Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

yaros2004

а что сплили рег или двигатель

мне кажется что всетаки надо настроить регулятор вот только как это сделать?Приложено - информация ESky для этого ESC (руководство слишком грандиозно срок за это эскизное и плохо высказался документ)
Очевидно, переключая тормоз от случая к случаю есть только, программируя поддерживают, Здесь - то, как сделать это в clearer английском языке:

  1. стартовые тона:
  • Нет тормоза = звуковой сигнал звукового сигнала звукового сигнала, когда власть впервые применена.
  • Тормоз = пробник пробника пробника, когда власть впервые применена.
  1. Программируя последовательность, чтобы переключить brake урегулирование
    Удалите власть из Набора ESC
    душат к максимальной
    Власти выше Набора ESC
    душат к минимуму перед слышимые звуковые сигналы end
    Remove усиливают от Turn власти ESC
    на и устанавливая (слышимые звуковые сигналы) должен указать новое урегулирование

и второе мнение:

  1. Начнитесь с esc власти, незакупоренной, отправитель на полном дросселе
  2. Plug в батарейке к esc, ждут 2-3 секунды для звуковых сигналов.
  3. ПЕРЕД КОНЦОМ звуковых СИГНАЛОВ перемещают дроссель на min урегулирование (должен слышать новый bibibi)
  4. отключите батарейку от esc
  5. plug в и проверяют, новые настроечные параметры оперативны вот это перевод промта но ни чего не понял

это перевод инструкции что такое тормоз

MPetrovich

Уж лучше бы Вы поместили текст на английском…

yaros2004

опять по ESKY двигателю с регулятором такое ощущение что нет старта подвигаешь стиком газа вверх-вниз попыжится и резко запускается а плавно ну никак жду помощи спасибо

KOV

мне кажется тут проблема в регуле, в Питере есть кинговоды с регулем другим может помогут?

yaros2004

регукль новый не поблема поехал да купил хотелось быть уверенным

а еще вопрос между плюсом и минусом мотора должно быть короткое замыкание и на регуляторе

yaros2004

доигрался сжок регуль а вы кинговоды все молчите . Так и не нашул причину токой работы, жаль будет новый сжечь. Поделитесь мыслями, у меня 4 варианта:бракованный движок (замкнутый); бракованный регуль; не подошел акум (мало вероятно)1000 мА/ч 25С; не хватило мозгов:Завтра заеду в Хобби остров буду покупать новый жаль что там спросить не укого девушка не шарит

Михаил52
idimych:

Только не надо забывать, что если вы хотите юсб шнур, то надо ещё спаять микроконтроллер))

У меня есть такой контролер и со шнурком разобрался, теперь пытаюсь летать на симе…

AndRay599
KOV:

мне кажется тут проблема в регуле, в Питере есть кинговоды с регулем другим может помогут?

Есть простенькие регуляторы MYSTIC, кому надо - поделюсь, у меня их мешок…😃

yaros2004:

доигрался сжок регуль а вы кинговоды все молчите . Так и не нашул причину токой работы, жаль будет новый сжечь.

Поганый регулятор… разбери-посмотри. Я посмотрел - это аут полный. напаяны в ряд разные детальки, и судя по всему - то ли не совсем те, то ли не совсем так, а у одной лапка на воздухе висела.

Закупился MYSTIC регуляторами - сносно вполне летают. ПОтом купил гламурный ThunderTiger для TReksa - сервисов больше, но на слабеньком моторчике как то не впечатлил. ПЛавный старт - есть, а гувернером работает более менее хоть как то только на 9T шестерне, на 10ой - не хватает ему тяги…

Zergo
yaros2004:

доигрался сжок регуль а вы кинговоды все молчите . Так и не нашул причину токой работы, жаль будет новый сжечь. Поделитесь мыслями, у меня 4 варианта:бракованный движок (замкнутый); бракованный регуль; не подошел акум (мало вероятно)1000 мА/ч 25С; не хватило мозгов:Завтра заеду в Хобби остров буду покупать новый жаль что там спросить не укого девушка не шарит

Хобби остров-знакомый магазин. Если купили там, EK5-0005 и регуль к нему EK-0350, то это заказывал я. Посылка пришла, а мотор потеряли. Долго искали, темнили, потом какой то, где то нашли. Зная то, что в этом магазине могут втюхать что то б\у, я отказался. Народ там находчивый. Кинга например продали с изношенным мотором(щетки в ноль). И не каких обязательств и предложений по замене.

yaros2004
Zergo:

Хобби остров-знакомый магазин. Если купили там, EK5-0005 и регуль к нему EK-0350, то это заказывал я. Посылка пришла, а мотор потеряли. Долго искали, темнили, потом какой то, где то нашли. Зная то, что в этом магазине могут втюхать что то б\у, я отказался. Народ там находчивый. Кинга например продали с изношенным мотором(щетки в ноль). И не каких обязательств и предложений по замене.

нет я себе сам заказывал а поповоду б/у мне тоже походу втюхали кинг сто пудово хотябы раз летавший (лопасти с зазубринами) ПО поводу двигателя я сегодня у них был купил регулятор а двигатель втюхивали в пакетике без разьемов и тд утверждая что поставшик поставляет теперь так

а никто не знает как проверить бесколлекторник не подключая к рег

xommm

Двигатели без разьемов в пакетики это не Ескай это подделка, сам преобрел такой в другом месте, начнем с того что там не правильно припаяны провода по цвету мне пришлося подключать красный к черному и наоборот что бы винт крутился в нужную сторону, из-за этого в процессе сжог разьем а у ака.

KOV

Да ребята ничему Вас жизнь не учит:)) Хотя каждый развлекается по своему:)

yaros2004
KOV:

Да ребята ничему Вас жизнь не учит:)) Хотя каждый развлекается по своему:)

Ты это к чему?

yaros2004

прикольно не где в России не могу найти в наличии бесколлекторник EK5-0005

konovs

Я знаю где есть в Москве, но я думаю что Вам это не столь интересно.

AndRay599
yaros2004:

прикольно не где в России не могу найти в наличии бесколлекторник EK5-0005

а смысл искать здесь по двойному ценнику, если можно заказать с доставкой домой по нормальному?

yaros2004
AndRay599:

а смысл искать здесь по двойному ценнику, если можно заказать с доставкой домой по нормальному?

Ни разу не заказывал очкую да и долго наверно

AndRay599
yaros2004:

Ни разу не заказывал очкую да и долго наверно

Надо учиться 😃 Или тебе приятнее засылать налоги, пошлины и взятки в госаппарат, закупая что то в магазинах? 😃

Zergo
KOV:

Да ребята ничему Вас жизнь не учит:)) Хотя каждый развлекается по своему:)

Желаете поучить, как надо Жить???😁

KOV

неа:)) я со стороны интереснее смотреть:))