Новая тридцатка от GAUI, GAUI X5

Angel-iii
AhmA:

Быстро приехали лопасти, Англия блин.

Вообще быстро !
Заценишь и скажешь.

AhmA

Я открою коробочку только в пятницу ! А полетаю …ммм, трудно сказать )) примерно через недельку.

AhmA

Лопасти супер. Шелестят приятно, на подрыв не рвут, но слушаются хорошо. И, самое главное, они ведут себя ощутимо точно. Даже с моими минимальными навыками, разница с бывшими лопатами и Зеалами реальная разница. Летал уже в темноте, в свете фар. Было прикольно.

AhmA

Почему-то тряслись руки ))). Летал ведь до этого на камеру и нормально было. А сегодня трясун напал !

racer-g

Я все конечно понимаю но зачем так рискованно подлетать?

AhmA

Где-то год назад, имел удовольствие запустить 450-ку в закрытом пространстве.
А сегодня первый раз полетал в спортзале, хотя имел возможность делать это 2 раза в месяц.
Было страшно, волнительно, адреналительно, казалось мало места, нет возможности для маневра. Но мне безумно понравилось и, теперь, я не пропущу такое удовольствие.

На 4-м акке сделал пирофлип, коряво конечно, но с учетом высоты…ой как было очково.

racer-g

Аплодирую.Ты подбираешься к Азам мастерства!Помещение хоть и не такое маленькое но психологически не каждый готов крутить такое как ты.Молодец!

Vovets

Да, зал зимой это круто, завидую. Тем более такой большой и высокий, а не как у нас во многих школах. Полёт хороший, молодец, не зассал.

AhmA

Да полет-то там, 2 прихлопа 2 притопа ! После полета кирпичи выкладывал, мокрые ! Руки тряслись, отходил пол часа !

AhmA

Позвонили с UPS, говорят налог плати за канопу ! Я им - опупели ? Это подарок, на Д/Р, который уже был.
Сказали, что в понедельник ждите.

Vladimir_K=

И что, у нас тоже так:
Позвонили с таможни.

  • Пришел контейнер китайского барахла. Надо платить.
  • А не шли бы вы все. Это - подарок на НГ!
  • В понедельник ждите деда Мороза с нарядом.
    😃
racer-g

Зачетно!Но кмк смахивает на воблу 😃.Или ракурс не тот.
Имя сам написал?

AhmA

При заказе имя просят, чтоб напмсать на канопе.

Помню, кто-то давал ссылки на защелки магнитные или нет. А то мои стандартные царапают, а пока новая жалко.

Vladimir_K=
AhmA:

Канопа облетана.

Видать она и в самом деле хороша, что аж больного из постели на поле вытащила. 😃

racer-g
AhmA:

Она больше в 1.5 раза стоковой, яркая - видно ее очень хорошо. Короче, летать одно удовольствие.

А прикинь как 700ку видно будет 😃

AhmA
Vladimir_K=:

больного из постели на поле вытащила

Я оделся тепло и только 2 акка взял с собой ))) Темпер до 38 сбил и летать около дома.
На улице +7, а я в 2-х штанах на меху ))) - вспотел !