Покупка 550 верта

Дима=

Всем привет. Вот решил себе прикупить верт побольше 550 или 600 размера, и мне очень понравился вот такой. У кого нибудь есть такой? Как он покачеству и т.д. Или может что другое выбрать. Подскажите плиз!

aleksdovg

Тоже присматриваюсь к етому верту. Стоит выбор между Trex 550 и KDS INNOVA 550. Одно смущает - на KDS INNOVA 550 мало запчастей. Но это дело времени.
На Trex 550 много запчастей других производителей - есть выбор. Хотя по конструкции и дизайну, KDS INNOVA 550 нравиться больше.

Дима=

Почему мало запчастей? У меня есть сайт где куча любых запчастей и цена приемливая.

aleksdovg:

Хотя по конструкции и дизайну, KDS INNOVA 550 нравиться больше.

Мне очень нравиться дизайн.
Вот кого нибудь послушать кто сам собрал и летает на том дивайсе.

aleksdovg
Дима=:

Почему мало запчастей? У меня есть сайт где куча любых запчастей и цена приемливая.

А можно сылочку, плиз.

Дима=

Да конечно, но только вечером я сейчас на работе.

aleksdovg

Спасибо, этот я знаю (покупал там сервы KDS N300 для 450. Очень доволен этими сервами). Надеюсь что и на RC711 вскоре появятся.

Александр_1-й

Очень присматриваюсь к 700-й Иннове. Раньше тормозило отсутствие з/ч, теперь с этим сайтом особо ничего и не тормозит. ДУМАЮ!!!

Дима=

Не ужели здесь ни кто неприобритал KDS верт? Любого класса? Что касется насчёт самой фирмы КДС - пользуюсь е-баром и на хвостпоставил N590 (серву) про хвост забыл навсегда - тфу-тьфу-тьфу, про ебар вообще молчу - я очень доволен. Вот ещё бы верт такого же качества был. Александр думайте скорее - обзорчик скинете по качеству😁 Наверное к концу месяца закажу. Страшно большой он слишком для меня 😃😵

Andy08

Вот ёпрст, давно думал об увеличении размера. Посмотрел все видео у Али Шан Мао по этому верту и такое ощущение, что “прилип” к нему. Закрался страшный червь и жабу уже победил. Правда никакой стоящей инфы не нашел ни у нас, ни у капиталистов. Саш, вопрос к тебе. Есть у меня бесхозный ФБЛ Коптер-Х, брал на будущее. Как думаешь, если брать этот комбо, то есть смысл брать с Е-Баром или без и вкрячить Коптер?

DemidSPb

всерьез думал о покупке кдс.
Что из плюсов: интересный дизайн, ремень, для 550 и 600 нормальные сетапы.
Минусы: микробист лучше ебара =),
для 700ки сервы очень сомнительные,
на сами сервы не продается ремкоплектов (правда сервы стоят ненамного дороже алайновских ремкомплектов),
кроме Али Шаурма почти нет никаких видео на ютубе, с сильным отжигом вообще нет видосов,
как ни крути алайновское супер комбо самый дешеый вариант,
странная бесфлайбарная башка с прорезью как будто оставшейся от флайбара.
Вобщем покупать можно 550ку или 600ку, если очень хочется логоподобный аппарат.
Но надо понимать что запчасти только из-за бугра, и их стоимость ощутимо выше чему у клонов алайна.
Вопрос качества тоже открытый…
ЗЫ: Добавлю насчет головы.
Там написано, что теперь на 550 идет DFC подобная голова.
Нужно быть внимательным при покупке крашкомплекта, т.к. валы там поменялись точно, а может и чтото еще…

sirQWERTY

А меня вот их 600ка заинтересовала. Надо бы пошерстить отзывы реальных пользователей…

Andy08
DemidSPb:

Минусы: микробист лучше ебара =),

Договориться о покупке без е-бара, вроде на рц711 такое практикуется.

DemidSPb:

запчасти только из-за бугра

А, если без разницы? Мне все равно откуда, по времени разница не большая, а доставка из Масква дороже чем из Китая. Наша почта - самая гуманная почта в мире.😉
Надыбал небольшой списочек:
Линейка имеет очень высокую степень совместимости по запчастям между моделями:
-Механика хвостового ротора едина для моделей 550, 600 и 700
-Механика основного ротора одинакова для 550 и 600
-Шестерни - 600 и 700
-Рама - 600 и 700
-Линки - 550, 600 и 700
-Пиньёны - 550, 600 и 700
-Межлопастные валы - 550 и 600 и т.д.
Если сравнивать по ценам, то запцацки немного дешевле Алайновских. Суперкомбо на соточку дороже с сомнительным 3GX.
Чуток видео, правда 600-ка.

[/video]

www.youtube.com/watch?v=3bkbyD-YPtQ&feature=player…

Andrei_Sss

на ранрайдере народ жаловался на проблему с хвостом у инов.
вертолет тряс хвостом и вылечить это никто не мог.
как сейчас не знаю, но тогда это меня остановило от покупки.

Serёga

Мне тоже очень нравится этот вертолёт. Что 550, что 600. Но это всё же клон, а цена даже чуть дороже Элайна. Кит Элайна Про 600 с одним мотором я видел за 524 бакса. Мотор в комплекте хороший и не надо менять. А тут голая тушка стоит 517 баксов. Хрен знает какие лопасти в комплекте? А у Элайна точно всё зэр гуд.
Но повторюсь, мне он тоже очень нравится, вот была бы цена хотя бы в 1.5 раза меньше, а лучше в 2 раза. 😃

Andy08

На рц711 голая 700-ка $559, а голая 550-ка $400. Шестисотых чего-то нема.

Дима=
DemidSPb:

Там написано, что теперь на 550 идет DFC подобная голова.

Ой я даже незаметил, очень ценная инфа.
На рс711 появились бы зп вообще класс был бы.

Serёga

Напишите письмо производителю. Может дешевле ещё продаст.

Александр_1-й
Andy08:

Вот ёпрст, давно думал об увеличении размера. Посмотрел все видео у Али Шан Мао по этому верту и такое ощущение, что “прилип” к нему. Закрался страшный червь и жабу уже победил. Правда никакой стоящей инфы не нашел ни у нас, ни у капиталистов. Саш, вопрос к тебе. Есть у меня бесхозный ФБЛ Коптер-Х, брал на будущее. Как думаешь, если брать этот комбо, то есть смысл брать с Е-Баром или без и вкрячить Коптер?

Ставь коптер и не думай! У меня на 700-ке стоит, у друга на 650-ке, у второго - на 600-ке и нормально. Вполне адекватный ФБЛ.

Serёga:

Что 550, что 600. Но это всё же клон, а цена даже чуть дороже Элайна.

Билядь… ЧЕЙ ЭТО КЛОН??? Или у вас клоны все, что не еб…й Алайн???

ЗЫ Лично мне очень нравится 700-ка тем, что это фактически 600СЕ (привет Лого) о чем они и пишут - совместимость рамы. Таким образом полетный вес без аккумов у 700-ки - всего 2.5 кг, а это значит, что можно ставить мотор Скорпион 4025-630 или Атом 5026-540 и пользовать батареи 3.300-4.000, т.е. не надо туда 5000-ки пиз…ть, как в обычные 700-ки. Мне очень нравятся 700-ки именно СЕ - нет дурной мощи, но и вес - 4 кг, вместо 5.5

Дима=

Подскажите может кто знает КДС 550 инова с чем запчасти совместимы (тарот, алзрс,лого)

Serёga:

Напишите письмо производителю. Может дешевле ещё продаст.

А куда? И как это сделать?

Serёga
Дима=:

А куда? И как это сделать?

www.kdsmodel.com/index.php
пишите им на почту. контакты найдёте.
а по запчастям он вроде оригинален. Похожа рама просто на Лого.
Для Александра 1. Я написал что он всё же клон не потому что его скопировали, а потому что это может и самобытная конторка, но пока ничего известного у неё нет. Ёбарь ихний известен только в малых кругах новичков. А тот же Элайн не знает только тот кто воще не в теме RC моделизма.

DemidSPb

Кстати добавлю пару аргументов.
Кдс будет очень сложно потом продать (конечно, это последнее о чем мы думаем, но все же).
Учитывая что стоит он как алайн, а известность никакая.
Так же запчастей не будет ни у кого, и нигде, кроме забугорных магазов.
Я никого не отговариваю, просто мнение.
PS: Сам сейчас долго мучался выбором и в итоге заказал китовую 700ку алайн.
Т.к. в случае чего перехватить или купить запчасть не проблема.