Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

ALEX-64

Серег спасибо заберу естественно!Но у меня еще 2 приемника без саттелитов!А по поводу мозга кому кому но не тебе говорить:)

andru
DmitryG:

У меня от основного, при чём если использовать Джайв - можно забыть про дополнительный регулятор.

Только не надо ставить напряжение выше 5.6в. Иначе с такими прожорливыми сервами как 8717 может случиться отсечка. Связано это даже не с самой перегрузкой, а то как БЕК повышает напряжение во время нагрузки, пытаясь скомпенсировать провал. Если поставить 6в то эта коменсация может поднять напряжение выше нормы и “умный” БЕК отключается.

А вообще встроеный регулятор очень хороший (Он нак только называется - на самом деле он отдельный.), держит напряжение лучше CC и WesternRobotics.

Вот я согласен что 8717 перегружают контрониковский бек, и по поводу БЛС тож согласен, но если поставить 9350,9351 с 6вольтами. никакой перегрузки не будет.

ДмитрийБ:

Какое напряжение выставить на 400-ом Лого для Savox 1350 (futaba 9650) и BLS на хвост?

Два провода от контроника можно не ставить, с Савоксами хрен его перегрузишь, ставь 6 вольт и степ-даун на 4.8в.
В Савоксы ставь металические редуктора, задолбаешся шестерни менять.

Джайв с двумя проводами только на полноразмерные сервы.

Abval
andru:

Два провода от контроника можно не ставить, с Савоксами хрен его перегрузишь, ставь 6 вольт и степ-даун на 4.8в.

А что, Андрей, ты думаешь по поводу встроенного БЕКа в Castle Creation Ice 75?

andru
ДмитрийБ:

вот такие пойдут - helidirect.com/align-ds510m-servo-gear-set-hsp5100…?
Вроде как Savox и Align одно и тоже, вот и решил от 510 попробывать

Я тож слышал слухи что Элайн заказывает сервы у Савокса, Элайн это же конструкторская фирма, они сами ничего не делают, но вот на сколько правдива информация с совпадением не совсем уверен, попробуй заказать, деньги не совсем большие, заодно и отчет сделаешь.😁
У Игоря есть Савоксы 1350 MG, вот это кайфные сервы с металл редукторами, я 500 Тирекс вогнал колом в асфальт на полном ходу, только одна серва сломалась, верт был разрущен практически весь.
Довыехивался!😁Верт был чужой, пришлось 3 шт. 9650 купить, т.к. Игорь был в Германии.😁

ALEX-64

Личный опыт подсказывает что с кастлом у меня не сложилось.А вот контроник с первого полета впечатлил и не отпускает!Не знаю как по поводу встроенного бека на айс но мое мнение на электричке если у меня будет следующая,только КОНТРОНИК.Но это чисто мое мнение!

andru
Abval:

А что, Андрей, ты думаешь по поводу встроенного БЕКа в Castle Creation Ice 75?

Валерий! Я к продукции кастл отношусь очень плохо, может быть они там, что-то научились делать, но когда года три назад я сполил 4 регуля по 200 дойлеров, просто сами по себе, без косяков с переполюсовкой, я просто психанул, взял 12кг. кувалду и оторвался. Продукции Кастл для меня не существует.
Скупой платит дважды.😁Правдо не всегда это работает!😁
Но в отношении Контроника, был только один глюк, и то не по причине Контроника, а просто подключили двигатель с коротящей проводкой Нью 1515, выяснили это потом, когда контроник в ступор вогнали, эффект то появлялся то пропадал.
И то контроник не сгорел, а у него мозги заклинило.
Регуль был поменян по гарантии.

Igor_Nack
andru:

У Игоря есть Савоксы 1350 MG, вот это кайфные сервы с металл редукторами

Savox 1250MG 😒

andru
Igor_Nack:

Savox 1250MG 😒

Точно, чумовая серва, убить сложно!
Рамеры сервы одинаковые, только когда ставите на Лого 400 надо надфилем немного распилить лапки на сервах, а то они постоянно ломаются.

roytman

Элайновские сервы-это савокс, только есть подозрение, что качество координально разное у элайновских серв и самого савокса.

optimist

вплане алайну сливают гуано или наоборот ?

roytman

Да-да, качество материалов говорят на порядок хуже.

andru
roytman:

Да-да, качество материалов говорят на порядок хуже.

Да, подпилите ,

roytman

Смысл фразы не понятен…

Народ, а кто на каких лопастях летает на лого 600ФБЛ?

andru
roytman:

Смысл фразы не понятен…

Народ, а кто на каких лопастях летает на лого 600ФБЛ?

Да какая разница, Эйдж, маньяк, кертис., чем легче,тем лутче, правдо некотороые мою точку зрения не разделяют, и говорят чтот 3д надо летать на тяжелых лопастях., тогда Махницкий,
У Игоря их валом за коепйки,

roytman

600 махи мне совершенно не понравились на 600 рексе. ИМХО

andru
roytman:

600 махи мне совершенно не понравились на 600 рексе. ИМХО

Мне тоже,😒

Oleg_fly
roytman:

Да-да, качество материалов говорят на порядок хуже.

Неужели прямо таки - НА ПОРЯДОК? Т.е. в ДЕСЯТЬ раз хуже?

Где ж такие тесты проводили?

😃

foxof

а мне они нигде не понравились 😃

optimist

тогда вопрос, что брать на 400ый размер кроме маньяков и махов ? что должно понравиться? 😃