знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Александр_1-й

К слову, только что в соседней теме - новый Гауи Х4 (тот что 425-й ФБЛ) - 450 долларов голый кит. Кстати, осталась та же хрень с обгонкой…
Так что ГАУИ для меня умер, жду новостей от “турецкого султана” 😉

bort662

Так и стою на распутье выбора 550-го: Гауи - обгонки не комильфо(вывеску сменили,а проблемы остались) , Иннова в вечном бэкордере, к Хаосу не предрасположен(не лежит душа, не торкнуло). Одна надежда осталась на VWINRC, да и ценник на зип вроде не космический(прайса не видел). Атом 600 хочу, но ценник крашей отпугивает. Короче в поиске я.

Александр_1-й
bort662:

Атом 600 хочу, но ценник крашей отпугивает.

Коллега, ценник краша высок при падении любого тяжелого вертолета. Заменой парой деталюшек не отделаешься.
Я бы рекомендовал вам обратить свое внимание на Аутрейдж Фьюжн .50 ФБЛ. Очень гуманные ценник крашпака - гуманнее, чем у Алайна.

И летает отлично! Хороший аппарат. Правда это 600-ка, даже 600+, но вы ведь и Атомом интересовались.

Но стартовая цена не очень радует, по сравнению даже с Хаосом (не говоря уж о “турецком султане”) 😉

moonchild

Блин, ну и зачем выложил???..Я уже на 700го Хаоса настроился! Ридиска.

*)

bort662
moonchild:

Блин, ну и зачем выложил???..Я уже на 700го Хаоса настроился! Ридиска.

Ну так как насчёт

moonchild:

Берем 700ку да и все!..*)

😉

moonchild

Хаос в бэкордере…а ждать неохота…

Фьюжн с микробистом…или Хаос с палкой???

550 не хочу, тк есть 500ка

450ый не прикалывает

Александр_1-й

А с палкой то зачем? Алайновская флайбарная голова отнюдь не пример технического совершенства 😉 Хаос можно и без палки.
550-ка все же ближе к 600-му, чем к 500-му, что по полетному стилю, что по внешнему виду. Мене сдается, что можно определить так- 550-ка - это чуть уменьшенная 600-ка, а 500-ка - чуть увеличенная 450-ка 😉

moonchild

Чуть увеличенный 450 - не катит…разные они по поведению и восприятию…значительно.

В 550м останавливает тупик по батареям…6S и не более…хотя 4500-5000 могут пойти с прицелом на 700ку.

Во Фьюжне же радует 12S для старта могут подойти батарейки от 500ки 6S 2650 40C

А может в новую тему, блин.

Александр_1-й

Да, Фьюжен на 2650 порхает как бабочка, впрочем как и Атом 6ХВ, и Хаос 600 ХВ.
Я пол сезона эксперементировал с батареями от 2650 до 4000. Остановился именно на 2650 - минус минута-две времени по сравнению с 3.300, плюс - легкость вертолета, порхает как бабочка.
Меня теперь очень интересует такой вопрос - а можно ли в 550-й Алайн (ну или клон) всунуть эти самые 2 штуки 2650, да делать его хайвольтным сразу?

artfood

Мне китайцы из алиэкспресса вот что ответили $208 for 1pcs flybarless version, ship by china post airmail, дороговато выходит.(((

Александр_1-й

208 это цена без доставки? За кит без лопастей и канопы?
Ну насчет дороговато… а какая альтернатива собственно? Кроме НК-600 конечно. Ближайший ФБЛ - Хаос 600 - с лопастями и канопой правда, но - 350 баксов.

artfood

Цена с доставкой, но без лопастей и канопы.

У них же можно купить тушку с флайбаром за 166+54 отдельно FBL голова VWINRC, все с доставкой естественно.

bort662

Может есть место не допониманию, в посте №31 у Артёма написано а) тушка 550Е 3Г(я так понимаю с FBL головой) 150 + канопи 13,50 + лопасти 28=191$. Сколько стоит доставка за шт в Россию кто нибудь знает? Единственное ограничение по количеству от 10 шт тушек. В общем нужен знающий английский друг/брат по крови и вероисповеданию (Саша, я даже не намикаю) который проведёт переговоры. Оплатить 10 тушек проблемой не будет надеюсь, фишка в том чтобы всё ушло по разным адресам(что-бы не нарваться на таможню/сборы)
Ответа от “турецкого султана” ещё не получил.
Я готов забрать одну тушку при понятной цене.

aptem#:

То же им писал, прислали цены, как я понимаю без доставки. -VWINRC 550E 3G KIT (torque tube drive) - price: USD150.00/SET MOQ: 10-20pcs -fiber glass canopy: USD13.50/pc -550mm carbon fiber main blades: USD28.00/pair -RJX 550/600 FBL HEAD-56$ -RJX 700 FBL HEAD-67$ Ответ приходил от «sales1@vwinrc.com», правда пришлось ждать несколько дней, и по запросу они спрашивают по каким именно позициям им прислать прайс. Пока у них напрямую еще ничего не заказывал… У меня есть еще цены на 450 класс, если кому интересно, смогу прислать. Мне кажется, если немного подождать, то этот производитель появиться и на других сайтах , хотя покупать напрямую, возможно будет немного дешевле.

aptem#

Если мыслить логически, то может оказаться, что цена “$208 for 1pcs flybarless version, ship by china post airmail” уже с доставкой, т.к. на AliExpress тушка 550 е -168$ плюс доставка

-Russian Federation Via China Post Air Mail - доставка Free Shipping = 0 $
-Russian Federation Via Hongkong Post Air Mail - доставка 7.37 $
-ems- доставка52.35 $,
В нашем случае предлагают доставку самым дешевым вариантом.Плюс + канопи 13,50 + лопасти 28=250$ ???
Пожалуй напишу им еще раз, и если цена за flybarless version с канопи и лопастями будет примерно 250 $, пожалуй буду расширять свой парк…

Александр_1-й
artfood:

Цена с доставкой, но без лопастей и канопы.

Ну так это извините ШАРА.

bort662:

Может есть место не допониманию, в посте №31 у Артёма написано а) тушка 550Е 3Г(я так понимаю с FBL головой) 150 + канопи 13,50 + лопасти 28=191$. Сколько стоит доставка за шт в Россию кто нибудь знает? Единственное ограничение по количеству от 10 шт тушек.

Я так понимаю, это все вообще из разных мест. Но 250 с лопастями/канопой/доставкой за ФБЛ кит меня БОЛЕЕ чем устроит в любом случае.
Бяру! (только надо знать где брать 😉 )

aptem#

Сижу и пишу им письмо, когда придет ответ сразу дам знать.

aptem#

Пришел ответ:
Pls note price for 550 3G kit is: USD232.00
550 fiber glass canopy: USD17.00
520mm carbon fiber main blade: USD35.00

Shipping cost by EMS: USD97.00, pls note we can not ship by air mail.

byte-ekt

а куда писали-то? Производителю в VWINRC или на аукцион Aliexpress?

minc

хм… 284$ розница, против 191.50$ опт…

Serёga

получается 284 плюс 97 доставка. 381бакс И это вы думаете дёшево за голый клон?