V912 или попытка повторить успех wl911

John_Locke

Дайте пожалуйста ссылку на движок 370x . На него станет такой радиатор? :
banggood.com/Wholesale-Esky-Honey-Bee-CP3-CPX-RC-H…
И нужно ли “шаманить” с его установкой? Или он идентичен оригинальному и просто ставится вместо него без дополнительных действий?
И как он по мощности? Кто-нибудь ставил?
Вас тоже с СНГ)))

mashkin
inetchik:

911й рулит - год без ремонтов

На мой взгляд 911 некорректно сравнивать с 912 - весовые категории разные
С точки зрения крепкости - 912 очень прочная конструкция, падал у меня много раз, иногда даже очень
но вот конструкция хвостового ротора, вернее качество исполнения заставляет задумываться об апгрейде, запчастях
либо смене вертолета вообще

usup
mashkin:

Купи этот 380Х. Сам насладишься и нам расскажешь.

не берите этот мотор,на 2s не тянет стопроцентно,писали про него на забугорном.

mashkin
usup:

не тянет стопроцентно,писали про него на забугорном

какие альтернативы, кроме как для 45-го?

mashkin
usup:

нет,вот этот

Небольшое уточнение: это E-sky main motor
По-поводу пиньона - тут можно эксперементировать. На hobbyking их полно разных, даже на вал 1мм хвостового родного мотора 8Т 9Т 10Т

usup
Sibwolf:

7.2V аккум его тянет? мотор под 11.1V

я тоже думал что не потянет,но на рцгрупп человек восхищается насколько шустрым стал верт после его установки.

mashkin:

По-поводу пиньона - тут можно эксперементировать

ну это кому что,надо скорости ставим 10т,хотим тягу ставим 8т,мне лично второго не хватает,телеметрию ещ заказл 15гр,вот думаю на сколько длительность полёта теперь уменьшится.

plav-2

сегодня получал новый мотор (стоковый), забыл куда паять красный а куда черный провода . Подскажите.

inetchik
plav-2:

сегодня получал новый мотор (стоковый), забыл куда паять красный а куда черный провода . Подскажите.

😁
Припаял нибось уже.

mashkin
inetchik:

Припаял нибось уже

похоже ошибся-таки. не сапёр!

inetchik
vic=:

На форумах, как правило, есть собеседники, читатели и писатели. У меня создалось впечатление, что Юсуп из писателей.😁

Как бы не так. 😁

Уже пару раз один и тот же вопрос задал про ремонт гироскопа, а вместо ответа, пока, - 😛. 😉

mashkin

2 usup:
Юсуп, Дмитрий не кидал никаких предъяв. Он просто сказал, что на его конкретные вопросы не отвечают. Получается, что он - “вопрашатель”

И вообще: давайте перестанем так болезненно реагировать на слова. в интернете никто, никому, ничем не обязан. а на профильном форуме собираются в основном единомышленники. поэтому можно считать, что никто никого обидеть не старается. (если не укзано явное. но это к модерам).

Давайте не будем наполнять ветки обсуждений водой и взаимными преперательствами.
Побольше контретики, конструктивных предложений и личных впечатлений.

Мне кажется, что форум в данном случае - это источник информации в первую очередь. Особенно для новичка\начинающего. Да, для любого человека, который попадает в ветук из ответа поисковой машины и остается здесь надолго (променя:о)

Ребята, давайте жить дружно (с) и не обижаться по пустякам.

John_Locke

Сегодня совершил свой четвёртый полёт. Врезался в деревянный столб на высоте примерно 4-5 метров, далее скинул газ и он упал на металлическую трубу на высоте примерно 1 метр, далее - на бетонные ступеньки 😵 . Из повреждений - оторвало боковые крепления кабины и ободрался нос кабины 😮 . Живучий вертолёт, однако 😁 . Перед полётом заметил, что на задней шестерне съедено много зубцов 😌 Но он всё равно полетел 😃
А по существу , хотел спросить, стоит ли покупать новые крепления, или прикрутить кабину болтами?

vic=
John_Locke:

…хотел спросить, стоит ли покупать новые крепления, или прикрутить кабину болтами?

Если горит, то винтами. Только учти, край канопы не должен мешать качалкам серво. Вероятно придется ставить распорную втулку.

usup
vic=:

Если горит, то винтами

ну это если запасных батарей нет,я несколько пар креплений прикупил