V912 или попытка повторить успех wl911

usup

почитай эту тему заодно много полезного узнаешь.

best58

еслиу тебя была такая пробелма объясни в кратце что делать!

usup

блин какой ты ленивый,твой передатчик не видит приемник,чтоб их подружить надо провести процесс прибиндивания,на первых стр этой темы написано как это сделать.

best58

прочел до 4 стр инфы там нет!есть только про другой пульт как я понял

Биндим 912 и 913-й с Тёрниджи 9х:

  1. Включаем верт.
  2. Зажимаем на пульте кнопку “бинд”, затем включаем пульт.
  3. Через 6-7 секунд отпускаем кнопку “бинд” и выключаем пульт. Верт не трогаем! Должен оставаться включённым!
  4. Включаем пульт.
  5. Вуаля! Теперь нам доступны экспоненты, микшера, субтриммеры и прочие ништяки типа кривой газа 😃

вот что только нашел

best58

7страница пока нечего не вижу

все прочитана такой проблемы не у кого нет!писать продовцу?как думаешь?

usup

не торопись,на форуме точно есть как прибиндить,вечером сам поищу

best58

наверно брак подсунули!вообще беда

best58

А перебиндиться пробовал? Бывает, помогает в таком раскладе. Включаешь верт (при выключенном пульте), затем пульт. Пока пиликает - газ до упора, потом резко назад. Выключаешь верт, потом выключаешь пульт. Дальше - всё как положено.

пробывал не помогает

usup

ну если всё по инструкции делал,тогда не знаю,вариантов много,давайка сними на видео как себя ведет пульт и верт(крышку сними),так легче будет тебе помочь.

usup

похоже проблема на плате верта,у меня при включении верта красный светодиод моргает,как вкл.,пульт он начинает гореть постояно,всеже по моему перебиндить надо,скинь это видео продавану может он поможет.

best58

чтоб перебиндить надо что то надо где то разбирать?

usup

вот так,

best58:

Включаешь верт (при выключенном пульте), затем пульт. Пока пиликает - газ до упора, потом резко назад. Выключаешь верт, потом выключаешь пульт. Дальше - всё как положено.

может что то пропустил?а ну сними ка на видео как перебиндиваешь.

best58

да я на видео все это делал !глянь еще раз!тут и правда проблема в плате светодиот сразу горит !а он должен мигать н атом вертолете мигал а потом загорался!

usup

да точно,тестер есть?напругу бы проверить на 5в кренке.

best58

есть где именно проверить где это кренка?

usup

сфоткай плату сверху,я тебе укажу на неё

best58

черная на 2х лапах сам корпус припаян к плате?

usup

ага,на ней написано 7805,посмотри на обоих ножках,заодно посмотрим на сколько ты акк зарядил.