Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

STZ
shvion:

Им бы сценариста поменять, сделать динамичную нарезку из трешевых полетных моментов под бодрую тяжелую музыку. Сделать замедленные фрагменты сложных пирофигур у земли. Эх, такие таланты пропадают …
PS: Ролик классный, музон, туман. Проблема в одном. Зритель так и не увидел, ради чего все эти приготовления были. Где полет? Ждем часть 2 …

Им бы снять классный ролик, ты хотел сказать?! 😃 Так я о том же!

Типо такого?

brush

Э-э-х.
Видно в хорошем кино , ты не шибко разбираешься ,но в критики метишь …😒

STZ
brush:

Э-э-х.
Видно в хорошем кино , ты не шибко разбираешься ,но в критики метишь

Странные выводы, конечно…

А, т.е. судя по твоим видео за сегодня - ты разбираешься?! Не буду мешать тогда. Наслаждайся, чтоли.

shvion
STZ:

Типо такого?

Да. Ты меня понял на все 100. То, что ты привел в пример - это один из моих любимых роликов. Там вступление (машина, дорога …) 10%, остальное полет с правильным использованием окружающей среды. А тут ребята сделали - как я красиво приехал, насладился богатством, испытал счастье от обладания и вроде как куда то улетел …
PS: Мне очень понравились возможности ребят по съемке и монтажу, выложенные Брашем. А вот сценарий как будто кто то заказал. Михаил - ты извини, но вернусь к нашим баранам. Ну покажи полет то на любимой Логе …

brush

…Нуштож , высокохудожественный синематограф, на ВЫСОКОтехническом форуме ,пипл “не схавал”… Попробую подать “блюдо” по проще . Документальный сериал , рубрика : “Очевидное и вполне понятное”…😒

shvion:

А тут ребята сделали - как я красиво приехал, насладился богатством, испытал счастье от обладания и вроде как куда то улетел …

Алексей , с одной стороны это забавляет , но с другой стороны , мне немного жаль Вас. Такое в этом кино , мог увидеть только несчастный , неуверенный и закомплексованный человек … Скажите , а у Вас есть семья , дети …

shvion:

Мне очень понравились возможности ребят по съемке и монтажу, выложенные Брашем. А вот сценарий как будто кто то заказал.

Вы наверное не поверите , но этот “Михаил” ( хотя он Андрей:rolleyes:) просто от скуки , потому что был сегодня один на поле , снял ролик ОДНОЙ рукой , а вечером , смонтировал кино … просто так - просто настроение такое .:rolleyes:

alien131314

Да вы че? Нормальный ролик, как мне показалось. Ну да, полета не хватает немного 😃

avk2512
shvion:

Проблема в одном. Зритель так и не увидел, ради чего все эти приготовления были. Где полет? Ждем часть 2 …

Проблема одна - нет третьей руки держать мобильник и снимать.
Машина поднималась одной рукой.
Ролик, вообще-то про туман, по мотивам одноименной мультипликации.
В радиусе километра не было ни одной живой души, даже лошадки.

shvion
brush:

Алексей , с одной стороны это забавляет , но с другой стороны , мне немного жаль Вас. Такое в этом кино , мог увидеть только несчастный , неуверенный и закомплексованный человек … …😒

Михиал, а мне вас не жаль. Вы самоуверенный, самодостаточный, раскомплексованный, ну и в том же духе … Поэтому главного не поняли вы. Мне очень понравился ролик, хочется в том же духе, но про полеты. А то, что это один человек сделал и без вашего участия - мне даже в голову не пришло. Поэтому решил вас децл попровоцировать. Как всегда бесполезно …
PS: Андрею респект …

brush
shvion:

А тут ребята сделали - как я красиво приехал, насладился богатством, испытал счастье от обладания и вроде как куда то улетел …

То есть , такими словами, Вы выразили своё восхищение ??
Я даже представить боюсь , что было бы написано ,если бы ролик пришёлся НЕ по нраву…

shvion:

Поэтому решил вас децл попровоцировать

Хм. странные методы …😒

Разрешите и мне , как Вы выразились “децл” побеспокоить Вас .
Вы не ответили на вопрос , есть ли : семья ,жена , дети , домашние животные…?
Нужно для анализа : "Психоаналитический портрет , вертолётчика среднего возраста "

З.Ы. Да и кстати ,спросить хотел. А кто такой “Михаил”(и далее Михиал)??

shvion:

Михаил - ты извини, но вернусь к нашим баранам.

shvion:

Михиал, а мне вас не жаль.

hobbykingby

так что там с центровкой? я не понял на что обратить внимание. Вы на пролётах его пичкуете а он не дельфинирует? Можно комментарии к видео текстом в пару слов? Тока без обид)

И что вы тут всевремя пытаетесь друг друга по

brush:

провоцировать

ано вам нужно?

brush
hobbykingby:

И что вы тут всевремя пытаетесь друг друга по провоцировать

hobbykingby не провоцируйте…

hobbykingby
brush:

hobbykingby не провоцируйте…

ладно, не буду лишать печенек)))

shvion
brush:

Разрешите и мне , как Вы выразились “децл” побеспокоить Вас .
Вы не ответили на вопрос , есть ли : семья ,жена , дети , домашние животные…?
Нужно для анализа : "Психоаналитический портрет , вертолётчика среднего возраста "

З.Ы. Да и кстати ,спросить хотел. А кто такой “Михаил”(и далее Михиал)??

Да нет никакого Михаила, ессно имел ввиду вас Максим. Почему то форумчан в первую очередь запоминаю по никам, а тех с кем часто общаюсь по именам.
Для портрета: Есть - жена, кошка, квартира, машина, мотоцикл, синтезаторы, эл. гитары, сноуборд. На спор прыгал с парашутом, пару лет играл в бильярд на интерес. Инженер-слаботочник. Только думаю эта информация будет так же бесполезна, как вычисление нагрузки на лопасти …

brush
shvion:

Почему то форумчан в первую очередь запоминаю по никам, а тех с кем часто общаюсь по именам.

Наверное такая лёгкая форма -пренебрежения … если провести аналогию с отзывом про видео ролик .

shvion:

Для портрета: Есть - жена, кошка, квартира, машина, мотоцикл, синтезаторы, эл. гитары, сноуборд. На спор прыгал с парашутом, пару лет играл в бильярд на интерес. Инженер-слаботочник.

в принципе первых двух было бы достаточно … 😒

shvion:

Только думаю эта информация будет так же бесполезна

Напрасно…😃

shvion
brush:

Наверное такая лёгкая форма -пренебрежения … если провести аналогию с отзывом про видео ролик .

Не проводите пожалуйста ни каких аналогий. Что бы заставить меня почувствовать пренебрежение по отношению к себе надо очень постараться. По отношению к вам этого до сих пор нет и в помине. Я уважаю любую увлеченность и вашу в том числе. Пренебрежение - как понятие мне бесконечно противно. Многие посты (по крайней мере мои) сюиминутны и не могут дать хоть какое то представление об общей картине. Если это конечно не конкретный отчет об испытании очередного апгрейда. Мало того, я давно для себя разрушил понятие однозначности и не имею законченного мнения ни о чем. Иногда могу спровоцировать, но не для того чтоб самоутвердится, а что бы больше узнать.
PS: И какой будет вердикт? Можно в личку …

Mr_Miron

Пришли новые сервы. Поставил их, а рама у них другого размера,качалка вынесена дальше.Тяги теперь стоят под углом к валу. Как качалку не крути,не переставляй шар и гайки, а итог один. Думаю, что делать

STZ
Mr_Miron:

Думаю, что делать

написать тут что за сервы такие (с пометкой “ахтунг”)! 😃

STZ
Mr_Miron:

Align BL815HV

Блин, у меня лежит набор Align BL700HV/750HV, ждет 690SXv2. 😦 Может они тоже не влезутъ?! Ща буду узнавать…

Mr_Miron:

качалки тоже элайн

Может качалки поставить Микадовские или Гоблинские?

STZ:

Блин, у меня лежит набор Align BL700HV/750HV, ждет 690SXv2. Может они тоже не влезутъ?! Ща буду узнавать…

Уже узнал! Встанут BL700HV/BL750HV - они как 615/655 по форме/размерам, которые у меня уже нормально стоЯт в 600SX. 😃 Правда, качалки у меня Гоблинские.

shvion
Mr_Miron:

Align BL815HV, качалки тоже элайн

Как там с люфтами?