HK-600 GT - ждем-сссссс

Ярик68

Кстати, Дима, а ты Атома своего поднял? и как он, что то ни в одной из веток не могу найти. А то я тут после Касамы своих Рексов распродаю, и надо что то 50 - го размерчика. Правда Касама отписался что к сентябрю забацает полтинник электро а там будет много перекрывающихся деталей с девяностиком.

Ruswolf
Piranha:

заменой шестеренок и качалки Вы к сожалению не отделаетесь, грабли полезут дальше, причем изо всех дыр начнете валы менять, подшипники все вот тогда попомните моё слово

Вам в провидцы бы 😆 но это к сожалению всё болтовня
и вал стоит всего 460р pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_70/RC6689/ подшипники ещё дешевле, обломчикс у Вас сударьс, не дотягивает до цены пупиреор комбо 😁
В общем ясно всё с такими провидцами, как всегда ноль реальных аргументов -тока флуд один.

Smolett:

Поосторожнее в выражениях товарищ, ты не на базаре

я флудерам не товарищ. Тебе в этой ветке вообще чего надо было. У тебя есть ХК600 ? Нет? - досвидос.

Модераторы, вычищали б от мусора тематические ветки, каждую тему про клоны поганят.

Piranha
Ruswolf:

В общем ясно всё с такими провидцами, как всегда ноль реальных аргументов -тока флуд один.

Время покажет 😉

AlexSr

Дим!
А чё ты ввязался в спор с “теоретическими летчиками-клоноводами” ?
У них же один аргумент - цена. И чем она ниже - тем круче летает верт.
Правда, он и не летает, а в лучшем случае висит себе этак на 1800-х оборотах, низенько-низенько 😁
А ты подходишь к этому вопросу прям “как взрослый дядька”, с расчётом на “позажигать”…
Ежели его опрыскивать вдшкой через каждые пять минут по баллончику и не превышать 1750 оборотов на роторе, то оно кАнешно, висеть будет 😂 Как в той самой проруби…
Это же “замануха”. Свою задачу - выполняет вполне. Как и предусмотрено маркетологами на Хоббиситях.

Smolett
Ruswolf:

я флудерам не товарищ. Тебе в этой ветке вообще чего надо было. У тебя есть ХК600 ? Нет? - досвидос.

Модераторы, вычищали б от мусора тематические ветки, каждую тему про клоны поганят.

Я выложил реальный полет сабжа чего в данной теме еще не наблюдал, кроме ваших громких чисто теоретических выкладок. Владельца данного сабжа знаю лично. Вас не знаю и не видел полета вашего замечательного аппрата и доказывать что либо в пользу или вред клонам тут не собираюсь, я элементарно зафиксировал факт.
Я тему клонов для себя закрыл собрав и настроив их два, и знаю о чем идет речь. Теперь я сторонний независимый статист, хотите вы того или нет. Ваши нападки просто смешны…

Выложи хоть один свой отжиг сюда на НК-600, а потом уже поговорим о деле, как ты этого достиг. А?

Ruswolf
Smolett:

я элементарно зафиксировал факт

факт того что мотор дерьмовый - не спорю. Его можно было поставить а любой верт 600 класса и был б тоже самое. Причём здесь ХК ?

Smolett:

Я выложил реальный полет сабжа чего в данной теме еще не наблюдал,

Ну выложи ли б с нормальным мотором 😉

Smolett:

не видел полета вашего замечательного аппрата и доказывать что либо в пользу или вред клонам тут не собираюсь

можно подумать увидев полёт, сразу измените позицию 😆
Этих полётов туча на ютубе, поиск строка ХК600 😉

Ruswolf
AlexSr:

Правда, он и не летает, а в лучшем случае висит себе этак на 1800-х оборотах, низенько-низенько

О, исчо один кедр, вас уже три штуки - чаво неспица, а флудица по ночам то ? 😆 Поди оригинальные верты голову накружили ? Маркетологи алигнов и прочих так и сосут с вас наивых бабасики а вы и рады 😁 за кусог 3х копешного литья выкладывать тысячи, и гордости то скока НЮ НЮ 😁

Smolett
Ruswolf:

Этих полётов туча на ютубе, поиск строка ХК600 😉

Чё то не знаю я никого я на ютубе, доверяю только своим не теоретикам захламляющим ветку кто в силе подписаться под своими словами.

Ярик68

Вадим, похоже это просто пустобрех, и нихера у него не летает, ну висит как говно в проруби, так что все ясно. Вывел ты чела на чистую воду.

Ruswolf
Ярик68:

“Полет в студию”

угу, можете даже Пиранху пригласить как свидетеля

Ярик68:

Вадим, похоже это просто пустобрех, и нихера у него не летает,

Пустобрёхи это вы тут, ни одного умного аргумента и обоснования, что верт не должен летать. Вас сюда не звали, идите, у вас есть rcopen.com/forum/f60 там и млейте от своих чудо мухобоек

Ярик68:

ну висит как говно в проруби, так что все ясно

ответишь за свои слова ? 😃 (не в агрессивном смысле)
И вобще ты в адыквате чувак ? Я должен прям сейчас пойти и на видео заснять ?

Smolett

Давайте все же основываться на реальных объективных фактах, и гоны тут ни к чему, придут в ветку модеры завтра с утра и нас порешат. Давайте применим другой подход. Только объективный

  1. Что нужно сделать чтобы НК-600 взлетел.
  2. Что нужно доработать и как его укомплектовать чтобы он тихо-мирно летал.
  3. Что в нем нужно изменить чтобы он был отличный вертолет, как именитые прообразы пилотажного класса.
    Это правильная постановка вопроса.
    Все знают его конструкцию.
Ruswolf:

ответишь за свои слова ? 😃
И вобще ты в адыквате чувак ? Я должен прям сейчас пойти и на видео заснять ?

Ответит он, он знает что говорит и за плечами немалый опыт. Ну а видео можно и завтра заснять. Что-то то надо выложить для подтверждения своих слов, или нет?

Ruswolf:

угу, можете даже Пиранху пригласить как свидетеля

Диму (Пиранху не знаю, а Пиранью знаю) мы очень любим и уважаем, как скажет - так и будет!

Ruswolf
Smolett:
  1. Что нужно сделать чтобы НК-600 взлетел.

у меня взлетел как есть, без каких либо доработок

Smolett:

Что нужно доработать и как его укомплектовать чтобы он тихо-мирно летал.

Шестерни 460р +620р +410р pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC6877/ pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC6876/ pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_75/RC6921/

Smolett:

Что в нем нужно изменить чтобы он был отличный вертолет, как именитые прообразы пилотажного класса.

+качалка шага хвоста 310р pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_60/RC6886/
+наконечники(линки) и шары 360р + 170р pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_60/RC8267/ pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_60/RC7203/
+подшипники
+тарелку поменять на 2190р, pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_70/RC8874/

Smolett:

Пиранху не знаю, а Пиранью знаю

ну, написано PIRAN H A

Smolett:

Ответит он, он знает что говорит и за плечами немалый опыт

хех, ну посмотрим что он ответит, когда увидит летающий верт, думаю ему ответь будет нечего, либо как всегда отмазка пойдёт - типа развалится чуть позже 😃

Smolett:

Что-то то надо выложить для подтверждения своих слов, или нет?

видео будет на этой неделе

Smolett
Ruswolf:

видео будет на этой неделе

Здесь врагов нет, есть факт - есть акт. Ждемс с нетерпением.

yra_omsk

Господа Товарищи моделисты… Вы за своими спорами не заметили мой вопрос? 😦 или это полный игнор…😵?

yra_omsk:

Подскажите какой регуль нужен на такой двигатель- www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Он пойдет на 600?
Аккум 6S 5000а.

Брал такой регуль- www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
т.к. на тот момент ничего больше небыло… прожил минут 5, даже толком не завис… да заметил что движка тоже горячая была…

Ruswolf
yra_omsk:

Подскажите какой регуль нужен на такой двигатель

по идее ампер должно было хватить у сгоревшего, скорее брак либо у вас дикая наргузка была. Он вообще на чём стоит ваш мотор ? Если на 600классе то 100А как раз для него.

finker

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама попробуйте лучше этот

хобикинговские регули выдают меньше чем написанно, у турниджи ситуация немного по лучше даи открытый нормальный радиатор стоит

Piranha
finker:

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама попробуйте лучше этот

[

Вот это дельный совет, учитывая что под наклейкой Turnigy скрывается один из лучших кетайских регуляторов-Хобби Винг Платинум
😉

finker

ну они по крайне мере работают 😉

yra_omsk

Да стоял на 600… оборотов дал на пол газа, зависнуть не успел… А двигателя хватит? движок тоже нагрелся почемуто… та гдето 50-60 градусов…

Ярик68

С этим мтором аккуратнее, они любят “магниты отклеивать”, и тогда беда будет. И по мощности он у Вас совсем идет на пределе. Для 600-ки ну хотя бы 1650 вт в номинале желательно, а лучше 1850-2000 вт. Просто если случится нештатная ситуация, зарул, силный порыв ветра, моторчик не вытянет и будет краш. Лучше возмите вот этот www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…)