знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms

Задолбало! Хватит лаяться! Давайте по сути. Вижу мини-в-бар за почти 300 уё. Бист мне обошелся почти вдвое дешевле…

Александр_1-й
Elms:

Ну а вот когда опыта нет, а есть вот такие, как на последних страницах этой темы обсуждения - как быть тогда?

Ты видел здесь хоть ОДНО упоминание о том, что у кого то не полетел Тарот? Пару раз у людей были непонятки с ЕБАРом, один раз я с человеком переписывался в другом форуме - что-то не то было с СХ-3Х1000, но вот с Таротом - пока не встречалось. Поэтому если не поздно отменить заказ - отмени нахер, тебе Бист НЕ НУЖЕН по определению, тем более, раз у тебя это “первый ФБЛ”. Возьми либо Тарот - из-за отличного соотношения цена/качество, либо мини в-бар, как безусловного лидера в ФБЛ, или Скокума 540 (кстати, ДД отписался - очень доволен работой хвоста на 540-м В СРАВНЕНИИ с Бистом, для меня это достаточно показательно) из-за высочайшей стабильности и хорошего встроенного гувернера (в в-баре правда не хуже, но он дороже).
А хомяк - хороший спортивный ФБЛ, на котором сейчас летают многие чемпионы, но… соотношение цена/качество у него СЕЙЧАС не из лучших (год назад все было совсем по другому)

ZVER:

Смысла его сейчас брать ни какова Вбар с акселями за те же деньги…

Угу. С “подвижкой” в цене в-бара, и новым 540-м Скокумом с его ценой… немцы не жадные, они просто очень любят деньги 😉 по хорошему Хомяку сейчас баксов 130-150 красная цена

PS А если УЖЕ купил - не жалей! Неплохой ФБЛ, наш Артем вон чемпионом Украины на нем в 3ДЛ стал, никаких жалоб от него на этот ФБЛ не было. Вполне нормально летает.

Elms
Александр_1-й:

по хорошему Хомяку сейчас баксов 130-150 красная цена

Ну так я за него отдал 160 почти месяц назад! Продавать?
А тарот я на 500 поставлю. Потом. Сейчас я ещё из палки не вырос.

ZVER
Elms:

Ну так я за него отдал 160 почти месяц назад! Продавать?

ты сказал что только что заказал хомку

Elms
ZVER:

ты сказал что только что заказал хомку

ГДЕ?!

bort662
Elms:

Знаете, я ведь не просто так биста купил. Имея некоторый опыт с палкой и пройдя некоторый путь от дешевых гир за 10 уё до кварка решил что экономить на системе стабилиации не следует хотя и чесалось взять таротовкий приборчик. А из всеми уважаемых систем судя по форуму есть по сути только две - скокум и бист (про не любовь биста к высокочастотным вибрациям начитан). Неужели ошибся… Опыта с фбл нет совсем.

Ну я тоже налетал с покупками, например 2 гироскопа GP780 по трёшке каждый, просто вместо одного Кварка перевёл на два вертолёта на дешовые ФБЛ. Если Бист уже в пути, берите, ставьте, настраивайте, учитесь и всё будет хорошо. В конце концов вы не остались на палке и перешли на ФБЛ.😃
Суть срача здесь в ветке заключается в следующем - одни считают что не зачем платить такую цену за Бист, а другие считаю что владеют системой уровня Скокум за меньшие деньги. Каждый по своему прав.

Elms:

Задолбало! Хватит лаяться! Давайте по сути. Вижу мини-в-бар за почти 300 уё. Бист мне обошелся почти вдвое дешевле…

Проверь личку.

ZVER
Elms:

ГДЕ?!

ТУТ

Elms:

Перестаньте меня расстраивать! Я биста только что купил для 600-ки

Elms

Ну я имел ввиду, что совсем недавно. Когда набирал весь комплект электроники к тушке. Ну я же написал что уже его купил - вот он! Версия прошивки 3.0. Без программатора.

bort662:

Проверь личку.

Пусто…

ZVER
Elms:

Ну я же написал что уже его купил - вот он! Версия прошивки 3.0. Без программатора.

Давайте завязывать…
Давайте про тушки тема тут не про FBL

bort662
Elms:

Пусто…

Там где пусто, может вырасти капуста;)😁
Проверь!

Александр_1-й
Elms:

Ну так я за него отдал 160 почти месяц назад! Продавать?
А тарот я на 500 поставлю. Потом. Сейчас я ещё из палки не вырос.

Да нет, зачем же. 160 за него - вполне нормальная цена. Летай на здоровье! 😉

KycokOl
ZVER:

Я так думаю что летать то Вас судя по постам особо и не чему Вы батенька Как и многие тут тусующиеся обыкновенный пиздобол верт видели на картинках…

Вот мое видео, кстати с Бистом на борту, не ас конечно, но и не блиновис. Давай, свое выкатывай, а я посмотрю, как суперпилот летает на суперФБЛ.😉

vadson

Так что он выходит то этот клон в безфлайбаоной версии! У меня встал вопрос, либо купить 700 Алайн раздербаненный кит без электроники, либо что то иное. например 700 встанет - кит 600 с доставкой и беком хайвольт, но сука лопасти зажали хвостовые это +5 баксов с хоббей, + регуль уге 80 баксов с прогером, + сервы 200 + мотор 130. фбл ебар 120 с доставкой., вроде и все. ну аккумы комплект 160 зелени. время полета в 3д около 7 минут до остатка в акках 20процев. Это получается облико морале, высшая ступень так сказать без излишеств.
Сколько же получится 550 и какие туда идут акки? подойдут ли 6с5000мах40с весом 915гр 1шт. ?

ZVER
KycokOl:

Вот мое видео

Это не Ваше видео, Там нет пилота Вообще нет, его не видно, и кто управляет вертолетом??? Тут таких плагиаторов как Вы стада…

ZVER
Elms:

Полосатенькие!

Спасибо я лучше проверенные гиперион атлас HP-DS20xSMD
Они столько уже пережили на полтиннике и ни люфтов ни намека на неисправности…
К стате закончил сейчас перебирать хвост полностью, таких косяков что ты описывал вчера не выявлено, что удивило люфтов вообще нет в хвосте ни каких, ничего не заедает и не закусывает, я в ахуе.
единственное что пришлось все купать в бензине, все обильно пролито маслом, вымывал из резьбы…

Elms
ZVER:

все обильно пролито маслом

Во-во, на косметический вазелин похоже… А проблеммное место я заказал тут. Ну и подшипников набрал там же.

ZVER
Elms:

Во-во, на косметический вазелин похоже…

у кого , как… 😃 Кому, куда 😃
А у меня на масло моторное и запах такой же…

з.ы. хомяка еще не продал 😃

ZVER
Elms:

Ну и подшипников набрал там же.

подшипники лучше брать тут

KycokOl
ZVER:

Это не Ваше видео

Сам собрал, сам настроил, теперь летаю и радуюсь.😃 Главное своей головой думать, а не слушать советы всяких нелетающих балаболов-теоретиков.😁

Дима=
ZVER:

ты лучше подскажи от сколки вольт ты сервы перекоса питаешь

6 вольт.