Mini PrMini Protosotos что за зверь?

konstanic

Вертолет классный! Летучесть повышенная 😃, качество деталей очень неплохое. Крашестойкость… сложно сказать, уже упал три раза, пока менял только цапфы ОР, они пластиковые (лопасти целые), поэтому могу сказать, что крашестойкость хорошая. Мне почему-то показалось, что стоимость комплекта минипротоса, сейчас сопоставима со стоимостью T-REX 450, при этом в комплектации- мотор от скорпиона ( с маркировкой MSH), регуль YGE и универсальная голова FB/FBL. Также рекомендую ставить сервы от XK Turnigy TGY 306G, отлично работают как на цикле, так и на рудере (у меня стоит Futaba CGY 750 и она хорошо с ними справляется, на высокоскоростных воронках хвост не сворачивает)! Единственный недостаток минипротоса- ротировать не умеет категорически! Если попытаешься включить холд, лопасти останавливаются еще в полете. Возможно поэтому и повреждения от падения не сильные происходят. По рассказам друзей, если трава высокая, верт просто на ней повисает, ничего себе не ломая .
Резюме: Отличный (и мне кажется недорогой) верт очень хорошего качества, как деталей, так и технических решений. Рекомендую.

fff-z

Меня больше мало шумность полёта подкупает.
Достали уже визжащие поросята REX.

fff-z

Да, практически один шелест и рокот лопастей.

Робби

Приятный звук ротора)

fff-z:

Уж больно достаёт визг переходящий в вой работы T-Rex 450.

ПОмню вертолеты HK с хобби кинга - вот 450 ке летали, точнее шумели как моторные лодки. Как будто не в поле а на реке.
,

fff-z
Робби:

вертолеты HK с хобби кинга

Об этом даже ни кто не говорит.
Я ухожу с поля когда такой чудила появляется в близи.