Выбор первого верта на двс

denw

Думаю что взять:600 nitro или 600nitro pro или raptora 50
пока летаю на симе
кто юзает данные верты опешите впечатления

MWano_A

Летаю на 600 nitro. Лучшее, что может быть. Впечатлений масса 😃 Прошная версия с балкой и краш на балке просто дороже выходит, хотя у балки свои плюсы. Но для новичка только 600 nitro.

Nikolik
denw:

Думаю что взять:600 nitro или 600nitro pro или raptora 50
пока летаю на симе
кто юзает данные верты опешите впечатления

Советую посмотреть на Hirobo Sceadu для начала в пластике возьмите. Он в пластике летает не хуже чем в металле, а по цене ремонта в разы ниже будет 600-го. А потом когда научитесь летать - легко апгредится в металл причем есть даже варианты различных схем АП итд… Кто знает эти вертолеты - скажут что по качеству они далеко не хуже а может даже гдето все же получше элайна и тандыра.

MWano_A
Andrei_Sss:

только не балка, а ВАЛ

туплю.
Вал, красивее смотрится, сам бы взял такую версию, если бы не цена падений…

Andrei_Sss

дело не в красивости, а в точности управления.
как начнете много пируэтить сразу поймете как ремень тупит

DmitryG
Andrei_Sss:

как начнете много пируэтить сразу поймете как ремень тупит

У мена есть Т600Н с ремнём и без. Я делаю приофлипы, хаос, петли с пируэтами и не нахожу что ремень “тупит”. Минус ремня в том, что он немного больше забирает энергии мотора и авторотации делать немного хуже.
зато с ремнём верт легче получается 😁

To denwd:
Берите Т600Н с ремнём или с валом, без разницы, вы не разачеруетесь.

flaps
DmitryG:

У мена есть Т600Н с ремнём и без. Я делаю приофлипы, хаос, петли с пируэтами и не нахожу что ремень “тупит”. Минус ремня в том, что он немного больше забирает энергии мотора и авторотации делать немного хуже.
зато с ремнём верт легче получается 😁

To denwd:
Берите Т600Н с ремнём или с валом, без разницы, вы не разачеруетесь.

а можно посмотреть видео ваше , про флипы , хаосы и т.д. , может действительно не тупит, а пока это все слова- хотим увидеть. 😉

з.ы. только не надо говорить что видео нету. 😒

DmitryG
flaps:

может действительно не тупит, а пока это все слова- хотим увидеть. 😉

Видео вам не поможет ни чего почувствовать. Купити сами 2ва 600ых с ремнём и с валом, научитесь делать эти элементы (на мой взгляд не самые сложные), и сами сравнивайте. Ни чего я вам доказывать не собираюсь. А насчёт моего видео, я уже в другом топике ответил (может быть даже вам).

flaps

Если такой комплекс Неполноценности у вас по поводу видео тады звиняйте .

з.ы. Просто иногда здесь бывают всякие типа ассы с советами мутными , а на проверку они пшик один… надеюсь это не про Вас. 😒

Всем удачи и здоровья !!!

1 month later
M_Korneev
flaps:

а можно посмотреть видео ваше , про флипы , хаосы и т.д. , может действительно не тупит, а пока это все слова- хотим увидеть. 😉

з.ы. только не надо говорить что видео нету. 😒

Ваших рук дело?
_ttp://rutube.ru/tracks/160527.html?v=e7c13b867e042b56c1fbe6a634fb8091
Я просто поражен ))
Если можно, Владимир, более детально состав аппарата в студию!!!