Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

krachka86
STZ:

Какой лётный вес получился?

Стас, отвечаю на твой вопрос.
И прошу прощения серва не 9257 на хвосте а 9256.

STZ
krachka86:

Стас, отвечаю на твой вопрос.

Ну да, я вес хотел сравнить и понять зачем на 10S собирать верт, какой в этом смысл? Если только 5S аккумы уже были в наличии, то тогда да, можно.

3,95кг (это с 10S/5000mAh) против 3,89кг у меня (с 12S/3300mAh). Одинаково, можно сказать! 😃

А так мотор у меня такой же (4035-560kv), регуль тоже (но JivePro80+HV), пиньен только у меня 11Т. Сервы у меня KST815/805X - они потяжелее твоих.

racer-g
STZ:

Ну да, я вес хотел сравнить и понять зачем на 10S собирать верт, какой в этом смысл? Если только 5S аккумы уже были в наличии, то тогда да, можно.

Много копий было сломано по этому вопросу.
В итоге все сошлись к тому,что пофиг на количество банок.Сетапы получаются одинаковые.

krachka86
Mr_Miron:

А откуда такая яркая шестерня?

С тао бао.

STZ:

Ну да, я вес хотел сравнить и понять зачем на 10S собирать верт, какой в этом смысл? Если только 5S аккумы уже были в наличии, то тогда да, можно.

3,95кг (это с 10S/5000mAh) против 3,89кг у меня (с 12S/3300mAh). Одинаково, можно сказать! 😃

А так мотор у меня такой же (4035-560kv), регуль тоже (но JivePro80+HV), пиньен только у меня 11Т. Сервы у меня KST815/805X - они потяжелее твоих.

Мне верт достался б/у, бывший хозяин летал на 10s. И паки мне он же продал 5s 8штук за недорого. В след году наверно на 12 буду летать, так как распространенность 5s в продаже ИМХО какая то тоскливая.

Mr_Miron

А лопасти основные какие?
Моя с акками 3300 4.16кг…
Без 2.89кг

krachka86
Mr_Miron:

А лопасти основные какие?
Моя с акками 3300 4.16кг…

RJX 603 мм

Mr_Miron:

А лопасти основные какие?
Моя с акками 3300 4.16кг…
Без 2.89кг

Хорошо кормишь его, сади на диету;)

Mr_Miron

Да ваще, жируха)
Это у меня мотор легкий еще - 406грамм. У меня шкив основной металл, вал основной цельный, сервы в металлическом корпусе, подпор optipower еще, хвост цапфы металл, ролики металл

krachka86
Mr_Miron:

Да ваще, жируха)
Это у меня мотор легкий еще - 406грамм. У меня шкив основной металл, вал основной цельный, сервы в металлическом корпусе, подпор optipower еще, хвост цапфы металл, ролики металл

Ого… Вот и получился карапуз)
У меня все штатное почти, никаких цацок.

krachka86
Dimenn:

А шестерня с модулем 0,7, или 1?

Модуль 1

alien131314

Блин. ты бы хотя б с балансом белого в камере разобрался что ли, а? Маневры есть интересные, только их не видно нихрена!!! Я не пересматривал твои старые видео, но мне кажется, что динамики и высоты 550ки ты пока еще не добился, а может мне только кажется. Надо пересматривать. Сам сет маневров, кажется, стал разнообразнее. Тока их очень трудно разглядеть!!!

Mr_Miron

Баланс белого авто. Не знаю че делать с ним. Или уже после оработку делать. Первое видео, я кстати, подкрутил по яркости и контрасту.
Да, на 550 было больше уверенности. Но на первом видео я и так ниже некуда летал). Я пару раз думал, что лыжи в поле оставлю

alien131314

тогда попробуй экспериментировать с тем, куда камера смотрит когда она включается. Пипец, что, даже пресетов нету никаких на бб?

alien131314

как по мне, на телефон таки - лучше. Полет, канэшна - эпический!

Mr_Miron
alien131314:

как по мне, на телефон таки - лучше. Полет, канэшна - эпический!

Точно лучше, но трудно поймать нужный ракурс, чтобы не снимать землю или небо.