KDS Innova 550 FBL

Дима=

Почему у менято синяя канопа??? Краснаую лучше видно.

AlexandrCNH
Дима=:

Краснаую лучше видно.

А в чем праблема??? Я на Хоббиях купил подходящую пластиковую, неубиваемую, боевую канопу (правда на 450ку), покрасил ее с балона в люминисцентный оранжевый (еще обязательно киль и горизонтальное оперение) и прозрел в прямом смысле!!!

А стоковая канопа для классного вида верта на полке или для полетов по праздникам 😁
Очень рекомендую, если рилигия позволяет не на стоковых канопах летать и нет предубеждения, что пластик на скорость влияет.

Maxxim

а кто знает какие канопы кроме оригинальных подходят?

DemidSPb
AlexandrCNH:

нет предубеждения, что пластик на скорость влияет.

Тут у всех есть опыт, что пластик после падения разбивается как хрустальная ваза.
А фибергласовые хоть и получают шрамы, но частенько только внешние.
Боевые канопы переживают оочень много падений и не меняются.

vanger

оффтоп конечно, но брал я пару таких пластиковых каноп. мало того, что внешний вид стремноват, так и, как было сказано выше, хватает их ровно на один краш. Рассыпаются на части просто.

AlexandrCNH
DemidSPb:

Тут у всех есть опыт

vanger:

хватает их ровно на один краш. Рассыпаются на части просто.

Вас обманули!!! Вам подсунули не боевые конопы!!! Вы небось в Китае брали??? 😁

На самом деле, я не знаю, с чем все имели опыт, но на канопе пластиковой (читать целулоидной) танцевать можно!!! Моя с 25ти метров свечей воткнулась, ветка насквозь пробила и хоть бы че. Одна праблема, над которой работаю - краска плохо держится.

А “стремный вид” - это в ветку религий, ИМХО. 😉

vanger
AlexandrCNH:

но на канопе пластиковой (читать целулоидной) танцевать можно

Пруф?

AlexandrCNH

Вот она.

На Хоббиях есть такая, но она мне по виду меньше нравится. Тема про 550ку, нашел такую, но она и вправду наверно рассыпится после первого краша…

Нашел от 600ки, за 4 зеленых я бы поэксперементировал.

P.S.
Офф.
Дабы в перспективе не быть в “томате”, предупреждаю, на 450 Pro (V2) берем HK450V2 Canopy. У меня канопа с лидерсов, т.к. у меня 480ка. На 450ку Pro она не подходит.

DemidSPb
AlexandrCNH:

Тема про 550ку, нашел такую, но она и вправду наверно рассыпится после первого краша…

Да я про такие говорил - они капец. Твои может лучше кто знает.

kollega

для справки, а у всех в ките на 550 канопа без отверстий была? или нет? )

Val-ksd
AlexandrCNH:

Я знаю. Проверено!!!

+1 До сих пор стоит на 450V2 родная пластиковая канопа CopterX, битая перебитая перекрашивалась уже раз 5.Это которые немного прозрачные канопы го…о, а из белого пластика крепкие.Сори за ОФФ.

10 days later
Andy08

Напоминает. Модель вертолета напоминает!😃 Прикольный аппарат.

AlexandrCNH

А кого должен напоминать??? У меня тоже легкое дежавю…

Maxxim

Да вот не пойму почему, залил на яндекс, а они не отображаются здесь. Сейчас попробую по другому

Смог только ссылкой, работает?

Morfey
Maxxim:

Смог только ссылкой, работает?

Работает

Maxxim

На видео шестеренки пластиковые, а у меня на фото кажется частично металлические.