walkera master cp flybarless

Leviafanas

teremok Спасибо за совет, уже купил, но из-за проблем с почтой России,(на Бенггуде прямо написали предупреждение русским по белому)) пока в наличии есть только HXT50, вверху на форуме писали, что их ставили. Вот я и хочу узнать нужно их как то доделывать, что бы вертолет не стоял в коробке.

teremok

Сергей Тогда вам на американские форумы, там было написано что то про них, а про почту не волнуйтесь придет все только через различные города. Вообще страшно уже становится с этой почтой россии, что дальше будет неизвестно.

Робби
teremok:

Вообщем сегодня облетал птичку в поле. Мощи хватает Туда сюда полетал на скорости и в инверт кидать, арет жуть как(особенно когда переворачиваешь его), как проффесиональный вертолет прям

Я тоже полетал сегодня. Мастер хорошо летает - но работает тихо, это хорошо. Очень очень слабый на подьем стоковый моторчек. НО мне понравилось

teremok:

Вообщем полетал минуты 2-3 а так как он очень быстрый, отдалился и потерял ориентацию, и думаю с высоты 1-1.5 метра крепко в землю.

Я так и думал - молодец!! браво!!!

teremok:

с больничного куплю сразу большой краш кит всех его деталий которые могут ломаться.

да они все в продаже - побольше покупай - вертолет то глючный, падает, однако.

Leviafanas:

уже купил, но из-за проблем с почтой России,(

а там большие проблемы - всё посылки зависли(((

AlexNova
Leviafanas:

Ткните носом, где идет разговор о совместимых сервах, не нашел. Есть HXT500 с ХК - пойдут? Нужны переделки?
Посоветуйте нормальные сервы. И еще те которые доработанные, в них только верхняя шестеренка металлическая или все потроха?
У парня на первом полете при соприкосновении с планетой )) слизало на задних сервах шестерню - та, которая большая и с сектором!

Я ставил HXT500, у них нужно только ушки по толщине подпилить с 2 мм до 1 мм. А по остальным габаритам эта серва ставится нормально. И от соприкосновения с планетой уходит в мир иной не хуже родной)

teremok
Робби:

вертолет то глючный, падает, однако.

как падает? что у тебя было расскажи!

Люди вообще я еще толком 6 ахис не облетал, поясните мне, представьте ситуацию: Летит вбок на скорости и если не править то должен постепенно добежать до планеты. 6 ахис в такой ситуации выровняет его если стики опустить, или пофигу все равно будет в этом направлении?

Робби
teremok:

как падает? что у тебя было расскажи!

У меня не разу не падал, тьфу, тьфу, фтьууууу.

teremok:

Люди вообще я еще толком 6 ахис не облетал, поясните мне, представьте ситуацию: Летит вбок на скорости и если не править то должен постепенно добежать до планеты. 6 ахис в такой ситуации выровняет его если стики опустить, или пофигу все равно будет в этом направлении?

Я не заню как работает 6 акхис. Летает да и ладно. Просто стабильнее он.
Хотя если наклонить он до земли и дойдет в любом случаее.

Den_54rus

Здравствуйте! Наконец то дождался свой верт! Китаец не верно заполнил адрес, и пролежала посылка 24 дня на почте, и не могли мне ее найти!
Ну да ладно, нашли всё-таки. Решил попробовать дома покрутить его. Поставил треники, завел. При нажатии газа тарелку сразу перекашивает вправо, причем по моему ощущению максимально. Взял верт в руку, добавил еще газку, тянет в право очень сильно, при нажатии стика влево примерно на 40-50% более менее стабилизируется, отпускаешь, снова перекашивает направо. Подскажите пожалуйста абсолютному новичку в данном хобби, в чем может быть дело?

teremok

Денис 😃 ты когда биндишь ты дергаешь стиками? Нужно не дергать вообще не трогать!

Den_54rus

Вообще не трогаю стик правый, только газ. а ее(тарелку) сразу косит.

teremok

Предпологаю что тут или настройки неправильные, или крутилки повернуты на приемнике

Den_54rus

на пульте стоит все по нулям, режим normal. А если крутилки, то как быть? И чтоза крутилки?

Den_54rus

Что больше никто помочь не может советом?

teremok

Денис я б рад тебе помочь, я сам иногда с подобным сталкивался, всмысле с проблемами валькиры но они редки. Может попробовать поменять сервы местами и продвинемся, станет ясно серва глючит или плата!

Робби
Den_54rus:

Здравствуйте! Наконец то дождался свой верт! Китаец не верно заполнил адрес, и пролежала посылка 24 дня на почте, и не могли мне ее найти!

Земляк привет!!!

Den_54rus:

снова перекашивает направо. Подскажите пожалуйста абсолютному новичку в данном хобби, в чем может быть дело?

Лучше встретиться. Я осмотрю вертолет. Помогу с настройками. Живем то в одном городе!!! Очень рад видеть наконец-то целовека который рядом с таким вертолетом!

Den_54rus:
  1. Где взять инструкцию на русском языке на верт и апу?
  2. Что нужно, что бы был симулятор? Данный пульт подключается к ПК, качается с интернета симулятор и все?(если так, то дайте ссылочку плиз), или нужно отдельно покупать пульт симулятора с софтом?(видел на хеллипал за 35$)
    Заранее всем спасибо!

Я всё покажу и расскажу!

P.S это нужно было так упустить из под контроля земляка!

P.S.S На выходных можно организовать встречу. Посидеть, покумекать, полетать, понастраивать.
Я тебе в личку свой мобильный скинул. Прочитай. Позвони мне сегодня. Может быть завтра вечером встретимся или сегодня, если на дачу не уеду. Вообщем жду.

teremok:

Надо пробовать, хоть что то

Алексей, ну ты и даешь совет!! У человека новый вертолет! А ты сервы менять - плата глючит. Тут нужно просто настроить вертолет да и всё, делов -то.

fisenko
Робби:

У человека новый вертолет! А ты сервы менять - плата глючит. Тут нужно просто настроить вертолет да и всё, делов -то.

Странно тем, что у меня все валькеры из коробки полетели.

Робби
fisenko:

Странно тем, что у меня все валькеры из коробки полетели.

Да всё хорошо. Виктор а Вы не разочаровались в Мастере СР за это время использования?

Я наоборот всё больше и больше его полюбил!

fisenko

Нисколько не разочаровался:

  1. Суперстабильный, рекомендую всем для вхождения в CP-хобби как альтернатива микровертам (в том числе и сравнимо по цене).
  2. Очень дюрабельный, пока в минусах только одна серва.
Leviafanas

У моего друга посадка была не удачная, в минус второй комплект серв, голова, тарелка перекоса, все линки, и может быть, вал один и второй!)))) решил не слушать моего совета, и не ехать на травку!

fisenko

Есть ребята которые и v911 вхлам за один краш уделывают, ну и если сильно захотеть можно даже гирю чугунную расколоть )) Летаю только надо травкой/снегом.