тщательно еще не изучал, но по первым впечатлениям вполне неплохо. 😃 Теперь буду электроникой закупаться.

sapa1
shell:

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета.

Поздравляю 😃

ivanco
shell:

Мне наконец дошел клон с ебея, такой же как получил sapa1, только канопи другого цвета. Тщательно еще не изучал, но по первым впечатлениям вполне неплохо. 😃 Теперь буду электроникой закупаться.

фотки будут?😃

shell

Посылкой похоже на почте играли в футбол.

Но вроде только обтекатель пострадал.

Остальные детали уцелели.

Пока инструмента нет собрал все в кучу, чтобы посмотреть как выглядит в сборе. Как придут отвертки начну пересобирать голову и раму с локтайтом.

Пока так. Если нужны еще какие-нибудь фотки- пишите, выложу.
Еще вопрос к знающим людям: насколько оправдана покупка такого регуля? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Или достаточно такой взять? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

sapa1
shell:

Еще вопрос к знающим людям: насколько оправдана покупка такого регуля? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Или достаточно такой взять? hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Я вообще такой взял: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Несмотря на то, что это очень дешевая линейка регуляторов, отзывы по ней хорошие, а BEC заявлен как 5A. В “плюшах” только 3A.

KOV
sapa1:

Я вообще такой взял: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… Несмотря на то, что это очень дешевая линейка регуляторов, отзывы по ней хорошие, а BEC заявлен как 5A. В “плюшах” только 3A.

Все правильно только там 5В, для 500 это просто смешно…

ivanco
KOV:

Все правильно только там 5В, для 500 это просто смешно…

в каком смысле?? мало?