Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Mr_Miron
shvion:

Повезло, что заметил раньше чем слетела.

Очень.
Хотел написать, что доволен результатами краша, но серва расстроила. Подкос сломал, балку, качалки, погнул основной вал, линки сломал, лопасти. Было все кроме подкоса. Если бы не лопасти, то лога обходилась бы мне дешевле чем 500ка элайн.

Mr_Miron

Я летаю на 550 элайн нового типа. Когда их ломаю, то на родных ежах, пока элайны не куплю. Zeal хочу попробовать

Arybashov

у меня на 550 - 523-е ежи стоят - очень тихие )

Mr_Miron

Меньше элайнов фырчат, на фигурах меньше грузят, как мне показалось.

brush

FK. Rotortech, которыми сча комплектуют киты , летят тише EDGE. Во всяком случаи 690-е вёсла. Проверяли путём переставления лопастей, на одной и той же модели .

LOW RPM. 1000-1500 Logo 600SE. ( сорри за качество )

Arybashov
brush:

FK. Rotortech, которыми сча комплектуют киты , летят тише EDGE. Во всяком случаи 690-е вёсла. Проверяли путём переставления лопастей, на одной и той же модели .

LOW RPM. 1000-1500 Logo 600SE. ( сорри за качество )

1000 RPM

а чо с дыркой у камеры происходит?)) - нет ручного режима?)

brush
Arybashov:

а чо с дыркой у камеры происходит?)) - нет ручного режима?)

Товарищ приахал из другого города ,на пол часа, времени особо не было , просто достал из кармана телефон…
Суть видео в другом , можно посмотреть как “чувствует” себя вертолёт на низких оборотах в общем …

Arybashov
brush:

Товарищ приахал из другого города ,на пол часа, времени особо не было , просто достал из кармана телефон…
Суть видео в другом , можно посмотреть как “чувствует” себя вертолёт на низких оборотах в общем …

Лога отличноооо себя чувствует на низких оборотах)

brush
Arybashov:

Лога отличноооо себя чувствует на низких оборотах)

Мне трудно Вам , что либо возразить .😃

brush
Kormag:

Я вот тоже курю тему, присматриваюсь.

И это очень правильно .

Kormag:

А по поводу пластика в Микадо, убедился на личном опыте c Gaui. Думаю у немцев не хуже.

Так и есть. В сравнении, я даже бы написал в обратной последовательности . Микадо применяет пластик в своих детищах ,уже более 25-ти лет !

ДмитрийБ
Arybashov:

Лога отличноооо себя чувствует на низких оборотах)

Перефразирую: Лога отличноооо себя чувствует на любых оборотах

3Daemon
brush:

Ещё один…

фублин! 😦 п…ар какой-то, с серьгой в ухе! ну… таким пластиковые рамы и цапфы - в самый раз! 😁

brush
3Daemon:

фублин! 😦 п…ар какой-то, с серьгой в ухе! ну… таким пластиковые рамы и цапфы - в самый раз! 😁

А не кажется ли Вам Игорь , что Вы немногим перегибаете и это какой-то “не уклюжий” вброс ??
Однако… готов обсудить Вашу внешность…

Процитирую Вас же :

3Daemon:

Да, жаль. И жаль что пишут на техническом форуме всякий бред.

Alex71
3Daemon:

п…ар какой-то, с серьгой в ухе!

Ну да, хотелось бы услышать (или увидеть) хоть какое то инженерно-разумное объяснение того что: “блюпуп” гарнитура = серьга. 😃

3Daemon
brush:

А не кажется ли Вам Игорь , что Вы немногим перегибаете и это какой-то “не уклюжий” вброс ??

Пожалуй да! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

brush:

готов обсудить Вашу внешность…

Да пожалуйста, в профайле фотка достаточно крупная 😉

Alex71:

“блюпуп” гарнитура = серьга

BT? Не признал! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

Vladimir_K=

На 700-й Логе шарики диаметром 5,75мм. Ничего, кроме вот таких плайерсов не нашел. Цена - космос. Плюс 20 зеленых доставка, с Хелидиректа - 15. Не то, чтобы я жался из-за 70 USD, но за пассатижики?!
Может кто-нибудь посоветовать что-то не столь человеконенавистническое?

Кстати, так и не понял, как эта приблуда может подходить и для 5,0 и для 6,0 шариков, если в комплекте нет сменных губок.

Alex71

Берем обычные кытайские плаерсы и растачиваем до нужных 5,75-6 мм. 😉

brush
3Daemon:

Пожалуй да! Погорячился, был не прав. Извиняюсь!

Ок .
Не разобрались , бывает .

Vladimir_K=:

Ничего, кроме вот таких плайерсов не нашел.

Я бы купил , вещь в себе … соседи просто изойдутся от злости и зависти …😃

Vladimir_K=

Обычные кытайские и так-то из говна деланные, гнутся, а расточенные и подавно - хлам.

Alex71
Vladimir_K=:

Обычные кытайские и так-то из говна деланные, гнутся, а расточенные и подавно - хлам.

Ну поробовать то можно 😃 там расточить то нужно по 4 десятки со стороны… А у меня кытайские не гнуться 😃

Vladimir_K=

Если не найду или не придушу жабу, потому как есть у меня слабость к хорошему инструменту, то закажу такие же , как у меня уже есть, которые не из говна, и расточу их. Одну дрянь пластилиновую с желтыми ручками я уже выкинул.

Alex71
Vladimir_K=:

Одну дрянь пластилиновую с желтыми ручками я уже выкинул.

А ну да я такие же давно выкинул. У меня вроде Оутрейдж, точно не помню.