CopterX CX 450 Black Angel

Val-ksd

Вообще как то действительно непонятно😵 по поводу подшипника. Если поменять на такого же размера как упорный правильней будет ИМХО.

10 months later
AndrewID

ну-ка апнем
ребятки - расскажите кто владел(ет) этой машиной? а то как-то тихо что-то… брать-небрать

Aksellus

Ну брать или не брать дело то личное… Есть у меня этот птах, если в москве, то могу показать. правда исключительно пощупать качество. На мой взгляд качество достойное.

AndrewID
Aksellus:

Ну брать или не брать дело то личное… Есть у меня этот птах, если в москве, то могу показать. правда исключительно пощупать качество. На мой взгляд качество достойное.

благодарю за приглашение, к сожалению редко бываю у вас. а каковы впечатления о летных качествах? скажем в сравнении с прошкой с ремнем

Aksellus

о лётных качествах ничего не скажу, у меня не было возможности пока его облетать, да и не асс я чтобы до тонкостей понять.

Post deleted.
AndrewID

заказал кит - буду собирать помалеху
основные з-части взял там-же
остальное с народного ХЦ
если кому будет интересно - выложу фотки ну и впечатления

Aksellus

конечно интересно, может я и своего тоже к теплу соберу.

23 days later
Amatii

Поидут ли эти INO-Lab HG-D212MG AL - Nano Servoсервы на циклик не мало. BEK 5V

Modulation Digital
Torque: 4.8V: 1.40 kg-cm
6.0V: 1.80 kg-cm
Speed: 4.8V: 0.12 sec/60°
6.0V: 0.09 sec/60°
Weight:9.8 g
Dimensions:Length: 23.1 mm
Width: 11.4 mm
Height: 24.9 mm
Gear Type: Metal
Rotation/Support: Dual Bearings

2 months later
AndrewID
Amatii:

Как вам это из 100$ в 229$ www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17… помоему крутовато будет, не успел, хотел еще тушку на запчасти

ачуметь) аж жалко бить)))
здесь кста, зеркальная копия еХиробы - та-же картина.
хм… может продать его наф да взять 3 прошки? )))

Implex

Смотрите киты с 3-4-5 лопастями. Они так и стоят по 99.

AndrewID:

хм… может продать его наф да взять 3 прошки? )))

Блин, мне все в прошке нравится, кроме того, что для замены качалок сервы снимать надо. А без флайбара (Align 3G) качалки вылетают после каждого падения. Поэтому поглядываю на блэк энжел.