Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Sergey59

А я вот купил такой хвост (ali.ski/J0PcVW), а у него внутренний диаметр 24.5 и на балку не налезает.

Artem7
Sergey59:

А я вот купил такой хвост (ali.ski/J0PcVW), а у него внутренний диаметр 24.5 и на балку не налезает.

Все должно налезать…Подшкури балку немного…У нас у Петра такой хвост.Все налазит все хорошо…Пробуйте.

rolic:

А вот хавки четко попали в размер.

Поставил такой. Отличный хвост. Налазит без проблем и зажимает как надо.

Sergey59

По совету Петра и купил. Балку шкурил, но видимо мало, еле сбил с балки. Померил диаметр и решил, что 0.5 мм с балки снимать много. Видимо с браком деталь и задняя распорка 26.5 мм, а в мануале должно быть 27мм.

STZ
NiksonE:

А она 26.5 мм

В смысле? Болтается на балке? У других все норм, как пишут на HF.

NiksonE
STZ:

В смысле? Болтается на балке?

Посадочный диаметр 25 мм. 26.5 мм - это внешний размер, тот который должен быть по мануалу 27 мм

У меня перемычка на хвосте 27 мм.

STZ
Mr_Miron:

Проверяй руками обгонку, хотя руками может не прокрутить, питчпамп поделай и будь готов ротировать). Срыв обгонки похож на отсечку

Отлетал вчера два аккума, сегодня два, в обычном режиме, но еще иногда и питч-пампил (когда вспоминал про обгонку). 😃 Пока всё норм, хилая обгонка никак себя не проявила. Буду пока летать так, но это мерзкое чувство, когда надо летать и ждать подставы. 😦

Шура77
STZ:

Отлетал вчера два аккума, сегодня два, в обычном режиме, но еще иногда и питч-пампил (когда вспоминал про обгонку). 😃 Пока всё норм, хилая обгонка никак себя не проявила. Буду пока летать так, но это мерзкое чувство, когда надо летать и ждать подставы. 😦

Проверь в VBC качество сигнала. Я так три раза верт хлопнул пока понял что саттелит VBC крякнул, кстати и грелся сильно. Отходишь метров на 20 от верта в режиме проверки сигнала и ловишь дисконнект, подходишь на шаг ближе коннектится снова в аппе.

Artem7

А как проверить поделитесь пожалуйста в вбс уровень сигнала?

Kormag
Artem7:

А как проверить поделитесь пожалуйста в вбс уровень сигнала?

+1

STZ
Шура77:

Проверь в VBC качество сигнала.

Не, это не мой случай.

Artem7:

А как проверить поделитесь пожалуйста в вбс уровень сигнала?

Model Status -> Antenna status

Вот здесь, на 01:20:

STZ
Шура77:

Проверь в VBC качество сигнала.

Как подтверждение, у меня с сигналом всё ровно, во время полета так:

STZ
Mr_Miron:

один столбик че-т не оч

Там на горизонтальную линию надо смотреть, на ту что “Weak-Good-Perfect”, а она полная т.е.Perfect - наилучший сигнал!

Mr_Miron

А я сегодня зарулился. Лопасть жалко. Линкт я поменял, хвостовая лопата есть, остальное, вроде цело

alien131314

скорость у вертика хорошая. А пироворонка - штука коварная. Высота нужна.

Mr_Miron

Высота приличная была, верт по четкой дуге пошел. Я не понял, как это вышло, похоже, я лажанул.
Воронки эпичные были, камера не передает, думаю там очко и у вертолета дрожало, на скукуме так не выходило. Мне пока брейн нравится

Slaiter
Mr_Miron:

думаю там очко и у вертолета дрожало

А если НЕО поставишь, вообще не бзнёт 😉