Tarot 450PRO

pashist

За 34$. Уж увольте. Мне, для “блинных”, полётов этого вполне хватает.
С родным приводом были проблемы закусывания, по своей вине 😦 ,зеркало втулки слайдера задрал.





Страшнова-то и работает.

rippers

так ни кто и не заставляет, микрохели всегда была дорогим тюнингом.
с ним забыл что такое люфты на хвосте

Александр_1-й

Ну спасибо, Алексей, за ссылку. Сегодня придушил таки свою жабу, и заказал апгрейд от Микрохелли 😉 буду теперь со сверхстабильным хвостом 😉

Andy08

Поставил вчерась вот такой Подошел идеально. В отличии от двух предыдущих таротовских, люфта - ноль.

a-korenev

Люфт всегда есть, вопрос в том как скоро он появится 😉

Andy08

Появится - это одно, а когда изначально болтается, да еще и втулка не развальцована… А когда ты еще не знаешь, так нужно или просто потому, несколько тяжелее жить.😦

Александр_1-й
Andy08:

Поставил вчерась вот такой Подошел идеально. В отличии от двух предыдущих таротовских, люфта - ноль.

Б…я на день бы раньше 😦 съэкономил бы себе 27 баксов. А то я искал-искал, ничего похожего не нашел 😦
Ну буду успокаивать себя, что у меня более фирменный 😉
Єх, купил себе еще и такой! 😉 Если что - на НК-450 поставлю.

rippers

Александр не жалейте. данное вид хвостового слайдера сейчас делается на многих моделей. очень удачное. попробуйте потом напишите свое мнение

21 days later
IGOR_70
Andy08:

Поставил вчерась вот такой Подошел идеально. В отличии от двух предыдущих таротовских, люфта - ноль.

Тоже заказал себе такой. Даже два.😉. Сегодня они приехали. Оказались односторонними. 😁. Это не ошибка при заказе. Номер заказа на пакетиках совпадает со слайдером по ссылке.😉

Александр_1-й
IGOR_70:

Тоже заказал себе такой. Даже два.😉. Сегодня они приехали. Оказались односторонними. 😁. Это не ошибка при заказе. Номер заказа на пакетиках совпадает со слайдером по ссылке.😉

Аналогичное г-но сегодня получил. И за шо я пля отдал 13 долларов??? Еще раз спасибо Алексею rippers, хоть микрохеллевский не “усовершенствовали”. И… как обычно - скупой платит дважды 😉
А вообще наверное надо им письмо писать. Какого х.я спрашивается? Ведь в описании ясно написано
Dual-push

Andy08

Странно, у меня все нормалек. Делал у них несколько заказов, ни разу не нае… 😦 Думаю надо бучу поднимать, их косяк, пусть исправляют.

Fly

По любому нужно писать гневное письмо, с фотками и то, что товар не соответствует продаваемому.
Тоже делал заказы в этом магазине, а такое как у вас вижу впервые. Пусть меняют если накосячили.

1 month later
IGOR_70
IGOR_70:

Тоже заказал себе такой. Даже два.😉. Сегодня они приехали. Оказались односторонними. 😁. Это не ошибка при заказе. Номер заказа на пакетиках совпадает со слайдером по ссылке.😉

Обязан реабилитировать Хоббивинг. Он оказался правильным магазином. Отписал им письмо, кулаком по столу не стучал, просто сообщил, что получил не совсем то, на что рассчитывал. Ну и фото. Сразу признали , что это их ошибка ( производитель прислал не то , а они не проверили), пообещали отправить сразу, как только получат с завода . Извинились за ошибку и за ожидание. Возврата не потребовали. Сегодня слайдеры приехали. Такие какие надо:).

5 months later
SeLen
rippers:

хвостовой вал карбоновый поставил Алайн

Если не сложно, дайте ссылочку, пожалуйста(в московских магазинах про него даже никто не слышал)

Александр_1-й
rippers:

Александр не жалейте. данное вид хвостового слайдера сейчас делается на многих моделей. очень удачное. попробуйте потом напишите свое мнение

Уже увидел, описал. Посмотрите в дневнике.
Правда без “после сборки обработать напильником” все равно не получилось 😉 но это уже детали.

SeLen
Александр_1-й:

Хвостовой вал, кстати, был чуть кривоватый прям в коробке. Насколько смог - выпрямил. Так что насчет Алайновского карбонового - это мысля, спасибо.

Мужики, помогите! Где взять этот “волшебный” атрибут - вал ХР в карбоне от Алайн. Тот что у меня в комплекте, напоминает полумесяц:(. Я его, конечно, попытаюсь выправить, но летать то хочется нормально(хотя бы на “форде” а не на “запорожце”😃 - извините если кого обидел).

Александр_1-й

Думаю на тех сайтах, где продают запцацьки фирмы Алайн, им несть числа - флаинг-хобби, хеликрафт, хелидирект, и.т.д., и.т.п.