walkera master cp flybarless

Ser-Kras

fisenko Я по твоей наводке и купил, только на следующий день они прислали письмо, что Devo8- backorder, и предложили Devo7E 😆 . Отказался, сказал, что буду ждать

fisenko

Прискорбно, все киты c прошиваемыми devo у них до сих пор в бэкордере. Я заказывал у них 23.12, всё прошло нормально, только почему то в личном кабинете написали, что отправили в USA 😃 , на этой неделе ожидаю послыку на почте. Из общего заказа в 348.25$ получилась скидка в 34.83 и доставка бесплатная. Видать такая халява не осталась незамеченной 😃

ps.

В довесок единственное видео, которое я нашёл, с вменяемым 3D пилотажем:

И видео с BL апгрейдом:

Ser-Kras
fisenko:

Видать такая халява не осталась незамеченной

Ниипет! Оплачено 😃

teremok

Скажите а как модель ветер держит?

Робби
teremok:

Скажите а как модель ветер держит?

Как и любой FBL в 200 размере держит ветер, сильно большой может держать при опыте полетов.

teremok

Читаю зарубежную ветку о мастере, пишут что сервы быстро выходят из строя

fisenko

А какие именно?
есть простые HM-Master-CP-Z-25 Servo (WK-7.6-6)
есть металлические HM-Master-CP-Z-28 Metal Gear Servo (WK-7.6-9)

teremok

Виктор там пластиковые советуют, нужно из железа(или метала) подбирать 😃 Валькира сама выпустила как я прочел 12 декабря эти сервоприводы железные

Робби
teremok:

пишут что сервы быстро выходят из строя

А помоему там хорошие сервы, они как выходят из строя? после падения? у меня уже 3 месяца вертолет. Сервы хорошо работают.

teremok

Роман, от падения. Ты падал? Много?

Робби
teremok:

Ты падал? Много?

А ни одного раза я не упал за всё время.

Ser-Kras

Роман, скажите пожалуйста вес и размер оригинального акка.

teremok

Под вот эти размеры ориентируйтесь 68 X 34 X 15mm а вес 64.0-90 грамм

Заказал саму птицу за 143 с миракл-марта, через пару недель буду держать в руках, отпишусь как он после полета первого.

Ser-Kras
teremok:

Под вот эти размеры ориентируйтесь 68 X 34 X 15mm а вес 64.0-90 грамм

Ориентироваться я научился давно. Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ размеры и ВЕС комплектного акка

fisenko
Ser-Kras:

РЕАЛЬНЫЕ размеры

В интернетах пишут что 65 x 16 x 33mm
Вес нигде не нашёл, разве что брутто 😃

Ser-Kras

Виктор, я таки звиняюсь, но вам так же “помидор”

P.S. Miracle-Mart вчера отправил, скоро сам узнаю. Время жаль терять 😦

fisenko

Сергей, я посмотрел на одном форуме и двух магазинах, для стокового акка master-cp-z-27 указали именно те размеры.
В пятницу или понедельник приедет посылка замерю РЕАЛЬНЫЕ размеры РЕАЛЬНОЙ линейкой, а если найду РЕАЛЬНЫЕ весы, то и взвешу 😃

teremok

Виктор не надо 😃 человек же сказал что уже заказал, приедет ему и сам взвесит и размеры узнает, а то я смотрю он считает, что ему обязаны дать верный ответ

fisenko

На всякий случай заказал полный БК апгрейд с ибэя. Как придёт, повешу, нафотаю. Только полететь до весны не получится - со спортивным залом после НГ облом вышел, какие то йоги заняли, а на улице снега в этом году выше крыши - все приличные полянки позавалило, не пройти не проехать 😦

Робби
fisenko:

На всякий случай заказал полный БК апгрейд с ибэя.

Виктор, можно ссылку, на такой БК апгрейд

fisenko
Робби:

Виктор, можно ссылку, на такой БК апгрейд

Роман, 18, 21 и 22 сообщение этой темы

fisenko

Получил посылку. Доволен. Собран верт очень качественно, для двухсотки выглядит просто монументально. Валькера ну очень сильно подтянула качество, по сравнению с её поделками трехлетней давности.
РЕАЛЬНЫЕ размеры батареи как и следовало ожидать 65 x 16 x 33. По длине размер можно игнорировать и вставить более длинный акк. По весу: дури стокового движка достаточно, так что лишние 50г погоды не сделают.
P.S. Сергей, вы таки заслужили ответный помидор за недоверие 😉