Outrage Fusion 50

sirQWERTY

Где? Хоть я на него в последнюю очередь смотрю, но все же интересно…

moonchild
sirQWERTY:

И многие из Вас летают на внешнем гувере тут?

Я не летаю… потому как электронику купил ну на чуток раньше, чем вышли новинки. Серьезно рассматривались варианты Спектрум со встроенным Бистом, собственно Бист и Ебар. Ценовой маятник существенно качнулся в сторону Ебар. Но вот сейчас при наличии свободных средств однозначный выбор среди Скукум или Брэйн + простой и качественный регулятор от Хоббивинг… и включенный активный гувернер. Примерный ценник “под 600ку” выйдет примерно 300-350уе (без пересыла). Ну а если брать Бист и регулятор с образцовым гувернером (УГЕ, Контроник), то ценник уже уходит “за 500 уе”.
Моя имха.

maxdoll
sirQWERTY:

Где? Хоть я на него в последнюю очередь смотрю, но все же интересно…

Ссыль я дал выше. Нужно зарегистрироваться и цены удивительным образом упадут… 😉

Nikolik
sirQWERTY:

скокум 540

100% я прям же ставил его себе на рыжика и очень понравилось… Правда снял лежит пока ждет другую модель.

sirQWERTY
Nikolik:

100% я прям же ставил его себе на рыжика и очень понравилось…

Ну судя по предыдущему отзыву в-бар понравился больше;)

Nikolik
sirQWERTY:

в-бар понравился больше

нуууууууууу это ж эталон 😃 я даже на редбаре летал 😃)
Но по количеству секса настроек, надежности и прочего скукум на втором месте для меня он может как угодно лететь просто вчера прошил просто верт на вибаре и он афигенно но по-другому полетел.

Mr_Miron
moonchild:

Правильно стремает… разносит все в хлам… пройдено.

В том месте при крашах приемнику достается?

moonchild
Mr_Miron:

В том месте при крашах приемнику достается?

Ну а то.

Nikolik

Старайтесь все во внутрь убирать ибо электроника дороже чем тушка.

Mr_Miron

Придумал два варианта

  1. Срезаю пластиковую пластину, где до этого был приемник, чтобы открыть доступ к приемнику,но оставляю часть с отверстиями под винты,которую в раму вкручу. Ставлю приемник так
  2. Переворачиваю приемник на пластине и ставлю его внутри. Так вставить провод в канал можно только, если выкрутить пластину с приемником.

Если прилепить приемник просто сбоку внутри рамы, то очень сложно втыкать каналы

Первый вариант кажется удобным,но нижнюю часть рамы можно сломать, ее придется менять и переставлять приемник.

Nikolik

Смотрите, приемник каждый раз все равно вынимать не нужно и лазить к нему тоже… Если используете отдельный борт - вообще нет проблем потом при настройке, а если нет - возьмите проводок в виде удлинителя сервы и приклейте на двухсторонний скотч к раме и можно будет просто питание давать через него при настройке вертолета чтобы не задействовать регулятор. Главное чтобы провода не резало, они не были натянуты и все крепко держалось, а ставить можно куда угодно, ну и усы лучше как то наружу вынуть. Это ФБЛ систему нужно мастырить так чтоб к ней еще с ЮСБ проводом можно было удобно подлазить, а просто к приемнику явно лазить незачем будет.
Можно потом ту пластину обратно прикрутить.

maxdoll
Mr_Miron:

Срезаю пластиковую пластину, где до этого был приемник

Эту пластину можно закрепить горизонтально внутри рамы, для этого есть доп отверстия. В инструкции обозначено как альтернативное расположение
Второй вариант переместить гироскоп на место где приемник на первой фото, и наоборот.

Mr_Miron
maxdoll:

Эту пластину можно закрепить горизонтально внутри рамы, для этого есть доп отверстия. В инструкции обозначено как альтернативное расположение
Второй вариант переместить гироскоп на место где приемник на первой фото, и наоборот.

Ааа, так вот зачем там отверстия.
Так удобно,но напрягает, что к аккам близко.
Мне понравилась идея поменять местами гир и приемник! Спасибо, сейчас попробую)


По-моему то что надо. Гиру только тесновато. Он стоит на одном слое двустороннего скотча. Вроде нигде рамы не касается

Nikolik
Mr_Miron:

По-моему то что надо. Гиру только тесновато

Должно быть все нрмально, попробуйте подлетнуть и я уверен там проблем не будет. У меня такой фокус с переворачиванием этой пластины не прошел т.к. стоит апгрейд батарейный от Жукова там поперечина по-моему не даст так повернуть.

sirQWERTY

Можно вообще на одну площаку сверху гиру поставить, а снизу приклеить применик и все. Я хотел так сделать, но в конце решил нижнюю стенку поставить горизонтально и на нее приемник мой уместился хорошо. А у тебя Юрий еще косяк с тем, что провода из приемника вверх торчат, места много все это занимает. Тебе особо с таким приемником не разгулятся: либо сверху либо снизу этой полки.

NRS63

Парни у кого-нибудь есть возможность сфотографировать переднюю коническую пару от рекса и от фьюжена в сравнении,на инфинити продаётся металлическая коничка,передняя www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…, есть идея пристроить её на фьюжен,ну соответственно впереть другую основную шестерню-с большим модулем и диаметром

moonchild
sirQWERTY:

Можно вообще на одну площаку сверху гиру поставить, а снизу приклеить применик и все. Я хотел так сделать,

Данный ход прокатывает на ура с алюминиевой площадкой. Сделал - класс!

sirQWERTY
NRS63:

продаётся металлическая коничка,

Что то не понятно, там то одна шестерня металл, то на фото уже все. Вообще металлические шестерни не работают без смазки.

maxdoll
sirQWERTY:

А у тебя Юрий еще косяк с тем, что провода из приемника вверх торчат, места много все это занимает. Тебе особо с таким приемником не разгулятся: либо сверху либо снизу этой полки.

Можно просто приемник повернуть на 90 градусов. Тогда просто будет провода вставлять.

sirQWERTY

Ага, только приемник сам будет раком стоять. Смысл?

moonchild

В первом варианте у меня приемник AR6200 стоял на нижней площадке рамы. Разъемами вперед. Трудностей с заменой аккумуляторов не испытывал.