Hurricane EP-425

Банзай

Парни может ли кто то померять диаметр хвостовой балки и ее длину. Хочу сделать стрейтч из 500 ки. На 500-ке балка 16мм диаметр и 461 длина. Спасибо заранее

Racer_X
Банзай:

Парни может ли кто то померять диаметр хвостовой балки и ее длину. Хочу сделать стрейтч из 500 ки. На 500-ке балка 16мм диаметр и 461 длина.

Это как это 16мм диаметр? 21мм на них на всех балки. А для стрейча есть готовые родные балки. Средняя под 500е лопасти и длинная под 550е. Имхо проще взять готовую родную.

Банзай
Racer_X:

Это как это 16мм диаметр? 21мм на них на всех балки. А для стрейча есть готовые родные балки. Средняя под 500е лопасти и длинная под 550е. Имхо проще взять готовую родную.

Дмитрий буду очень благодарен если кинете ссылочку на стрейтч балку для 500-ки. Сколько не искал не смог найти.

Racer_X
Банзай:

Сколько не искал не смог найти.

Да в любом буржуйском магазине, где есть запчасти для Gaui, обычно оно есть. Там еще ремень нужен будет длинный и тяга. Есть даже прям набором все три позиции.

Serёga

Роман, ты немного не понял. Ты хочешь удлинить балку на Т-Рекс 500, у неё балка диаметром 16мм. На Хорьках балка диаметром 21мм. Так что от хорька балка никак не подойдёт. У меня есть и то и то. 😃

Racer_X
Serёga:

Роман, ты немного не понял. Ты хочешь удлинить балку на Т-Рекс 500

А с какого перепугу тогда этот вопрос появился в разделе про Hurricane 425? И тем более без уточняющих комментариев. Лето, экстрасенсы все в отпуске…