walkera master cp flybarless

silvio

Офигеть! Извиняюсь! Как говорится “Слона то я и не заметил!”. 😃

14 days later
fisenko

Нашёл тут апгрейды россыпью - BL-апгрейд (только не понятно что за мотор и контроллер), металлическая тарелка и сервы. И прочая фигня
www.rtf-heli.com/WALKERA_MASTER_CP_MODS.html (не рекламирую)

Arti_480
fisenko:

Нашёл тут апгрейды россыпью

Вот только прайс там как в магазинах в рашке!((
Тут аккум почти от первоисточника banned link

Мотор и регуль тоже от туда.
Если поковырять НК то можно прилично сэкономить))

fisenko

Вот ещё интересный БК мод на хвост. А интересно то, что привод прямой.
www.ebay.com/itm/…/360550731773
Регуль в комплект не входит.
А тут с регулем

не реклама )

teremok

Роман Скажи сколько уже падений в сумме было, и что поломалось!

Ser-Kras

Роман, каков размер и вес оригинального акаа? (размер посадочного гнезда) - ищу альтернативы (верт миркл-март всё еще не может отправить с 31декабря 😦 )

fisenko

Ser-Kras,
чуваки с rcgroups вроде такие акки покупали gensace.com/Gens-ace-1300mAh-111V-25C-3S1P-Lipo-Ba…
вот с хелипала helipal.com/storm-11-1v-900mah-25c-lipo-battery-pa…
размеры указаны.
Миракл март не отправил или на почте не трекнулось? Мне они отправили через два дня после оплаты, а трекнулось на почте только когда в Россию попала посылка.

teremok,
Вот, что мне Роман в личку слал, когда я себе мастера надумал заказать:
“Рекомендую (мотор основной, хвостовой), балку, межлопастной вал, основоной вал, основная шестерня, вот и всё, остальное там вечное, балка сами понимаете может погнуться при ударе, всё таки 200 размер как никак, шестерниню может съесть при прокрутке, а вал может зануться, а рама там надежная.”

Ser-Kras

fisenko Я по твоей наводке и купил, только на следующий день они прислали письмо, что Devo8- backorder, и предложили Devo7E 😆 . Отказался, сказал, что буду ждать

fisenko

Прискорбно, все киты c прошиваемыми devo у них до сих пор в бэкордере. Я заказывал у них 23.12, всё прошло нормально, только почему то в личном кабинете написали, что отправили в USA 😃 , на этой неделе ожидаю послыку на почте. Из общего заказа в 348.25$ получилась скидка в 34.83 и доставка бесплатная. Видать такая халява не осталась незамеченной 😃

ps.

В довесок единственное видео, которое я нашёл, с вменяемым 3D пилотажем:

И видео с BL апгрейдом:

Ser-Kras
fisenko:

Видать такая халява не осталась незамеченной

Ниипет! Оплачено 😃

teremok

Скажите а как модель ветер держит?

Робби
teremok:

Скажите а как модель ветер держит?

Как и любой FBL в 200 размере держит ветер, сильно большой может держать при опыте полетов.

teremok

Читаю зарубежную ветку о мастере, пишут что сервы быстро выходят из строя

fisenko

А какие именно?
есть простые HM-Master-CP-Z-25 Servo (WK-7.6-6)
есть металлические HM-Master-CP-Z-28 Metal Gear Servo (WK-7.6-9)

teremok

Виктор там пластиковые советуют, нужно из железа(или метала) подбирать 😃 Валькира сама выпустила как я прочел 12 декабря эти сервоприводы железные

Робби
teremok:

пишут что сервы быстро выходят из строя

А помоему там хорошие сервы, они как выходят из строя? после падения? у меня уже 3 месяца вертолет. Сервы хорошо работают.

teremok

Роман, от падения. Ты падал? Много?