Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

3Daemon

А что с саппортом Контрона? Вроде не супер быстро - но отвечают. На телефон - отвечают тоже (причём один раз девочка-секретарша, а вот второй раз когда я звонил - очень квалифицированный чел ответил всё подробно и без “воды”).

brush

Полюбому Регулятор виноват !
Не прилично быть таким “умным” .

Меня вот тоже жутко раздражает , что мой смартфон - умней меня…😃

Heiho
Sergey_BSB:

За что поставлю Контронику 5+ — как фирма красиво внушила . что ЭТО должно стоить таких денег , необходимость покупки дорогих приблуд и таких сверх-умных обсуждений.

Сергей, а вы можете предложить альтернативу Контроник с 140А+ с аналогичной функциональностью?

Alex71
Heiho:

с аналогичной функциональностью?

Перечислить функции можете?

brush
Heiho:

Сергей, а вы можете предложить альтернативу Контроник с 140А+ с аналогичной функциональностью?

Не-е-е-ет…! Только не это !😃

Alex71
3Daemon:

квалифицированный чел ответил всё подробно и без “воды”

Ну да ответил что нужна карта только ДВА ) видимо из-за шипко квалифицированости забыл что отсечка настраивается на карте Одын 😉

alien131314
3Daemon:

А что с саппортом Контрона?

Пока у меня снята претензия к саппорту контрона. Регуль уже уехал продавцу.
По поводу защит. Глюки к сожалению есть у всех, и у нас они были тоже. Если
а) глюки не приводят к крашу
б) производитель это признает и бесплатно фиксит
у меня нет к нему претензий - я сам техник и программист и прекрасно знаю, как все это происходит.

А летает вертик зачотно ( а гувернер, кстати, с полкой 65% работает, честно говоря - так себе, но и полка такая - ненормальная, надо менять пиньон )! Ветер ему - пох. Он сам кого хошь сдует! Обидно то, что я только начал к нему привыкать… Полупирофлип делает на месте, дает время подумать, пирофлип - хуже, но тут уже кроме моих рук никто не виноват. Видно даже при теперешнем освещении его относительно неплохо ( освещение сейчас - хуже не бывает ). Короче, пка вертику - зачот, фблке - тоже. Верт - очень тихий, что мне тоже нравится!
Люфты больше не прибавляются. винты не откручиваются, посторонних звуков нету, отлетано ок. 20 акков…

Alex71
alien131314:

Регуль уже уехал продавцу.

Аминь!

brush
alien131314:

а гувернер, кстати, с полкой 65% работает, честно говоря - так себе

Это может быть связано с :
1 . мотором
2 плохо обучился ( возможно из-за неисправности )
3 стоит смузи говер . можно сделать жёстче

Alex71
brush:

плохо обучился

На второй год его 😁

brush
Alex71:

На второй год его

НидайБох - “… Всё опять повториться сначала” (с).😁

alien131314:

Регуль уже уехал продавцу

А мотор ?

alien131314
brush:

А мотор ?

Был задан вопрос: хотите, я и мотор вам отправлю? на что был получен ответ - нет, нужен только регуль.
Но яморально готов к ситуации, что мне просношают мозг месяц и по возвращении регуля проблема останется. Что буду делать тогда - пока не знаю. Посмотрим…

brush

Странные они , Европейцы …😒

racer-g
alien131314:

был получен ответ - нет, нужен только регуль.

Скорее всего они уже в курсе что не так с регулем и возможно ты не первый с такой проблемой.Иначе потребовали бы и мотор.

alien131314

Еще момент: хочу сказать спасибо ( лимит кнопки исчерпан )всем, кто оказывал помощь, моральную в том числе и терпел мое занудство, помог выбрать хороший вертик и надеюсь, я о его покупке не пожалею.
Вертик хороший, регуль - посмотрим, в любом случае он полетел, не рассыпался при первом полете ( и при 10м тоже ). А с регулем - ну…бывает. Решится вопрос, надеюсь, а пока есть 450ка 😃.

brush
racer-g:

Скорее всего они уже в курсе что не так с регулем и возможно ты не первый с такой проблемой.Иначе потребовали бы и мотор.

Уверяю Вас , если разговор был с Алексом Ш.(он держит этот магазин) , то он "холодный " в этих вопросах . Я и мои коллеги достаточно часто имели дело с ним .😃

З.Ы. Игорь , отправляйте мотор , не теряйте время .

3Daemon
Alex71:

Ну да ответил что нужна карта только ДВА ) видимо из-за шипко квалифицированости забыл что отсечка настраивается на карте Одын

Чё серьёзно? Он ответил “прогдиск одер прогкарте цвай” - это не верно? Для него нужно ДВЕ карты? Аинц унд Цвай? Серьёзно? 😃

alien131314
brush:

З.Ы. Игорь , отправляйте мотор , не теряйте время .

Я разговаривал не с Алексом, и посылка уже ушла 😃 фигня! Есть на чем летать 😃

3Daemon:

Для него нужно ДВЕ карты? Аинц унд Цвай? Серьёзно?

вроде да, не все можно настроить с одной прогкарты, а с прогдиска можно настроить все 😃

пысы: а фотки ктонить видел? Походу нет 😃

brush
alien131314:

Я разговаривал не с Алексом

Тогда это ещё хуже .

…В итоге они всё равно всё перепутали …

Kormag
brush:

Ну вот на слово , ну никто не верит .

Все понятно. Акк не залазит под металл. площадку.

Alex71
3Daemon:

это не верно?

Не верно. В прогдиске есть и Айнс и Цвай.