Кинг 2, обменяемся опытом (часть 2)

konovs

Не подойдет, там регулировка чувствительности с приемника, а не резистором.

sashatula81

я так понимаю серво тестер подключаем к приёмнику, а от сервотестера к гироскопу так что ли? или он не подключается к гироскопу?

idimych

От приёмника мы запитываем сервотестер (от любого свободного канала), а провод от гиры (с одним проводком))) в сервотестер.

KOV

😃)) Теоретически будет но практически я что то не видел этого:)))

Den_L

Можно и не замарачиватся, купить и поставить с удержанием гирик. То что нет регулировки чувствительности с пульта это не край. Просто придется долго повозиться и найти золотую середину чувствительности и будет работать. Сам настраиал знаю. Только при настройке да и вообще по жизни ни какой вибрации от неотбалансированых лопастей быть не должно.

Mazillo
AndRay599:

В Латвии нет кредиток и интернета???

Есть но я не умею заказывать через интернет и подскажите где дешевле заказать мотор(Бесколекторник) и ESC ??😛 Буду пробовать заказать…

AndRay599
Mazillo:

Есть но я не умею заказывать через интернет и подскажите где дешевле заказать мотор(Бесколекторник) и ESC ??😛 Буду пробовать заказать…

Первое - региструемся в PayPal
Второе - сначала смотри на www.ebay.com
Третье - www.dealextreme.com -там дешевые лопасти, аккумуляторы и прочие расходники на кинга

потом узнаем разные адреса интернет магазинов для всяких изысков…

Но сначала рекомендую преобрести вот это
www.dealextreme.com/details.dx/sku.15232

Romanium
KOV:

ну значит все в порядке, а как это там что в одну сторону он работает а вдругую нет?? Такое странное поведение, можно видео?

да я даже смысла в видео невижу, показывать нечего"
когда я поворачивую гиру по часовой стрелке - серва отробатывает “компенсирует” вращение, а при вращениигиры в другую сторону - серва молч. (вращение произвожу в одной плоскоти при снятой гире…

и подскажите чем отличается гира с удержанием хвостовой балки от без удержания?, ведь и та и другая регулируют угол атаки хвостового ротора.
и мог бы кто нибудь помочь с выбором нормальной гиры, под стоковую аппу с последующей заменой аппы.

KOV

т.е. если взять верт ничего не двигая покрутить его в руках гира будет ходить только в одном направлении???

Romanium
KOV:

т.е. если взять верт ничего не двигая покрутить его в руках гира будет ходить только в одном направлении???

да обсолютно так только ходит не гира, а серва…

KOV

😃)) Ну конечно, пробовали другую серву на хвост ставить?? Подключите серву непосредственно в канал приемника и посмотрите рабочая ли она и ходит ли она в оба направления. Если ходит то серва нормальная проблема скорее всего в гире. Гира какая штатная без А?

Romanium

Серву на хвост непробывал. стиком же и эта в обе стороны отробатывает…
Kov подскажите пожалуйсто гиру для кинга. только чтобы цена была по кинговски…

KOV

Не знаю что посоветовать, у меня стоит не бюджетная, будет в Москве могу подарить штатную:)) А так думаю любая, которая имеет регулировку чувствительности резистором, ну если у вас будет не штатная аппа то тогда любая точно:)) Я бы 401 футабу взял:)))

P.S. Анамалия гирека у вас интересная в удовольствием бы взлянул:)

sashatula81

у меня так же, гироскоп повёл себя после краша, серва отрабатывает в одну сторону, а с аппаратуры если стиками то в обе стороны, короче в мусорку её и за покупкой нового гироскопа только вот ещё не выбрал его себе

Romanium

завтро постораюсь отснять и выложить,
А сегодкя пробывал без гиры - раскрутило и при не очень мягком приземлении отломилось шасси в одном месте ( у лыжи) поддаются ли они ремонту?.
и какую гиру можно примостырить к штатной аппе? т.к другая планируется нераньше чем подарок самому себе к новому году “кризис господа”…
(а в москве я переодически бываю…

AndRay599

я кстати тоже озадачен подбором новой гиры, а пока пытаюсь срастить кинговую с валкеровской 2.4 аппой…

KOV

От нечего делать решил модифицировать хвост 2 и поставить слайдер от 3 кинга, что хотелось бы заметить ничего не изменилось, так что городить огород смысла никакого:(