Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

STZ
hobbykingby:

а может есть видео?

Не, у нас вообще как-то снимают только те, кто на профессиональных метровых мультироторах, на серьезные камеры. Нам вроде как и незачем.

alien131314

Стас, поздравляю! Я тоже хотел лайкнуть, но уже исчерпал свой лимит голосов ( и когда успел??? ). Если надо, лайкну завтра, но если что, я - за уже сегодня 😃.

STZ
hobbykingby:

А на каких вертах выступали?

Forza700, Urukay, G630, Fusion50, A600, A550. Я на A700E почти все этапы отлетал, последний только на 600SX, т.к. А700 продался в Америку. 😃

Vovets

Стас, молодец, поздравляю, в соревнованиях надо обязательно пробовать участвовать. Сколько всего было участников? 😃

STZ
Vovets:

Стас, молодец, поздравляю, в соревнованиях надо обязательно пробовать участвовать.

Вот тут ХЗ, мне это видится скукой и тоской, особенно статика. 😦

Vovets:

Сколько всего было участников?

Да не густо… Шестеро… 😃

alex2201
STZ:

Да не густо… Шестеро…

Хорошо, что не трое 😃

Vovets
STZ:

Вот тут ХЗ, мне это видится скукой и тоской, особенно статика.

Есть немного да, при этом оно достаточно сложно летается. Для ценителей, короче. F3N веселее.

STZ
alex2201:

Хорошо, что не трое 😃

Да как-то загибается тема вертов у нас. Кто-то не готов участвовать, кто-то в мультироторы подался. У кого другие проблемы и не до вертов. Мы летом большой толпой, человек 15 только один раз собрались. 😦 Вот у литовцев хорошая и большая тусовка, летают они тоже классно и часто, но далеко до них. Раз-два в год получается до них доехать.

alien131314
STZ:

Вот у литовцев хорошая и большая тусовка, летают они тоже классно и часто, но далеко до них. Раз-два в год получается до них доехать.

В Литве то же самое! В этот раз половина народу летала на квадриках и фпв 250ках. Про Латвию вообще молчу. Сейчас я вообще ни с кем не пересекаюсь. М - да…

STZ
alien131314:

В Литве то же самое! В этот раз половина народу летала на квадриках и фпв 250ках.

Да, кстати, тенденция прослеживается.

alien131314:

М - да…

Приехали… печалька. 😦

AlexandrCNH
STZ:

Да как-то загибается тема вертов у нас.

Это, наверное, касается всех.

STZ:

кто-то в мультироторы подался.

Мельчает народ, сложности не для них.

Mr_Miron:

Мультикоптеры для слабаков)

+100500.

AhmA
AlexandrCNH:

Мельчает народ

Особенно тот, у кого денег нет, в связи с ростом курса ! )))

AlexandrCNH
AhmA:

! )))

Для многих это проблема и тут нет ничего смешного.

AhmA

Я и не смеялся, а написал, как есть, что мельчает, потому что сложно. Наоборот подумал, что ты про сложности пишешь смеясь, зная про курс. И не себе они сами их создавали.

Вот и обратите внимание, как говоришь - на костыли. Я их не ставлю, потому что есть они или нет не важно, а важно как поймут, написаное, собеседники.

AlexandrCNH

Я говорил про коптёрщиков.
Если у человека есть деньги чинить FPV 250ку, значит он не ушел из хобби по финансовой причине (что весьма уважительно), а просто предал вертолеты!!! 😃

Но на самом деле это я несерьезно. Наверно верты из моды вышли, а квадры наоборот.

AhmA

Я реально думал и думаю, что мультироторы дешевле. Видел пару десятков падений, но ничего страшнее чем трещина, я там не увидел. У нас тут многие увлекаются самолетами + с камерой мульти-леталка. Я не о проф, которые стоят тысячи.

shvion
AlexandrCNH:

Наверно верты из моды вышли…

Сколько уже занимаюсь вертами, ни разу мысль про моду не приходила. Сранный термин, не конает …

Kormag
AlexandrCNH:

Наверно верты из моды вышли,

Где то говорилось, что вертолеты требуют не только денег, но и времени, много времени.
Видимо из за этих двух факторов вертолетчиков становится все меньше. Точнее НАЧИНАЮЩИХ вертолетчиков.
Но к.м.к к этой теме это не имеет никакого отношения, ровно как и к другим темам посвященным ВЗРОСЛЫМ вертолетам.
Человек может продать MCPX BL, 130Х и т.д и купить (собрать) себе мультиротор. Но если уже “докатился” до чего то серьезного (а он не мог не докатиться не имея средств), то это всерьез и надолго.
ИМХО и сорри за оффтоп.